Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #61 Мама_Сына » 02 окт 2019, 21:58

kasta69 писал(а):Источник цитаты Мне тоже )) наверное я самолюбивый - незнаю плохо это или хорошо )
Мне это имя родное)) [bbhug
Самолюбие-оно есть и иногда бывает и раненое.Ах как так со мной жизнь не справедливо поступила.
Самолюбие-очень широкий термин.Любить себя нужно и уважать.Мы же все в одном экземпляре.
Мне больше нравиться слово-самопринятие,и даже не самооценка(она может быть и не заслуженно завышенная или наоборот заниженная).Но любить себя не в плане-во я какой типа крутой,а как создание что ли.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я пашу квартиры ремонтирую,
Значит я не правильно поняла.Типа риэлтора))Теперь понятно.С нуля))
kasta69 писал(а):Источник цитаты родителям помогаю
Они в помощи нуждаются?Очень тонкая сейчас грань)).
kasta69 писал(а):Источник цитаты и белая офицерская кровь - научила не пахать, а думать мозгами, лучше же все организовать и наслаждаться ))

Мы все благородного рода.Все до одного))И у каждого в родне есть ,кто то из предков с *белой кровью*.Историческое наследие.Зов предков.

kasta69 писал(а):Источник цитаты а думать мозгами, лучше же все организовать и наслаждаться ))
Ну мозги вообще то и даны нам думать хоть иногда))Ну руко---водить мы все любим))
Мужчины и есть родоначальники.Наслаждение=наваждение,как я говорю,простите не слипнется не чего))?Сахар в шоколаде,это точно перебор.
kasta69 писал(а):Источник цитаты научила не пахать,
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я пашу
И это все про Вас-тебя))Так где правда,где кривда?))Это Дима,такой в голове бардак.Каша.Нужно и делать капитальный ремонт головы))Голова же самое главное в туловище Человека.Без головы не проживешь,хотя многие умудряются.Всадники без головы))Работать нужно и отдыхать нужно,уметь планировать не только свою работу ,но и время семейного отдыха.Вы же не один,а с семьей.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Поэтому спорный момент, кто то работает физически, кто то головой.
У кого как лучше получается просто.Можно иметь и золотые руки и золотую голову.
kasta69 писал(а):Источник цитаты А ты купи, потом отремонтируй (90% ремонта я делаю сам), потом найди клиента
По этапный план работы.Не все же сразу.
kasta69 писал(а):Источник цитаты потом надо чтобы этот клиент не придурок был и не такой же как ты наркоман ))))) А такое было,
А как так получилось,что наркоман наркомана не увидел?Рыбак рыбака обычно и видит из далека.
kasta69 писал(а):Источник цитаты с опытом


О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...
А.С.Пушкин.
Это же опыт и он всегда бесценен.
kasta69 писал(а):Источник цитаты поэтому в основном командировочные живут.
Гастролеры.Документ подписываете с ними?А то продадут Вашу квартиру,Вы и знать не будете))Мало ли кого носит по нашим бескрайнем просторам.Паспорт?Профессионал вам любую фотокарточку поменяет,у тебя нет же *проверятеля* документов.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Да нет, просто надо чтобы квартиры приносили тысяч ......... (не буду цифры писать, а то опять скажут, что под солью все преувеличил ))))
Не скажут,так подумают ;biggrin Вот Вы товарищи народ то ненасытный.Желудок то один у всех по размеру,если воды-пива-алкоголя все таки много не выпьешь,желудок разорвет,то пилюля все таки маленькая,ну 2-3 кг.смело влезет в желудок.Только мозги вряд ли выдержат и сердце.Ненасытные)) ;biggrin
Все в гипер размерах,обратила тоже внимание.
Как перевести иностранцу ,что одна бутылка водки это много,две нормально,а три уже мало?
Кто то тут недавно писал-меру нужно во всем знать.В деньгах тоже нужна мера.Все деньги мира,все равно не кто не заработает.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Я и так рано встаю 6 край 7 утра
Я раньше,с первыми петухами.Пр чем не шучу,у соседке на балконе (дом напротив) петух живет.Имеет право))Кто рано встает...
kasta69 писал(а):Источник цитаты Деток трое, 2 дочки и сыночек )как в песне.
Богатый Отец-поздравляю.Детки вырастут и будут иметь свой дом.Молодец.Достойно уважения.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Один ребенок от первого брака, общаемся, ребенка часто забираю на выходные, она уже в 3 класс пошла.
Девочкам очень нужен Отец.Отец вообще самая важная и ключевая фигура в жизни любого человечка.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Не даром топографии учили в армии, да с этим проблем нет, но навигатор то с собой!
Ну да,навигатор это вещь))Сделано в Китае.Они там сидят и наши прямь карты изучают.Везде человеческий фактор есть и техника подводит.

У нас улиц одинаковых-как грязи.В любом поселке.Карту хоть брось в бардачок.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Да это мелочи
Да у нас вся жизнь одни мелочи.
Заблудишься если,лекарство где?сухой паек?Где воду возьмешь,если реки нет рядом?
kasta69 писал(а):Источник цитаты А я же скромно живу - передвигаюсь на старушке ваз 21093 - такая знаете, что едешь и свист идет, т.к. половины кузова нет ))
Конечно знаю))Там запчасти на века сделаны.Главное что б днище не упало.Ой что счас скажет Сын маминой подруги(ник) держитесь.У нас в лесу ремень полетел.Муж ругался фигли ты колготки в лес одеваешь))синтетика и сетка и удавка и все чего хочешь.Доехали на моих колготках.Ремнем послужили.Отрезали все не нужное.Смекалка и в лесу нужна.
kasta69 писал(а):Источник цитаты т.к. половины кузова нет ))
Я купила самоклейку на первую машину,вырезала ромашки и наклеила.Ехала,думали головы поломают.Потом смотрю и машины стали такие делать.Какой цвет машины самый не угоняемый?Тогда еще машины в ГАИ не фотографировали на память))
kasta69 писал(а):Источник цитаты Правда поменяю ее конечно, но дороже 500 т.р. в жизни машину больше не куплю.
Анекдот рассказать про Запорожец))?Мне тоже машина не больше бутылки водки,выпил и забыл про нее .Куча металла.Но я уже не пью.
kasta69 писал(а):Источник цитаты новых машин за все время имел 3 штуки, все хорошо, но продаешь ой как теряешь через 3 года ))) Дорогое удовольствие
Консервные банки это все,а не машины.Это раньше качество было,а теперь количество.Металл то какой стал,я женщина и то руками согну.Про открывашки и говорить не стоит,каждая вторая хозяйка это знает.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Не иногда а всегда люди хуже!
Люди везде люди,хоть в реальности,хоть в интернете.Жизнь та какая тяжелая стала,все как помешались на деньгах.
Вопрос как офицеру.Что такое химическое оружие?Вопрос с подтекстом.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Животные они проще, они на инстинктах живут
Но у человека тоже есть природные инстинкты.Только в отличии от животных-мы все таки люди РАЗУМНЫЕ.Животное и то не все кушает.И даже стервятники не просто так задуманы Природой.
kasta69 писал(а):Источник цитаты , а я и так разрываюсь..
А неи нужно разрываться.Нужно собирать себя заново.Иногда и по кусочку.Тебя же уже собирали заново.Выжил же.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Потом все надоест и вот эти срывы были! Сейчас в работу ударился,
Что такое срыв?Обрыв по сути.Ты азартный-это плохо для тебя.Не нужно нестись сломя голову,даже по жизни.Везде есть ПРАВИЛА и у жизни тоже.
kasta69 писал(а):Источник цитаты лишь бы успел он доделать мой вездеход

Что то много роликов тебе выкладываю.Но хоть расслабишься.Переменки везде нужны.

kasta69 писал(а):Источник цитаты надеюсь на охоту поеду в субботу или пятницу,
Такие вещи нужно четко знать.Не на русское авось..

kasta69 писал(а):Источник цитаты Все с нуля начинал.
Ну и сейчас перед тем как выпить свою пилюли ,подумай хорошо,а не *химическое оружие* на уничтожении...ай чего мелочиться,гулять так гулять-всей нации и человечества?Нас по одному и перебить легче.
Кто ж добровольно выпьет яд?Если он только будет в красивой упаковке и обещать *золотые горы*.Могз должен отдыхать-естественно.
kasta69 писал(а):Источник цитаты жена иногда меня называет параноиком, зато блин не обманешь меня ) я подвох чувствую сразу
Наш человек.
kasta69 писал(а):Источник цитаты а все эти специалисты 90% из них мне кажется это мошенники
Найти хорошего специалиста,при таком выборе специалистов,реально очень трудно,тем более если еще сам не разбираешься в специалистах.
kasta69 писал(а):Источник цитаты хвостом крутит, сам прыгает, чувствует свободу и охоту парень )))
Вот у кого нужно учиться радости,и свободе.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Прямо вот спать ложусь и эти жуткие мысли
Гони такие мысли от себя.Учись *переключать* мысли.Думай о хорошем ;biggrin ;[blush Да и о всех можно.Хорошее настроение-дефицит на форуме.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #62 Майя » 04 окт 2019, 17:27

Дмитрий уже наверно среди ёлок гуляет )) вот думаю может и мне пройтись ? От прогулки всегда настроение поднимается и вспоминать потом приятно) и еще такое чувство новизны и свежести )
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #63 Авантюрист » 06 окт 2019, 09:21

Майя, вернулся вчера. Охота прошла успешно. Уехал в четверг вечером в лес вернулся в субботу вечером. Прихожу в себя. Отсыпаюсь

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Мама_Сына, ну теперь все обо мне знаете. А вы что делаете на форуме? Расскажите и подробнее)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #64 Мама_Сына » 06 окт 2019, 11:50

С добрым утром.И с удачной охотой?Кого поймали?Отдохнули хоть душой и телом в лесу?Не употребляли гадость?
kasta69 писал(а):Источник цитаты . Прихожу в себя.
Давно пора в себя приходить.
kasta69 писал(а):Источник цитаты ну теперь все обо мне знаете.
Ну не все))и сам себя человек иногда не знает.Но хоть как то нужно что то знать о собеседнике.
kasta69 писал(а):Источник цитаты А вы что делаете на форуме? Расскажите и подробнее)
Тема моя есть-она в разделе мой ребенок наркоман.
Пришла как все с бедой.Офонаревшая точно.Мозг не хотел принимать ваще информацию не как.НАРКОМАН!!! [shok
Да лучше б пьяница,вор,да кто угодно-но только не это.И куча вопросов.Я же не употребляю,и даже не знаю атрибуты этого дела.Начинаешь общаться,узнаешь то что не знаешь об этом грязном деле.Одна голова хорошо,а много все таки лучше.Обмен опытом так сказать.
Если я хочу изучить для себя проблемы наркомании,своего врага я должна отлично знать-наркоту.С поведением я более менее разберусь,но я не знаю тонкости(повадки) наркоманов.Даже сленг.У меня сын писал при мне АМФ,начал писать кому то,я тогда подумала сынок какой молодец,амфорой увлекся.Слово не успел типа дописать.Вот по этому я и нашла себе аватарку-мамаша без глаз,похоже и без мозгов))Восстанавливаюсь,вспоминаю все,я сама проходила реабилитацию от пьянства.Правда давно и не по интернету.Не пойду же я с этим вопросом на улицу.Ауууу господа-кто тут мне скажет,меня наркотики интересуют))Скажут совсем ку ку тетя [fool
Пошла ремонт доделывать.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #65 Авантюрист » 06 окт 2019, 13:33

Мама_Сына, 2 глухаря и.... Департамент природопользования содержит целый штаб, которые отслеживают форумы соц сети ютуб интернет в целом (есть реальные примеры) в общем мясо есть и это ответ. Если прям интересно могу в личку написать. Отдохнул и телом и душой и головой. Позволил себе после охоты рюмку другую. По вечерам для крепкого сна. Правда настроение испортил один охотник который совал свой нос не в свое дело. Пришлось грубо отправить его охотиться. Но вечером конфликт разрешился. Гадость нет..
За ребёнка понял. У самого трое детей и как их оберечь не знаю
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #66 Майя » 06 окт 2019, 13:46

Дима, рада что на пользу отдых пошел [good
А чем еще занимаешься в свободное время, как досуги проводишь?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Мама сына, даже не обратила внимание что аватарка без глаз , пока вы не указали на это *)
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #67 Авантюрист » 06 окт 2019, 13:50

Майя, ну сегодня с детьми гуляли. Вообще я семьянин так себе. Мне бы в лес))) пить в городе сейчас не пью. В лесу позволил себе зная что ни куда не сорвусь. Всё моё хобби это рыбалка и охота. Практически 2 дня охота 1 день семья и 4 дня работы
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #68 Майя » 06 окт 2019, 14:02

Летом в Сочи Парк ездила на день, как же там круто, столько эмоций и позитивного настроения ощутила и самое главное что все вокруг трезвые и счастливые были, особенно приятно на молодых пап было смотреть [pardon
Лет 10 назад даже представить себе не могла, что можно просто так веселиться и не заморачиваться. Мне даже не ловко раньше было с людьми в обычном состоянии общаться.

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Работа приносит удовлетворение или так себе?
Услышь меня и вытащи из омута

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #69 Сын_маминой_подруги » 06 окт 2019, 14:34

Майя, подписываюсь под каждым словом. Сочи это очень круто! А количество ведущих здоровый образ жизни вырос ща последни 10 лет в разы. Появилось устойчивое мнение в обществе, что пить курить и нюхать удел слабых.

Отправлено спустя 34 секунды:
А Красная поляна так это вообще уровень [good

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #70 Roza » 06 окт 2019, 14:44

Вопрос не по теме, хоть и читаю, т к сын на мефедроне опустился. Красная поляна только зимой круто? Осенью как? Интересуют с детьми прогулки по лесу.
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #71 Сын_маминой_подруги » 06 окт 2019, 15:41

Roza, круглый год. Летом жильё в 3 раза дешевле.

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #72 Авантюрист » 06 окт 2019, 15:53

Майя, до Сочи мне 3000 км.
Хотя были в Крыму в прошлом году
В Анапе в позапрошлом
Был в Чечне 2 раза
В Белгороде
Республике Коми
Работа удовольствие приносит но и нервы тоже. Самое главное удовольствие это то что у меня нет начальника)

Отправлено спустя 43 секунды:
Да и то что нет начальника приходится бороться с своей ленью и работать)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #73 Fleur de lis » 06 окт 2019, 16:07

я тоже обожаю лес .и вобще я на природу при возможности .сегодня вот уток и чаек фоткала сидела ;biggrin
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Roza

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #74 Roza » 06 окт 2019, 16:21

Сын_маминой_подруги писал(а):Источник цитаты Roza, круглый год. Летом жильё в 3 раза дешевле.

А в чем там прелесть сейчас, типа, просто по лесу гулять? Лес там какой? Проходимый, или чаща ?
В каждом испытании таится возможность.
Дж. Москати

Собеседник
Аватара пользователя

Сын_маминой_подруги

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #75 Сын_маминой_подруги » 06 окт 2019, 17:33

Roza, красная поляна это горы в первую очередь. Высокие горы, свыше 3000 метров. Во вторых прекрасная инфраструктура.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Не хуже чем в Швейцарии


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности