Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4216 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4217 Mylty » 16 мар 2018, 12:16

масленица, при чем здесь опыт жизни нарка.. Мой опыт - самостоятельная жизнь в мск с 17 лет, учеба в МИФИ (и да, там тоже есть наркотики, как и в МГУ и МФТИ - меня крайне удивляет, что тебя это удивляет. Регулярна делаешь упор на социальных статусах, местах учебы, работы, деньгах.) Работаю я удаленно сама на себя. Наркоманский опыт есть, никуда от этого недеться.
Ты судишь всегда со своей колокольни, не имея представления о других сферах деятельности. Это бесит, да. Хоть я старше на год всего, меня удивляет твое поведение и взгляды подростка.
Ты от чего думаешь что все тут ниже тебя по статусу, знаниям, ограничены в мировоззрении и т.д. Какое-то самоудовлетворение на форуме получаешь)
Последний раз редактировалось Mylty 16 мар 2018, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4218 масленица » 16 мар 2018, 12:22

И да, чем вам мой опыт плох? Не пью, не курю, выучилась сама, работаю, интересуюсь наукой и живописью, люблю животных, не гулящая, всего два парня, один погиб, с другим не повезло, сейчас никого. Помогаю родным, всё сама зарабатываю. Никогда по подъездам с гопотой не шлялась. Никаких наркотиков никогда не пробовала. Весь подростковый период прошёл в учебе и с книжками в обнимку. Много друзей, все хорошие ребята, увлечённые, работающие, многие семейные. И да, я в ночном клубе один раз была в жизни, я не знала куда себя там деть и вышла через полчаса. И мои друзья тоже не разделяют увлечения атмосферой ночных кклубов. Чем мой опыт плох по сравнению с вами?

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Mylty, у меня много знакомых из МИФИ. Ты программист?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
А учебу закончила? У меня есть несколько ребят с ВМК МГУ общие знакомые с бывшим, но мы продолжаем дружить. Они не нарки, только вот один мудак попался, они сами даже удивились.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4219 Mylty » 16 мар 2018, 12:25

масленица, нет, я занимаюсь настройкой и аналитикой интернет-рекламы.
масленица писал(а):Источник цитаты Чем мой опыт плох по сравнению с вами?

замечательный опыт. Но это не значит, что все отличные от этого опыты хуже и заслуживают порицания.

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4220 масленица » 16 мар 2018, 12:25

Нет, не самоудовлетворение, а боль от тупости людей. И непонимание их мыслей и поступков.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4221 Mylty » 16 мар 2018, 12:29

масленица, да большая часть сама не понимает) Люди не тупые, люди слабые. В силу пережитого опыта и изношенной психики, или по жизни такие. Не важно. В основном, людям нужна поддержка, а не порицание.
Есть, конечно, кому нужен пинок под зад, на это есть ты) Ладно, извини если что, мое плохое настроение прошло))

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4222 масленица » 16 мар 2018, 12:30

Этот опыт надо не порицать, а учиться на нём, как не надо делать.

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4223 Mylty » 16 мар 2018, 13:03

а еще люди в тупике. И им нужно время и осознание, чтобы на что-то решиться. Каждому - свое время. Мое время еще не пришло, я еще не сделала себя достаточно сильной ;biggrin

Отправлено спустя 25 минут 7 секунд:
Хотя не, я себя отчасти обманываю) Я жду историю с хорошим концом) Желательно, парочку)) Тогда я со спокойной душой смогу покинуть форум) Так как пропадет чувство безысходности)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4224 Мариша » 16 мар 2018, 13:06

масленица писал(а):Источник цитаты Себе помоги сначала... А то помочь она хочет, ага... самой уже врачебная помощь нужна, не жизнь , а мучение. А то распомогались... чем, чем им помочь можете? Словами?

масленица, мы вроде договорились с тобой не читать друг друга, неугомонная !
И если мне и нужна врачебная помощь, то явно не твоя, таких врачей типа "встань и иди" вообще к пациентам подпускать нельзя
Sober писал(а):Источник цитаты Надо было просто написать Бога нет и ты уже не любимчик форума не любят тут у кого не стадное мышление к сожалению.

не согласна, хоть ты и мой любимчик так то))
суть не в стадном мышлении, а как ты его преподносишь...считая себя при этом умным)
кто то верит в Бога, кто то в дарвина...

масленица писал(а):Источник цитаты Ибо мозги есть и соображают.


В устах глупого – бич гордости; (Притчи Соломона. Глава 13 )
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

масленица

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4225 масленица » 16 мар 2018, 13:46

Мариша, ясно дело, не моя. А психиатра. И да, никакой врач не должен умалять лечиться. Подписал разрешение на операцию - сделают, отказался - иди умирай. Ну поуговаривают немного, но если не убедили, то просто выпишут с ухудшением и забудут. Отдадут свою заботу другим, кто готов её принять.

Здешний
Аватара пользователя

Katri

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4226 Katri » 16 мар 2018, 20:12

Весело тут у вас)

Doonshifting
Короче, ты пишешь упоротый. А отрицал-то, отрицал. Говорил это от творчества такие тексты путаные у тебя

Там где был вчера я...
Завтра окажешься Ты


Иди ка ты на вольные хлеба, добрый мОлодец

Запеленговать любого не составляет труда!
Не спрячет не впн,не тор,юнеон
Не джеилбрейк,не админ тела!

Отправлено спустя 25 секунд:
6 сек вычисляют Чела!

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Видосы предоставлены мне моей покравительницей
Бывшей ученице!
У знакомца включается камера без его согласия и определения!
А я чуть не засветился!
Все телы на крючке,прослушке,проглядке


Пипец у тебя паранойя.
А жучки ЦРУ ещё не ищешь под плинтусами?

масленица
бывшему наркоману не надо читать приключения его собратьев по употреблению, читать слёзы жен, они должны уйти от этой темы, от чувства вины, просто начать жить.


Всё то ты на свете знаешь, что кому надо, а кому нет.

одна с нестабильной психикой и нерешёнными проблемами пытается помочь другой с нестабильной психикой и нерешёнными проблемами


Увы, больше никто помочь не может. И психотерапевт с наркологом в большинстве случаев тоже.
Нарколог, с которым я общалась в больнице, не знал что такое MDMA, мне пришлось ему объяснять.

Здешний
Аватара пользователя

Alenka

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4227 Alenka » 16 мар 2018, 22:23

Воу, воу !!! Какие тут страсти ;biggrin
А мне просто этот форум уже стал чем то своим, и хоть я уже отошла от зависимости по наркоману ( не лезет бывший ко мне, чего и всем желаю) девчонок с интересом читаю.
А читаю потому, что иногда хочется уже диссертацию защитить по этой теме, жены все как под копирку, нарки все как под копирку, движения и психопатия такая же.
Да и вообще девченки многие уже как свои, как будто рядышком все живем, и про каждую всю жизнь знаем, и болеем за хорошее продолжение

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4228 Мариша » 17 мар 2018, 00:18

масленица писал(а):Источник цитаты Мариша, ясно дело, не моя. А психиатра.

масленица, Бан: до 19 мар 2018, 03:00 жалко, не ответишь...
но я если честно, вообще не понимаю, был бублик, нормальный такой бублик с научными статьями...я даже сама писала "бублик вернись"..и на те...ник сменила и понеслось...а так вообще впечатление что это уже не бублик а тот самый, что завладел ее компом))) но не может так врач рассуждать, всем желать психиатра, как будто сама оттуда, нее стопудово ее бывший по ходу
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4229 Bibiks » 17 мар 2018, 16:53

Берут ли в РЦ без паспорта ?

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4230 Nатали » 17 мар 2018, 17:10

Bibiks, ты подобрала на улице наркомана и хочешь отдать его в добрые руки? Или сама паспорт потеряла?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #4231 Bibiks » 17 мар 2018, 17:15

Nатали, для знакомых интересуюсь


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности