Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5146 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5147 Мариша » 09 окт 2018, 20:16

масленица писал(а):Источник цитаты А то тролли, будь они прокляты, мерещатся везде

масленица писал(а):Источник цитаты я - нормальна вообще?

еси именно это сказать психиатру то думаю диагноз очевиден))

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
PS: опять же как вы понимаете если не рассказать почему именно...потому что всегда есть причина так думать...это еще раз к тому что мы судить можем лишь по отрывкам а это в корне неправильно...вешать ярлыки

Отправлено спустя 3 минуты 35 секунд:
масленица писал(а):Источник цитаты а рядом тролль с выдуманной историей резвится

да с чего ты все это берешь...??? ты просто не понимаешь что такое в жизни реально...в этой жизни все может быть
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5148 Олег В » 09 окт 2018, 20:20

масленица писал(а):Источник цитаты последний адекват отсюда уйдет, когда насмешки и вранье троллей надоедят,

На смену старым адекватным, придут новые и форум будет жить дальше. Ты пойми... Я наоборот, сторонник смены пользователей. Форум не имеет цели удержать людей в этом месте. Решили свою проблему и идите в нормальную жизнь. К новым людям и интересам. Нечего тут сидеть годами. Но конечно же есть и те, кто хочет помочь другим и чувствует в себе силы делать это на этом форуме. Хорошо это или нет, решать только им, но им тут все рады.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Познающий
Аватара пользователя

inkognito888

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5149 inkognito888 » 09 окт 2018, 20:41

масленица, а какая у вас проблема была когда попали на форум?и решилась проблема или нет?
Жизнь-это большой супермаркет:бери, что хочешь, но не забывай -касса впереди, за все придется платить.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5150 Mylty » 09 окт 2018, 21:02

масленица, у тебя была история достойная всех троллей. Когда твой бывший (или ты) пришел на форум и писал про тебя ;biggrin Тема кстати была удалена при подозрительных обстоятельствах)) Обычно каждый судит по себе. Не стоит переносить сюда специфику развлекательных молодежных форумов, где приходят поржать и потроллить. Только если залётные.

Отправлено спустя 36 секунд:
Я не говорю, что ты тролль, но если судить как ты - ты первая бы себя троллем со стороны назвала

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5151 Олег В » 09 окт 2018, 21:24

Mylty писал(а):Источник цитаты Тема кстати была удалена при подозрительных обстоятельствах))

А вам же так интересно понаблюдать за семейной ссорой, да? [acute
С первых сообщений было видно, что её бывший хотел отомстить и опустить свою бывшую в грязь. В любом случае, личные отношения между парой в таком виде как он их пытался высветить, является их личной, интимной темой и любой из вас, было бы страшно попасть в такую ситуацию. Когда ты не можешь доказать, что он или она врёт намеренно. Вот сами представьте, что приходит ваш брошенный и начинает выдумывать про вас всякие гадости, которые вы не можете опровергнуть. А все запаслись поп-корном и радостно наблюдают.
Поэтому я тему и удалил его. Да и его самого тоже...
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5152 Mylty » 09 окт 2018, 21:28

Олег В писал(а):Источник цитаты А вам же так интересно понаблюдать за семейной ссорой, да?

не, мне интересно а был ли он ;biggrin

Это же классика троллинга - писать за себя и того парня)

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5153 Олег В » 09 окт 2018, 21:30

Mylty писал(а):Источник цитаты не, мне интересно а был ли он

Был. Просто поверь мне!
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5154 Mylty » 09 окт 2018, 21:32

Олег В, Вам верю [hi: [priveeet

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5155 Олег В » 09 окт 2018, 21:39

Ребята. В очередной раз прошу. Ко мне на ты. Мы же друзья! [smil
Не, ну если вам не ловко из за ваших моральных принципов, то ладно. Но мне проще когда на ты. [dirol
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5156 Аня*_* » 09 окт 2018, 22:46

масленица, просто не будь такой мнительно-подозрительной. Тебе же от этого хуже прежде всего.. И дааа, ты скучаешь по форуму, как и все мы.. Тебе все рады, кроме троллей [victory ;biggrin
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5157 масленица » 10 окт 2018, 11:24

Mylty,

Привет! Специально зашла прочитать ещё раз. Да, моя история тебе не понравилась быстрым усвоением информации с форума и принятием быстрого и ясного решения с минимумом вопросов "что делать?". Поэтому и показалась тролльской, так? Ну да, быстро усвоила всё, я же умная. И да, даже обидок не осталось на растоптанные мечты и я не смакую детали его жизни и не интересуюсь им (хотя и знаю, что он уже не употребляет со слов общего знакомого и если судя по месту его новой работы, то вряд ли туда примут торчка, а он уже побольше полугода там). Но да, характер и без наркоты говно у него, просто когда закончился букетно-конфетный период, начал вылезать характер избалованного ребенка+сверху наркота. Мне не понравилось, хотя какой то девушке покажется нормальным и так, ведь по сути неплохой был парень, умный, реально не нежадный (не интересовался на что и зачем потрачены деньги и не отказывал), когда наркоты не было, внимание уделял достаточно, только слишком требовательный, эгоцентричный и ревнивый (пытался диктовать с кем мне общаться, как одеваться, куда ходить, что читать и не слышал мнения других, вот он прав и всё), ну не совсем же отребье я подобрала). Просто не захотелось так жить. И да, в кругу реб.центров, групп, вечных разговоров о наркоте, психолухов тоже не захотелось жить. Я бы не осталась жить с парнем, не вышедшим из этого круга и не забывшим о наркоте как о страшном сне. Кстати, твоя история не закончена. У меня хоть логический конец - разбежались без обид и плевать нам друг на друга (обо мне тоже у общего знакомого ни разу не спросил и быстро прекратил попытки достучаться до меня, ибо гордость у него всегда была и без наркотиков), каждый живет своей жизнью и не мешает друг другу. И да, мне все равно с кем он будет. Уверена, ему тоже. Сейчас я начала встречаться с другим парнем. Не красавчик, зато добрый. И страшно далёк от темы наркоты, зато довольно известен в узких кругах как классный специалист, даже на ютуб его снимают с лекциями (нет, он не психолух, не коуч, не блогер и прочая шелупонь и даже не тренер личностного роста). Чем закончилась твоя история, Мульти? Он вышел из РЦ, не употребляет? Устроился в жизни? Где и кем стал работать и стал ли? Всё ли тебя устраивает и счастлива ли ты?

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
Олег В,
меня всё это время мучает вопрос: почему и другим нельзя сделать так как я? Зачем они мучаются? Ну прочитали, усвоили информацию с форума, поняли и поговорили и всё, вперед в жизнь. Что они, сами себе враги что ли?
Даже если есть дети, даже если есть имущество совместное.
Люди и без наркоты расходятся нормально и живут, никто не умирает. А в жизни есть и посерьёзнее проблемы.
Для принятия решения информации достаточно на форуме. Для кого же тут люди пишут свои истории? Что бы помочь принять решение другим, так? Мне же помогло, в чем у них проблема в принятии решения? Если мазохизм, то с этим форум не поможет, это корректируется у психотерапевта в кабинете и только в том случае, если мазохизм не устраивает человека и мешает жить. А если не мешает, то и психотерапевт не нужен. Есть же БДСМ, все партнёры довольны и всех всё устраивает. Это к подругам и жёнам.

Мамам в разы труднее... С родными (папами и мамами тоже не как с мужьями) но и для них полно ресурсов тоже, начинайте предпринимать что-то, пробуйте всё и о себе тоже не забывайте, так как вы не одни на свете и есть люди которым вы также дороги(муж, родители, другие дети).

Отправлено спустя 28 минут 3 секунды:
Вот бы опрос запилить для жен и подруг и посмотреть на картинку, как оно на самом то деле.
Почему жена/подруга не может расстаться с наркоманом?
Варианты бы такие предложила:
1) неуверенность в себе, боязнь одиночества;
2) неустроенность в жизни(отсутствие жилья, образования, работы), зависимость от его финансов;
3) хочу полную семью для ребёнка. В этом варианте пояснить в комментарии что даст такая "полная семья" ребёнку;
4) страх перед наркоманом, перед его вмешательством в вашу жизнь, насилие со стороны наркомана, запугивание;
5) мешает конкретно употребление, а так всё приемлемо, просто не могу общаться с нетрезвым человеком;
6) всё понимаю, надеюсь стать исключением из правил и у нас будет всё хорошо;
7) наркоман - мой любимый человек, ближе его нет и могу пожертвовать свою жизнь и жизнь детей на то, что бы спасти его;
8) всё устаивает, делать ничего не буду, на форум пришла поныть.
Можно дополнить пункты.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5158 Мариша » 10 окт 2018, 11:42

масленица писал(а):Источник цитаты не интересовался на что и зачем потрачены деньги и не отказывал

масленица, ага, но потом же ты сама писала что все вплоть до подаренных колец забрал...что говорит о его мелочности..я с таким бы даже без наркоты жить не стала

масленица писал(а):Источник цитаты меня всё это время мучает вопрос: почему и другим нельзя сделать так как я? Зачем они мучаются?

потому что, у них (нас) другая программа в голове закачена...если копаться, то там позади много много разного, что совсем по другому картину реальности рисуется...если брать меня например, то там всего помаленьку, но основная то причина, что я с детства верила в чудеса, еще ребенком алые паруса и вся тягомотина меня преследовали, любовь ( в моем именно понимании) я ставила на первое место ...и соответственно всегда верила что она победит...и вот с этим всем в голове я каждый раз прощала, спасала...может покажется ужасным fplm но я бы и сейчас снова попробовала...только сейчас мне кажется я уже как будто знаю, как точно надо было сделать...

А ТАК ТЫ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ПИШЕШЬ...проблемка одна одна...что тролли мерещатся [wink
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5159 масленица » 10 окт 2018, 11:50

Мариша писал(а):Источник цитаты масленица, ага, но потом же ты сама писала что все вплоть до подаренных колец забрал...что говорит о его мелочности..я с таким бы даже без наркоты жить не стала

это когда с работы выперли за неадекват и сидел дома со своими проектами без денег. Это при употреблении. Да, всё забрал и кольца и ноут. не работал же + наркоту купить на что-то надо. Я же не давала ни копейки.

Отправлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты но я бы и сейчас снова попробовала...только сейчас мне кажется я уже как будто знаю, как точно надо было сделать...

Тебе не нужно вариться больше в теме наркотиков от слова совсем, она тебе во вред. Серьёзно. Ты не справляешься. Это ИМХО, но так просадишь психику ещё больше, занимаясь ретроспективой себе не на пользу.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5160 Mylty » 10 окт 2018, 11:54

масленица писал(а):Источник цитаты Чем закончилась твоя история, Мульти? Он вышел из РЦ, не употребляет? Устроился в жизни? Где и кем стал работать и стал ли? Всё ли тебя устраивает и счастлива ли ты?

вышел из РЦ, я пожила в Сибири на его соцадаптации (когда первые месяцы живут в городе у центра) месяц, решил там не оставаться, вернулись, работает, не употребляет. Меня сейчас не все устраивает, но это не связано с наркотиками и даже не слишком с ним связано. С собой надо разобраться ;biggrin Он сейчас красавчик во всех смыслах, спокойнее, мудрее и т.п.. Я все думаю расписать конец своей истории с умозаключениями, но руки не доходят) Напишу в скором времени) А сама история для меня закончилась. Дальше если что-то будет это будет другая история.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #5161 масленица » 10 окт 2018, 12:12

Ну так пиши, для принятия решения такая информация очень нужна. Придут новые люди с вопросами, почитают, повлияет на принятие решения.

Отправлено спустя 14 минут 32 секунды:
а ещё вот, пункт добавить 9) психологическая (сексуальная и др.) зависимость

И сделать выбор трёх пунктов одновременно и посмотреть на картинку, что сложиться.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности