Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12751 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12752 Mylty » 13 сен 2021, 21:21

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Выработать режим не помогает ни ежедневная явка на работу ни будильник каждое утро в 6.30. Но понимаю что если меньше 6ти часов сплю то я овощ.

во, у меня как раз сегодня очередная попытка перестроить график чтобы хотя бы на час раньше ложиться и просыпаться.
Но по ходу это очередной провал. Если я ложусь после 12 и встаю не раньше 9 - я отлично себя чувствую. А ложиться раньше, чтобы вставать раньше - никогда так и не получилось внедрить, тупо после 20 часов появляется энергия, даже если спала около 6 часов в этот день. И снова посреди ночи ложишься.. В итоге это всегда заканчивалось возвращением ночного графика или юзанием, так как ходить овощем плохо сказывается на работе. По сути важность вставать на работу не раньше 9 часов является для меня важнейшим критерием выбора работы ;biggrin Иначе я там долго не продержусь))

Спасибо всем за ответы)) Все-таки в среднем всем надо спать больше 7 часов))) Это успокаивает))

Я просто снова со своей планируемой поездкой - там по расписанию в 7 утра медитация, а вечерние мероприятия заканчиваются в 22 часа. Т.е. в лучшем случае - в 23 буду в постели, и даже, если теоретически сразу заснуть - вставать в 6,30, т.е. спать меньше 7,30 часов 5 дней подряд. Это учитывая, что это если прям засыпать в 23, что практически нереально, по ходу придется с собой какие-то таблы брать.
В общем я удивилась - если так построено расписание на группу - реально что ли всем хватает около 7 часов спать и весь день на ногах потом проводить..Оказывается, это просто расписание дебильное ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12753 Олег В » 13 сен 2021, 21:22

Ergo писал(а):Источник цитаты да. Год уже ношу

За прошедший год уже новая версия вышла. Наверное куплю завтра. Интересно, как у меня процесс сна проходит. [smil

Отправлено спустя 13 секунд:

Код: Выделить всё

https://rozetka.com.ua/xiaomi_mi_smart_band_6_black/p288011723/
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12754 Mylty » 13 сен 2021, 21:24

Ergo писал(а):Источник цитаты Xaomi mi band

две предыдущие версии были утилизированы (отданы), так как бесили своей вибрацией разбудить в "нужных фазах сна" ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12755 Олег В » 13 сен 2021, 21:25

Mylty писал(а):Источник цитаты А ложиться раньше, чтобы вставать раньше - никогда так и не получилось внедрить

Так никто не заставляет тебя ложиться раньше. Ложись по прежнему графику, а режим пробуждения, в одно и тоже время, перестроит организм под нужное время, когда будешь чувствовать что хочется спать. Зивота первый признак
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12756 Mylty » 13 сен 2021, 21:33

Олег В писал(а):Источник цитаты Так никто не заставляет тебя ложиться раньше. Ложись по прежнему графику, а режим пробуждения, в одно и тоже время, перестроит организм под нужное время, когда будешь чувствовать что хочется спать. Зивота первый признак

Не работает, ну или больше двух недель так надо делать (больше двух недель не пыталась). Были определенные успехи, но только 1 раз стоит вернуться в прежнему графику, сразу все возвращается как было и становится легче жить. А больше 2-х недель - это надо забить на работу или отпуск этому посвятить. Как бы мало я ночью не спала - вечером прилив энергии, а утром не встаю.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Даже сейчас - днем писала сообщение в полном шоке от состояния, а сейчас горы готова свернуть ;biggrin

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12757 AlkoNarik » 13 сен 2021, 21:49

Это я че тут один тут с Монтаной на 16 мелодий до сих пор хожу? [unknw

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12758 Олег В » 13 сен 2021, 22:05

Mylty писал(а):Источник цитаты Не работает, ну или больше двух недель так надо делать (больше двух недель не пыталась)

Кому как. У меня тоже было много попыток нормализовать график сна. Я как и ты сова. С утра вообще не трудоспособен, как только вечереет, всё, появляется энергия и желание чё-нить делать. Были периоды, циклы, когда вообще время сна было по 4 часа. То проблемы какие не давали заснуть, то другие ситуации. Лежишь, крутишь всё это в голове, смотришь а у же 5 утра. Потом спишь до 9ти. На работу приезжал часто к 11 утра. Надоело это. Весной как то само собой у меня появилось желание вставать ровно в 7 утра. Появилась внутренняя уверенность что это поможет урегулировать график. Начал вставать в 7. первую неделю ппц как трудно было, но потом заметил что стал ложиться раньше. в 12 ночи и к часу уже засыпал. Позже установил будильник на 6.30. Вставать уже было гораздо легче. Через месяц уже просыпался за несколько минут до срабатывания будильника, в сон клонило уже к 23 часам. Мне это всё очень нравится. На работу приезжаю в 8.30. Стал нормально завтракать. Прям аппетит утренний проснулся. раньше только кофе с утра и иногда бутерброд и то через не хочу. Щас кашку или пару хороших бутеров с удовольствием съедаю. Но мне видимо помогло потому что я настроился на положительный исход. Я его зараннее запрограмировл в созданных образах

Отправлено спустя 5 минут 49 секунд:
Всё. 22.05. Зивота пришла и я пошёл, спать! [lazy2
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12759 vereck77 » 13 сен 2021, 22:32

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Это я че тут один тут с Монтаной на 16 мелодий до сих пор хожу?

Изображение
нет, я сама только недавно перестала с нокией ходить
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12760 Мариша » 13 сен 2021, 22:46

vereck77 писал(а):Источник цитаты нет, я сама только недавно перестала с нокией ходить

а у меня они есть)) ...и я хожу...так выручают за счет долгого заряда...обожаю свои два кнопочных друга))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12761 Степанида » 13 сен 2021, 23:25

vereck77, ;biggrin У тебя картинки на любой случай заготовленны?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12762 Мариша » 13 сен 2021, 23:30

Степанида писал(а):Источник цитаты vereck77, У тебя картинки на любой случай заготовленны?

Степанида, я раньше думала ей потому и дали "мастер слова" из за этого
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12763 vereck77 » 13 сен 2021, 23:32

Степанида писал(а):Источник цитаты vereck77, У тебя картинки на любой случай заготовленны?

Прям щас попалась в ленте на п-бу, они мне уже должны за рекламу приплачивать))
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12764 Степанида » 13 сен 2021, 23:33

Мариша, Если за это, то было бы мастер картинки.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12765 AlkoNarik » 13 сен 2021, 23:56

У меня Нокия с 6го падала на асфальт и потом еще какое-то время работала

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #12766 Мариша » 14 сен 2021, 00:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты У меня Нокия с 6го падала на асфальт и потом еще какое-то время работала

у нас нокиа с мужем была самым любимым аппаратом для ссор ...реально разлеталась вдребезги как надо...а потом так же собиралась как и мы после ссоры))))
а еще держу ее для разговоров без палева)))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности