Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14146 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14147 Олег В » 28 ноя 2021, 20:15

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Дочь Гаркалина говорила вроде, что он 3 раза привит

Не. Дочь ошиблась. Они же редко виделись. Брат его вроде говорил о пяти прививках, что и стало скорее всего причиной смерти. Соседи с соседнего дома многое подтвердили. Видели как он каждую неделю ходил в поликлинику, призывая по дороге в рупор всех вакцинироваться. Не давая людям выспаться.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14148 Anyanovaya » 28 ноя 2021, 20:26

Олег В писал(а):Источник цитаты Дочь ошиблась.

Наверно, вам виднее. Я не призывала невакцинироваться если что.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14149 Руз » 28 ноя 2021, 20:51

А у меня сейчас своего рода дилемма в части вакцинации мамы. Она готова, а я чёт тяну. Она после ковида сдала, из дому не выходит, но вакцинироваться не против.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14150 Печаль » 28 ноя 2021, 21:02

У меня на работе ситуация. Никто вакцинироваться не хочет, все бояться.все покупают коды .Одна ,самая ярая противница ,из серии "Ванга сказала ,за смертью в очереди будут стоять " заболела.Причем я заметила, те кто прям сильно против вакцины,те сильно против Путина.она такая же.в результате заболела, ей лекарства бесплатно привезли,потом кт бесплатно сделали ( я ей еще говорю, а ты все власть ругаешь) потом вторая заболела, а щас и я себя плохо чувствую (думаю ,блин,а если б все дружно пошли и привились все было бы нормально

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14151 Олег В » 28 ноя 2021, 21:37

Придумали эту пугалку с кюар кодом. Типа таким образом над нами берут полный контроль. Так будьте тогда последовательны и откажитесь от паспорта, кредитных карт, полюсов разных, телефонов, в которых сейчас всё программное обеспечение может нас подслушивать, подсматривать и знать в какой точке мира мы находимся с точностью до 1 метра. В кюар коде информация о вашей личности, как и в паспорте и ваша учётная запись в пункте вакцинации. С указанием даты вакцинации.
Чипы загоняют, кричат другие! А в чём проблема загнать в нас чипы другими доступными способами? Через те же капли в нос, уши, глаза. Через таблетки применяемые населением чаще всего. Через уколы при операции, у стоматолога, при прививке от столбняка, в случае сильного пореза. Через сезонные плановые прививки от туберкулёза и других.
Основная масса всех известных антиваксеров, сами давно уже привиты. Они бабки зарабатывают уничтожая безнаказанно глупое население в своей стране, отрабатывая деньги заказчика. Ну и часть сумасшедших с ними. Куда же без них. Каждый день умирает более 1200 человек и их смерти, в основной своей массе, на совести всех этих отговорщиков.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14152 Anyanovaya » 28 ноя 2021, 21:43

Олег В, о каких чипах вы все говорите? Очень мало людей действительно думают о чипах.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14153 Олег В » 28 ноя 2021, 22:04

Anyanоvaya писал(а):Источник цитаты о каких чипах вы все говорите?

Которые изменят наш генетический код и сделают послушными. Полностью лишив возможности сопротивляться беспределу путина, гейтсу и тайному правительству.

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Я понимаю ещё если бы это была первая вакцина которую применили в истории. Тогда понятно, что ничего не понятно и страшно от такой новизны. Но блин. Эта прививка всего лишь продолжение многократного применения вакцинаций от других болезней. В первые сутки после рождения детям ставят прививку от вирусного гепатита B, на третий день делают противотуберкулезную БЦЖ. До годика делают прививку от оспы. После года делают прививки прежде всего, против гемофильной инфекции типа b, так же против менингококковой инфекции. Против гепатита А и, нередко, против клещевого энцефалита, а также прививка против вируса папилломы человека и ряд других вакцин. Это спасает население страны от эпидемий. Сегодняшняя вакцина от ковид19 очередная попытка/возможность/шанс, избежать мор в стране.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14154 Mylty » 28 ноя 2021, 22:08

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты Дочь Гаркалина говорила вроде, что он 3 раза привит

первую прививку он сделал Ковиваком (это слабее спутника) - потом проверил - у него не выработались антитела. Поэтому после этого сделал спутник (а спутник - двухкомпонентый). Поэтому по сути одна прививка - не подействовала - сделал вторую. Не факт, что и от второй у него что-то выработалось. Впрочем, Гузеева и еще кто-то известный, говорит, что он им признавался, что купил сертификаты, поэтому нет антител. За это на Гузееву уголовное дело хотят завести, типа за клевету) Хотя интересно - с чего она это) Хотя если она и попутала - получается Гарлакин делал вторую прививку, потому что не было антител от первой.. короче это не так что "сделал три прививки и умер". Хотя, такое конечно вероятно, в каких-то случаях. Но это не тот случай, какую версию событий не возьми.

Отправлено спустя 26 секунд:
* все нагуглино за 3 мин, поэтому хрен его знает, что еще пишут))

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14155 Олег В » 28 ноя 2021, 22:29

Моя жена попала в процент исключений от противотуберкулёзной прививки (манту). Эта вакцина вызвала у неё туберкулёзную инфекцию в лимфоузлах на горле. Год провела в туб диспансере и перенесла операцию по удалению озвученных лимфоузлов. Это было когда она в школе училась. В 6 классе.
У каждой вакцины есть и свой трагический минус, который не помогает а действует во вред. Но он настолько мал, что считается погрешностью. У провакцинированных (манту) этот шанс может выпасть одному на 10 000. От минингита, 1 на 15 000. От гепатита В, один на 7 000

Отправлено спустя 13 минут 41 секунду:
И тут ещё вопрос. А если иностранные вакцины завезут. Файзер, Модерну. Будете прививаться, или тоже табу?
У нас половина населения боится указанных и прививается китайской "ковивак", другая его не приемлет, желая привиться вакциной из Европы или Америки.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14156 Мариша » 28 ноя 2021, 22:29

А вы точно все уверены, что он умер от ковида? [unknw
не претендую на истину, но повторюсь...поработав в инфобизнесе я уже вообще слабо чему верю...а вообще можно сказать стараюсь нечему не верить..
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14157 Олег В » 28 ноя 2021, 22:32

Мариша писал(а):Источник цитаты А вы точно все уверены, что он умер от ковида?

20 ноября не стало народного артиста России Валерия Гаркалина. Ему было 67 лет. В начале октября актёра госпитализировали с коронавирусом, почти полтора месяца он провёл в реанимации. Соболезнования в связи со смертью Гаркалина выражают его друзья, коллеги и поклонники творчества. Прощание с артистом состоится 23 ноября в учебном театре ГИТИСа, где он преподавал более 20 лет.
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14158 vereck77 » 28 ноя 2021, 22:35

Ты ещё в городе или уже на районе? Ты как? И я щас приду)
Вот нормальные вопросы и то, потому что есть повод...
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Anyanovaya

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14159 Anyanovaya » 28 ноя 2021, 23:13

Вот подскажите, пожалуйста, лучше вот какой момент, кто знает. У меня есть антитела, и я пока не буду делать прививку, так как недавно переболела, так же как и вы,Олег В, не делаете пока, потому что есть антитела, хотя яро агитируете за прививку) В нашем регионе не дают сертификаты с наличием антител. Но сертификат требуют на работе срочно, просто уже орут на всех, потому что на них тоже орут. Вопрос: сколько действует сертификат? По нему можно каждые полгода ревакцинироваться? Если я с наличием сертификата, сдав анализы на антитела и заметив их снижение, решу раньше положенного по сертификату сделать прививку, так можно. Или нет?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14160 Олег В » 28 ноя 2021, 23:23

Anyanovaya писал(а):Источник цитаты В нашем регионе не дают сертификаты с наличием антител.

Всё дают. нужно сделать тест на антитела и отнести его участковому терапевту. На основании этого анализа она выдаст справку, которую и нужно предъявлять проверяющим. Справка действует 3 месяца. У нас на Украине так. Возможно у вас на основании такого анализа дают кюар код. Узнавайте.
Ревакцинация у вас кажется через год.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

ЧТО ДЕЛАТЬ???

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #14161 ЧТО ДЕЛАТЬ??? » 28 ноя 2021, 23:30

Anyanovaya, Кюар код переболевшего выдают на госуслугах,если болели официально на 6 мес. Затем каждые полгода ревакцинация. Наличие антител не является медотводом.
чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности