Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Собеседник

Автор темы
Катастрофа

Сообщение #1 Катастрофа » 26 сен 2019, 20:35

Всем привет. История такая мне 31 есть жена дети собака увлечения охотой. Совместный бизнес с супругой и отдельно свое направление. Но....
2007-2009 употребление амфетамина во время службы курсантом военного института.
2009 офицер Российской Армии от отсутствия ума или бешеных зп на тот момент в 17800 руб. Употребление амфетамина первый раз в/в
2011 увольнение из рядов вс РФ дело не в наркотиках и это совсем другая история. Теряю все что было и не имея ни работы ни зарплаты ни жилья и маленькую дочь на руках. Бросаю кайф без всяких ан рц и тд
2013 развод с первой супругой срыв на соли употребление в/в жёстко с паранойями и всеми вытекающими на 3 месяца ежедневно. Отходил отсыпался сутки максимум 2 и снова... Тут реабилитация была дома у родителей 3 месяца а в целом около года чтобы забыть эту дрянь.
2013 - 2019 целых 6 лет и никаких проблем...
В апреле срыв на Мефедрон на 3 недели.
Июнь 1 раз
Июль 2-3 раза
Август 4 раза
Сентябрь 3 раза и тут понимаю что все остальные кроме соли наркотики для меня были лёгкой игрушкой. А вот Мефедрон из за лёгкости съёма. Употребляю когда один дома жена собака и тд в гостях у бабушки. Беру целый и с 20.00 до 6 утра его укачиваю, снимаюсь пивом и ложусь спать. На следующий день уже более менее соображаю. Так сказать культурно колюсь. Хочу избавиться от этой дряни. Но вот понимание что его не надо кушать каждый день а мол можно раза 2 в месяц и отходняки не сложные и сам кайф... Короче помогите.
Не употреблял 2 недели посидели в семейном кругу с друзьями и после выпивки поехал забирать клад... Пока собирался весь алкоголь вышел не самым приятным образом... Раньше с алкоголем проблем не было и сейчас нет но тк я знаю куда могу сорваться переживаю и не пью теперь тоже. Трезвый не долго 5 день. Жена в курсе пришлось признаться про наркотики до неё она тоже в курсе. Готова помочь, говорит потянет мне сразу сообщай поедем на природу или гулять вместе и тд. Сейчас не могу дождаться уаз из ремонта. Тк я охотник и к работе не привязан могу уехать в лес хоть на 3-4 дня.. Может там дурь выйдет из головы. Там нет ни связи ни кладов) только изба любимая собака и зверь... Простите за пунктуацию пишу с телефона и знаки препинания просто пропускал.
Да срыв был по обстоятельствам в бизнесе в деньгах и тд. Трудности решил так ((( спасибо камнями не кидайте. Я всю правду изложил. Фух аж легче стало
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #2 Аня*_* » 26 сен 2019, 21:44

kasta69, очень хорошая идея в лес! [good и чем дольше тем лучше. Изоляция само то. Пусть все получится! Пишите, все как есть.. То, что вы все осознаете, уже большое дело.
Молчание громче слов.

Друг форума

Мариша

Сообщение #3 Мариша » 26 сен 2019, 22:18

kasta69 писал(а):Источник цитаты Я всю правду изложил

есть такие слова, если вы осознали, что вы дурак, значит это далеко не так...
так что осознание пришло, теперь дерзайте...
почитайте положительные истории кто как выходил + свой опыт...у вас большое преимущество что вы без рц уже справлялись...
...вся моя жизнь это миллион алых роз...

Ад невозможно сделать привлекательным , поэтому Сатана делает привлекательную дорогу туда ...

Собеседник

Автор темы
Катастрофа

Сообщение #4 Катастрофа » 27 сен 2019, 05:49

Осталось до терпеть до 1 октября. Там путёвка на лося. А охота тоже наркотик. Когда крупного зверя возьмёшь - птички и зайчики уже не интересно) Спасибо будем держаться.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!

Начинаю привыкать

rast

Сообщение #5 rast » 27 сен 2019, 11:03

Я вот думаю, может тоже подсесть на соль, все такие супер бизнесмены. Уже такое чувство, что все солевые имеют бизнес. А тут сидишь, занимаешься спортом, работаешь и нет своего бизнеса. Кто скажет не сиди и иди занимайся, почитайте истории. Реально, у каждого солевого на этом форуме бизнес

Странник

MikeOWN

Сообщение #6 MikeOWN » 27 сен 2019, 11:13

kasta69 писал(а):Источник цитаты А охота тоже наркотик

Да, охота увлекает: тоже раньше ходил. Бросил. Перестало быть интересным. Кстати, на лося нужна уже лицензия, а не путевка :)
Прогулка в лесу очень сильно оздоравливает. Меня, по крайней мере.
МСК

Добрый Модератор

Mandarinka

Сообщение #7 Mandarinka » 27 сен 2019, 11:34

rast, не надо на соля подсаживаться)))
Многие просто еще фантазеры))) это не в обиду кому-то написано, просто так порой бывает, мы видим внешнюю оболочку как фантик, а внутри сюрприз))) поэтому и бизнессы и денег вагон.... надо жить по силам и по возможностям, ставить цели и их добиваться, а вещества любые до хорошей жизни не доведут поверьте.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Живу я здесь

_Алиса_

Сообщение #8 _Алиса_ » 27 сен 2019, 13:41

Я хожу на группы анонимных у нас каждый второй бомж который заходит с улицы рассказывает что он ахрененный бизнесмен
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Странник

MikeOWN

Сообщение #9 MikeOWN » 27 сен 2019, 15:18

Воозможно также, бизнес приносит определенную долю уверенности в жизни, как говорят "поймал удачу за хвост". Это, в свою очередь, провоцирует совершение рискованных поступков в поисках новых ощущений. Да еще как-то стало модным расслабляться с помощью ПАВ. А в этой мутной воде сейчас и водятся те, кто предлагают "улучшатели настроения". Стимуляторы и эйфоретики, как Мефедрон, прям четко отвечают сиюминутному запросу.
Ну, а далее со всеми...
МСК

Собеседник

Автор темы
Катастрофа

Сообщение #10 Катастрофа » 27 сен 2019, 16:50

rast писал(а):Источник цитаты каждого

) я за каждого не знаю. Но соль и меф разные вещи. Сидел на обоих. И что вас так задело про бизнес? Отправить Инн вам что ли. Или может декларацию с налоговой.
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!

Познающий

Mira

Сообщение #11 Mira » 28 сен 2019, 11:55

kasta69 писал(а):Источник цитаты
) я за каждого не знаю. Но соль и меф разные вещи. Сидел на обоих. И что вас так задело про бизнес? Отправить Инн вам что ли. Или может декларацию с налоговой.

Говорят соль посильнее Мефа, уж если с солей слезли, то и с мефа получится. Может на Группы АН пойти? Моему мужу только это помогло.. стаж 15 лет, быстрые наркотики.. сто раз бросал и сто раз срывался, уходил в спорт... год два перерыв и заново..., только Группы и помогли.

Постоялец

Лиса рыжая

Сообщение #12 Лиса рыжая » 28 сен 2019, 19:51

kasta69 писал(а):Источник цитаты Но вот понимание что его не надо кушать каждый день а мол можно раза 2 в месяц и отходняки не сложные и сам кайф...

Это вначале так кажется. Мефедрон коварен. Начинается с редких употреблений.. дальше будет и раз в неделю.. некоторые и постоянно на нем сидят..

Уже родной

Майя

Сообщение #13 Майя » 28 сен 2019, 20:43

31 год - взрослый мальчик.. ) Наверно и свой взляд есть на некоторые жизненные вещи - что хорошо , а что плохо - есть представления. Вот только не всегда это работает не спасает, не так ли? , не те перилла за которые можно держаться когда поднимаешься, а чтоб упасть они не нужны.
Все эти уходы в лес, в спорт, в работу, в семью всего лишь бегство от проблемы. Всего лишь один стресс, одна неприятность в семье или на работе и ты разбит вместе со своими иллюзиями и надеждами, не так ли? Один на один.. со своей болью.. со своей смертью..
Что тебя так прельщает Может романтика Или мысли о вечном Или может нехватка адреналина За что ты готов умереть За что ты готов бороться до конца своих дней А может тебе нравится страдать и растить из себя безвольного овоща
Расставь вопросы в правильном для себя порядке. Ответь на них ничего не утаивая от себя , всё как есть на самом деле, чистую правду о себе, без фантазии и лжи.

Осваиваюсь

H88

Сообщение #14 H88 » 28 сен 2019, 23:17

Привет.. скажите, а от мефа есть ломка как таковая? Мой мч периодически становится странным , скажем так, на несколько дней.. говорит, что точен бросил.. но раз в неделю-полторы прогуливает работу, очень сильно потеет, зрачки расширены, ему на все наплевать.. и обьясняет все это тем, что это так проходит ломка, и он с ней борется.. может ли быть вообще такое?? Или перетерпеть тягу к мефу - это просто психологическая проблема.. я не понимаю уже, верит человеку или нет

Добрый Модератор

Аня*_*

Сообщение #15 Аня*_* » 29 сен 2019, 09:34

H88, похоже на употребление. И не заморачивайтесь какая там тяга. Наркоманам верить не стоит.
Молчание громче слов.