Будем разговоры разговаривать...

разговоры на любые темы (курилка)

Модератор: *ИВА***

Админ
Аватара пользователя

Автор темы
*ИВА***

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11521 *ИВА*** » 22 фев 2013, 19:26

Тут обо всем о чем хотим.............
Не по тематике форума!

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11522 Kletka » 31 май 2021, 21:43

Руз писал(а):Источник цитаты Kletka, я не понимаю какую ругань кто здесь видит

Руз, я просто не заметила с чего начался спор про прививки и кто кому что написал, что разозлило Ольгу.
Но согласна с тобой про 9 мая нынешнего поколения [yes
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11523 Руз » 31 май 2021, 21:45

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Зато 2 месяца она была как дурочка, сорри за сравнение

Как и моя. Но благо стабилизировалось.
Хотя вот тоже из наблюдений и размышлений:
Мама достаточно быстро восстановилась. Предполагаю гормоны активизировали ресурсы все. А сейчас как сдувается она чтоль ...внешне в том числе, похудела, аппетита нет, интереса как такового к чему либо.
У подруги Мама старше ...была...так же все...в итоге умерла ...недавно похоронили.
Я собираюсь анализы в июне сдать и там уже по результатам.
А вот за маму чёт не знаю, если честно.
Сын против прививки.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11524 Степанида » 31 май 2021, 21:48

Руз, А вам то зачем? У вас с сыном антитела же,вы же болели? [unknw
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11525 Kletka » 31 май 2021, 21:57

Мы на работе сдавали анализы, у меня нет антител [unknw Но честно сказать прививку побаиваюсь. Но тут скорее от недопонимания, я не сильна в медицине , а вокруг такие страсти кипят, что теряюсь [sad
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11526 Руз » 31 май 2021, 22:24

Степанида, так то на полгода где то, и то не факт, что их нужное количество выработалось.
У меня приятельница болела в декабре. Сдала в мае на антитела, а у неё показали те которые при болезни или вот только переболел, джи или как их там.

Отправлено спустя 47 секунд:
То есть как второй раз болела.
А она думала орви типа было) то есть симптоматика некая предшествовала.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11527 Олег В » 31 май 2021, 22:36

Степанида писал(а):Источник цитаты А вам то зачем? У вас с сыном антитела же,вы же болели?

Антитела к любому гриппу присутствуют в иммунной системе человека до 8 месяцев. Переболев к примеру ковидом, через пол года им можно заболеть вновь. Это от оспы, кори и других не многих болезней имунитет создаётся на всю жизнь. С гриппом всё сложнее. Плюс он мутирует каждый год зараза
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11528 Степанида » 31 май 2021, 22:40

Просто когда мне делали то тем у кого антитела не нужно было делать,вот я и удивилась.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11529 Олег В » 31 май 2021, 22:45

Степанида писал(а):Источник цитаты Просто когда мне делали то тем у кого антитела не нужно было делать,вот я и удивилась.

Сегодня минздрав призывает сделать прививку и переболевшим ковид. Переболеть не значит иметь временный имунитет. Антител может быть выработано иммунной системой 20 единиц, что крайне мало, а может быть выработано 95, что гарантированно защитит, опять же временно от ковида. Прививка даёт гарантированную защиту. Ваши на 95-99% и минимум на 1 год
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

VIP
Аватара пользователя

Mylty

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11530 Mylty » 31 май 2021, 23:22

Но делать прививку только после анализа на антитела, хоть правительство и говорит, что можно. По крайне мере моему парню отказали врачи, сказали с антителами делать не надо - два разных экипажа так сказали (мы в мобильные пункты вакцинации ходили) . Мы решили, что им видней, чем политикам)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11531 Мариша » 31 май 2021, 23:29

Олег В писал(а):Источник цитаты Прививка даёт гарантированную защиту.

Олег В, не буду спорить ибо я тоже только поглотитель инфы...но мне сбрасывали выступление какой то чиновницы...где она докладывает что заболели после прививки ...и типа она говорит ну а смысл тогда прививаться...

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты заболели после прививки ...и типа она говорит ну а смысл тогда прививаться...

мое личное мнение...что привиться надо...но так же как от гриппа ежегодно прививают но он мутирует и так же есть заболевшие...остальное политика..имхо..моё мнение

Отправлено спустя 52 секунды:
PS: сама не буду...если не приспичит чисто по социальной линии
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11532 Олег В » 01 июн 2021, 06:51

Мариша писал(а):Источник цитаты заболели после прививки ...и типа она говорит ну а смысл тогда прививаться...

Эффективность прививки 94%. То есть, у 6 человек из ста вакцина не сможет создать защитные антитела. Вот они и могут заболеть после прививки.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11533 vereck77 » 01 июн 2021, 23:57

сказка:
жил был человек, который хотел делать что то важное, но однажды от встретил Лису, Лиса сказала - "давай дружить", человек сказал - "давай" и пошли они по жизни вместе, некоторые считали Лису мутной и перестали общаться с этим человеком, но он так не считал, потому что Лиса была хитрой и обманывала его, но человек об этом не знал. потом он встретил Свет, Свет был слишком ярким для Лисы и она злилась, а Свет сказал человеку, что Лиса дурачит его и ведет не туда, человек ей не поверил и пошел за ней, Лиса привела его к Темноте, у которой он спросил - "а ты мне что дашь?", а Темнота сказала - "ничего, я просто тебя въ*бу" Человек понял, что Свет был прав, но его уже не было рядом, а море постоянно спрашивало - "где твой Свет? где твой Свет? где твой Свет? почему ты пришел ко мне один?" и Лиса всегда была где то рядом ...
*друг вчера чиваса выпил и сказку на ночь мне рассказал
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11534 Лиса рыжая » 02 июн 2021, 00:04

Ребят, нужна информация юридического толка от тех, кто сталкивался с различными благотворительными фондами.
Я уже писала, что понемногу оказываю Фин помощь приютам для животных, детским домам и интернатам, а также малоимущим семьям с детьми. И тут произошло событие, которое меня в хорошем смысле потрясло. Жила семья в деревне: мама, 5 детей и отец, который пил, все выносил из дома и всех избивал. Женщина набралась духа и выгнала его и подала на развод. «Добрые люди», а может и сам папаша нажаловались в опеку на ужасные жилищные условия семьи и антисанитарию. Опека забрала детей. Мы помогли сделать в доме полный ремонт и, после долгих судов, опека детей вернула!!
Эмоции, которые я испытала, не передать словами. И мне хочется делать ещё больше.
В голове возникла идея организовать что-то типа просветительского центра, где периодически будут проходить тематические семинары для различных групп граждан. На них будет рассказываться о том, какие пособия, выплаты и льготы положены для необеспеченных слоев населения. Там же будут объяснять какой пакет документов необходимо предоставить, а также будут оказывать помощь в их оформлении. В арендуемом помещении также будет место под склад для тёплой одежды, мебели, продуктов питания для тех, кто в этом нуждается.
Вопрос: это все мероприятие надо как-то оформлять? Мы же будем давать рекламу.. не заявится ли к нам кто-то, чтоб за это нагреть по полной?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11535 Fleur de lis » 02 июн 2021, 01:03

Степанида, доброй ночи. Тебе тоже не спится? Что нового?
Никогда такого не было, и вот опять.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Будем разговоры разговаривать...

Сообщение #11536 Степанида » 02 июн 2021, 01:09

Лиса рыжая, Общественная организация, чаще регистрируют а можно и без регистрации.

Отправлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Fleur de lis, Доброй, не спиться, новенького ничего, готовимся к школе. Как у тебя дела? Чё не спишь?

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Пока в телефоне ответ натыкала все уснули [not_i
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обо всём на свете»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности