Дошли до дна. Хочу выбраться.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #16 Keira_celin » 10 июл 2022, 19:30

Степанида, смешно, но до 25 лет я даже не пробовала травку. Я была ярым противником всего, что меняет сознание. Всегда относилась пренебрежительно к наркоманам и всякому допингу.
А потом....потом как будто подменили мое сознание. Я думаю это связано с тем, что я слишком рано ударилась во взрослую жизнь: семья/работа/университет и тд. Потом просто как планку сорвало и я начала пить-гулять и тут как-то сама попросила мужа (тогда ещё парня) достать что-то веселое для секса.
Я серьезно относилась к героину, к тем кто колется. А вот насчёт понюхать как-то мозг связь не уловил, хотя может сама сказала: да ладно, что такого. Либо реально генетика взяла своё. Я не знаю. Да и что сейчас рассуждать, о том как занесло. Теперь я хочу выбраться. Очень.
Рассказала мужу про этот форум, он тоже сюда пришёл, читала вместе весь день. Помогло. Прошла депрессия, начали что-то делать. И строить планы как бороться с зависимостью вместе.
Тонкая душевная организация

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #17 Ergo » 10 июл 2022, 19:33

Какая вторая личность, тульпа что ли? Или диагноз? Нет никакой второй, есть я- наркоман. Это я и есть, а не какая то там вторая личность. Со второй личностью в дурке лечут.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Kurok911

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #18 Kurok911 » 10 июл 2022, 19:33

Keira_celin писал(а):Источник цитаты Степанида, смешно, но до 25 лет я даже не пробовала травку. Я была ярым противником всего, что меняет сознание. Всегда относилась пренебрежительно к наркоманам и всякому допингу.
А потом....потом как будто подменили мое сознание. Я думаю это связано с тем, что я слишком рано ударилась во взрослую жизнь: семья/работа/университет и тд. Потом просто как планку сорвало и я начала пить-гулять и тут как-то сама попросила мужа (тогда ещё парня) достать что-то веселое для секса.
Я серьезно относилась к героину, к тем кто колется. А вот насчёт понюхать как-то мозг связь не уловил, хотя может сама сказала: да ладно, что такого. Либо реально генетика взяла своё. Я не знаю. Да и что сейчас рассуждать, о том как занесло. Теперь я хочу выбраться. Очень.
Рассказала мужу про этот форум, он тоже сюда пришёл, читала вместе весь день. Помогло. Прошла депрессия, начали что-то делать. И строить планы как бороться с зависимостью вместе.

Вы молодцы, теперь Вам нужно любым способом сохранить эту позитивную энергию и заряжать ей друг друга, верьте в себя и своего любимого человека и вы со всем справитесь, не сомневайтесь в этом ни на мнгновение!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #19 Keira_celin » 10 июл 2022, 19:37

Дара писал(а):Источник цитаты Сколько детям лет? Живут с Вами?

У нас нет общих. От разных браков дети (7,9 и 15). Совместная опека с бывшими супругами.
Когда дети с нами (это 4 дня в неделю), мы не пьём и ничего не употребляет.
Но сейчас летние каникулы, разъехались кто куда. И мы себе дали волю с 23 мая...посчитала, у нас было 6 раз употребление мефа за это время и немерено алкоголя.
Сейчас я вылила все что было в доме, заблокировала всех людей связанных с наркотиками и настраиваюсь на терапию с психологом-наркологом.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Kurok911, спасибо! Очень буду стараться.
Хочу писать здесь и больше времени проводить.
Прочитала одну девушку тут - лису. Вместе с мужем ее форум читала сегодня, очень воодушевляет. Я верю в лучшее

Отправлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Ergo писал(а):Источник цитаты есть я- наркоман

Я это признала. Вчера, наверное, окончательно. Даже не наверное, а точно. Я ни разу не произнесла этого вслух. А сейчас говорю себя глядя в зеркало. Для меня это было большой шаг.

Отправлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Дорогие участники форума, я первый раз в жизни решилась где-то озвучить это, пусть и анонимно. У меня не было надежды, что я не захочу удалить эту ветку утром, но сейчас, проведя здесь весь день, я хочу вас поблагодарить. За все ваши ответы и истории. Очень воодушевляют нашу семью. Я верю, что справимся. Буду писать сюда почаще, особенно когда станет тяжело. Я знаю, все только впереди. Но без возможности выговорится людям, которые понимают, наверное, невозможно справится с этой болезнью.
Тонкая душевная организация

Странник
Аватара пользователя

Arsor

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #20 Arsor » 10 июл 2022, 20:38

Keira_celin писал(а):Источник цитаты 6 раз употребление мефа за э

6 раз это ещё не все потеряно , я тогда думал 6 раз в неделю , обычно на мефе кто давно те торчат каждый день уже
Вам наверно алкашка больше вкатывает
Я когда торчал алкоголь вооьще не интересен был
Вам надо сначала запретить себе пить алкоголь , это дикий триггер !!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #21 Keira_celin » 10 июл 2022, 20:50

Arsor, мы с апреля 2020 года употребляли раз в месяц, не чаще.
Но потом бывало, что раз в месяц, но не 2 г за сутки, а 3-4г и марафон двое суток. Но это не так часто.
В этом году, продержались 2 месяца даже без наркотиков. И вот, после двух месяцев, 23 мая мы сорвались и как с цепи.
Марафоны по 2 дня все 6 раз. Доходило даже до капельницы мне. Я чуть не умерла от психоза, было очень плохо. Это наверное было первым шагом к тому, что пора прекратить. Но окончательно я это поняла позавчера, когда сказала себе, что бегать хватит от правды, ты наркоманка и твой последний раз уже был. Ну и пришла сюда.
Кстати, насчёт алкоголя правда, триггер жуткий. Сейчас ещё остатки вина вылила в раковину. Весь день крутило, чтоб выпить бокал...
Тонкая душевная организация

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #22 Keira_celin » 12 июл 2022, 14:23

Я не знаю будет ли ещё кто-то читать мою ветку, но решила писать сюда. Что-то вроде дневника. И муж сказал заходи-читай-пиши.
Много с ним гуляем, говорим и строим планы. Эмоциональные качели, то у него, то у меня. Но без этого никак. Провал. Нужно перетерпеть.
Завтра, наконец-то, приезжают дети. Это очень радует.
Пока что ни на алкоголь, ни на траву, ни на меф не тянет.
Причём я обычно уже на третий день начинала себе разрешать бокальчик-другой, но сейчас....какая-то уверенность внутри появилась, что я хочу трезвой осознанной жизни.
После операции наконец-то можно в спорт зал, вот собираюсь прям в четверг пойти уже. Заряд эндорфинов нужен, а спорт самое то. Короче, едем дальше на позитиве и бодрячке
Тонкая душевная организация

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #23 MikeOWN » 12 июл 2022, 14:59

Keira_celin писал(а):Источник цитаты Я серьезно относилась к героину

Это правильно. К героину надо относиться серьезно. Уважительно.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Keira_celin писал(а):Источник цитаты Сейчас ещё остатки вина вылила в раковину.

Это же преступление вылить вино. Можно было бы пожертвовать страждущим. Я бы принял с благодарностью. Если еще что осталось, заберу.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #24 Keira_celin » 12 июл 2022, 21:35

MikeOWN, «ты должен бороться со злом, а не примкнуть к нему» ;biggrin
Ахахах, нет и меня это радует) алкашке нельзя оставлять ничего в доме)
Тонкая душевная организация

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #25 MikeOWN » 13 июл 2022, 10:41

Keira_celin писал(а):Источник цитаты «ты должен бороться со злом, а не примкнуть к нему»

Да ну эту борьбу, я давно примирился.;)
А вам сил и всяческой поддержки в ваших устремлениях трезвой жизни. Ни трава, ни мефедрон не стоят того, чтобы тратить на них жизненные силы.
МСК

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #26 Keira_celin » 13 июл 2022, 21:58

MikeOWN, спасибо! Я верю, что все получится) иначе быть не может)
Сайт очень помогает, кстати.
Тонкая душевная организация

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Sueta

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #27 Sueta » 18 июл 2022, 07:37

Keira_celin, как ваши дела? Держитесь? Какие мысли, настрой?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #28 Keira_celin » 19 июл 2022, 23:09

Sueta, все хорошо. Работы море, мысли только о ней. Вся в делах, заботах, полно сил и планов. Пару раз возникала мысль-желание где-то в глубине. Но я сразу пишу мужу об этом или захожу сюда.
Обычно тяга усиливается к месяцу воздержания.
На сегодняшний день прошло почти 2 недели. Посмотрим дальше что. Я решила на 30 дней чистоты пойти к психологу, что легче было преодолеть барьер этот.
Ещё кошку домой завела, она очень помогает мне бороться со всем этим желанием, не знаю как, но прям легче с ней стало.
Тонкая душевная организация

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Keira_celin

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #29 Keira_celin » 28 июл 2022, 23:08

Постепенно подходит месяц (7 августа будет уже первый маленький, но важный для меня срок).
Обычно, на третьей неделе уже начинало штормить и кривые мысли одолевали мозг. Но сейчас как-то проще. Я понимаю, что это может быть обман и начеку. Контролировать пытаюсь мозг и свои мысли, чуть что - сразу сюда. Смотрю видео много на тему зависимом и как работать с этим. Стараемся не оставаться наделение с мужем, быть вовлечены в дела. Пока что у нас все отлично, много работы, отдыха с друзьями и семьей, прогулок, вкусной еды.
А ещё кошка дома - наш ангел, она как чувствует волнение на эту тему и сразу приходит ложится на грудь и мурчит. Мне помогает переключить внимание на неё.
В общем - держимся [hi:
Тонкая душевная организация

Странник
Аватара пользователя

Дарина

Дошли до дна. Хочу выбраться.

Сообщение #30 Дарина » 28 июл 2022, 23:12

Keira_celin, А как муж?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности