Помогите бросить мефедрон.

Моя история.
Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #106 Мама_Сына » 11 окт 2019, 20:06

kasta69 писал(а):Источник цитаты не могу это вынести на общественный суд. Причина была любовь но не моя.
Привет Дима.
Учись говорить в общих словах,без деталей и личных подробностей.Не нужно конечно все откровения писать .
Измена?
Остался один с сыном. Любимая изменила и бросила---- Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Почитай,думаю тебе полезно будет.

У меня пару вопросов.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Пришёл сосед в гости ему рюмку!
У него нюх что ли где наливают?
kasta69 писал(а):Источник цитаты звони ему(барыге) пусть везёт
Дима твое счастье,что мы лично не знакомы))Прибила бы сама))Ты чего из дома делаешь?Нашел кого в гости приглашать-барыгу.Да он первый тебя и подставит и дверь ему сам откроешь.Главное тебя *вырубить* можно и газом,нейро-паралитическим.Все-зеленый цвет,осторожно двери закрываются,и делай чего хочешь в квартире.Ну я понимаю, гражданские,ты то военный человек,где безопасность Семьи.
Вот сколько говорят,не тащите в дом кого попало.Барыги сами очень зависимые люди и у них есть план,в плана выручки.
Везенье и когда нибудь заканчивается.Зависть людская на любую подлость может толкнуть.В лесу чем лучше?Там Природа,а чего ты в городе так расслабился?Одни друзья кругом?)так чужие и не предают,предают всегда свои.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Вот наркоманская шкурка, сразу все уже решила, вспомнила. Надо их выкинуть завтра пока помню.
Шприцы выкинул?Вспомнить нужно,навести порядок в голове,и попрощаться с прошлым насовсем.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #107 Авантюрист » 12 окт 2019, 07:09

Мама_Сына, да измена
Он за холодцом пришёл.
Барыг домой не зову. На улице бы встретил.
Спасибо что напомнили, я опять забыл про них. Сегодня выкину
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #108 Авантюрист » 13 окт 2019, 10:51

Сегодня 20 день трезвости. Ездил на охоту с собакой. Сегодня гулял с ней и наконец то выкинул баяны. В общем все хорошо
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #109 Мариша » 13 окт 2019, 20:21

kasta69 писал(а):Источник цитаты наконец то выкинул баяны

это шприцы?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #110 Авантюрист » 13 окт 2019, 21:28

Мариша, они самые. Гараж колпачок от иглы) терминология мать её)
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #111 Мариша » 13 окт 2019, 22:08

kasta69 писал(а):Источник цитаты терминология мать её)

нее это понятно...но просто по терминологии это баяны...а по факту шприцы...вещь то нужная, зачем выбрасывать)
мне вот мой напоследок принес шприцы из ссср( ну которые кипятить еще нужно) ...я хотела выбросить со зла...а потом подумала, мало ли какие времена наступят))
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #112 Майя » 13 окт 2019, 23:28

kasta69, молодец Димон! Теперь еще 10 дней и будет уже ощутимое число .
Как в игре с уровнями - новичок, хомячок, знатный хомяк, знахарь хомячок, предводитель хомячков.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Мариша писал(а):Источник цитаты по факту шприцы...вещь то нужная, зачем выбрасывать

Да зачем они нужны? Стоят копейки, понадобятся купит. А так будут валяться напоминать..
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #113 Авантюрист » 14 окт 2019, 05:56

Майя, спасибо
Тут читал тему как человека от одной мысли только плохо становилось
Так вот я когда 5 лет не употреблял а воспоминания иногда до рвоты доводили. Это ж сколько надо времени, чтобы наркотики были противны или безразличны вообще

Отправлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Майя писал(а):Источник цитаты копейки

Их иногда не продают, попадался мне фармацевт, хотя я и одет прилично был и трезв абсолютно, но ночью не продала) думала уберегет? Она только оттянула и раз употребил не вв утром побежал за новым кладом.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Мариша писал(а):Источник цитаты нужная

Ага только когда даже кровь берут или укол какой ставят, ждёшь то прихода
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Уже родной
Аватара пользователя

Майя

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #114 Майя » 14 окт 2019, 08:43

kasta69 писал(а):Источник цитаты Ага только когда даже кровь берут или укол какой ставят, ждёшь то прихода

Я обычно в обморок начинаю падать. В жар кидает.

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Дима, а кстати , у тебя вены есть на руках и ногах? Говорят, что если колятся часто , то их нет.
Если что, извини за вопрос, у меня просто варикоз ранний , не знаю как избавиться.

Отправлено спустя 7 минут 24 секунды:
kasta69 писал(а):Источник цитаты Так вот я когда 5 лет не употреблял а воспоминания иногда до рвоты доводили.

Я так курить бросала. После сиги не выкидывала окурок, а разглядывала какой он мерзкий и вонючий, и обещала себе его съесть , если еще раз закурю. И это подействовало.
Наш мозг неизученный орган, и ему кажется неважно сам он себе внушает установку или кто-то со стороны. Одна часть знает , что это моя же идея так сделать (запрограммировать себя) а другая часть воспринимает только эту программу и не анализирует кто её источник.

Отправлено спустя 4 минуты 38 секунд:
kasta69 писал(а):Источник цитаты прилично

Вспомнила как под забором у торговцев самогоном даже умирали алкаши от того, что не опохмелились. Им за неоплату и за долги просто не наливали. Вот это да... я до сих пор под нехорошим впечатлением.
Интересно, они сами себя довели мыслью, что не могут прожить без синьки или просто не сопротивлялись свои физическим потребностям?
Услышь меня и вытащи из омута

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #115 Авантюрист » 14 окт 2019, 09:02

Майя писал(а):Источник цитаты вены

Есть. Сам удивлён но они есть. Правда когда надо поставить они прячутся) но слава богу они есть
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #116 Мариша » 14 окт 2019, 12:08

kasta69 писал(а):Источник цитаты Ага только когда даже кровь берут или укол какой ставят, ждёшь то прихода

не знаю..у всех по разному наверно..мой муж когда завязал, я капельницу ставила, он жутко боялся уколов кричал на меня если вену прокалывала...я даже шутила всегда на эту тему, типа жди приход fplm ...дурочка такая была...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #117 Мама_Сына » 15 окт 2019, 11:36

Привет,Дима.Как в фильме *Законопослушный гражданин*))а тебя я себе на закуску оставила))Десерт. [good
Думаю мой юмор поймешь. ;biggrin
kasta69 писал(а):Источник цитаты Гараж колпачок от иглы) терминология мать её)
Как перевести иностранцу фразу-одень шапку ...на...блин,как культурно то написать?)...фаллос.
Непереводимый текст.
Переведи мысленно свою фразу -гараж колпачок от иглы))Голову сломаешь,но не переведешь.Богатый русский язык.
kasta69 писал(а):Источник цитаты терминология мать её
В выздоровлении это главное условие-называть вещи своими именами.Так и выражать свою мысль научишься и объяснять своей Семье,какие то простые вещи.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Тут читал тему как человека от одной мысли только плохо становилось
Так все верно-о чем думать или не думать,мы все выбираем сами.Умная мысля,пришла опосля.А раз есть УМНЫЕ мысли,значит есть и глупые(!) мысли.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Их иногда не продают, попадался мне фармацевт, хотя я и одет прилично был и трезв абсолютно, но ночью не продала) думала уберегет
Ага,ей больше делать не чего,как о тебе думать ночью.О себе она думала,тебе продашь,завтра жди очередь из желающих.Ночью и одна девушка
и толпа наркозависимых?).Деньги не всегда и бывают у желающих употребить.Дальновидная она просто.
kasta69 писал(а):Источник цитаты хотя я и одет прилично был
Все мои бывшие знакомые наркоманы(по молодости) отлично были одеты.Просто как с каталога моды были.И не просто так ,такой имидж был у них.Пьяницы тоже за собой отлично следят,конечно речь о первой-второй стадии разложения Личности.Потом уже все равно,что денатурат пить,что ацетон нюхать.Эффект типа один.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Она только оттянула и раз употребил не вв утром побежал за новым кладом.
Положа руку на сердце.Ты сам много о других думаешь?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Ага только когда даже кровь берут или укол какой ставят, ждёшь то прихода
Психосоматика.Условный рефлекс.Тело само по себе,мозг сам по себе.Гармония и начинается в человеке,когда нет конфликта между Телом-Духом(мозг так сказать примерно-сила духа) и силой воли-Душой.Это три основные составляющие любого человека.А дух и творит себе формы.
Майя писал(а):Источник цитаты Наш мозг неизученный орган, и ему кажется неважно сам он себе внушает установку или кто-то со стороны. Одна часть знает , что это моя же идея так сделать (запрограммировать себя) а другая часть воспринимает только эту программу и не анализирует кто её источник.
+++Это какую сам себе дашь установку.Я себе тоже когда то сказала-я не знаю как я буду жить,но абсолютно точно знаю-как я НЕ БУДУ уже жить.
Майя писал(а):Источник цитаты Наш мозг неизученный орган,
Люди и без мозгов живут.При чем в двух смыслах.одни реально без мозга живут,как например Карлоса Родригеса – человека без мозга.И таких очень много.Это факт.И человек до последнего иногда не знает,что орган мозг,иногда почти отсутствует.При этом он может быть и крупным ученым и отличным семьянином,хорошим другом.Сознание и мозг-не одно и тоже.

Десятки лет ученые пытаются понять феномен нормальной жизни человека с отсутствующим более чем на половину мозгом. Что заставляет сознание продолжать существование без нейронов, большая часть которых находится в черепе? Несколько случаев из медицинской практики – человек без мозга живет и удивляет ученых.
kasta69 писал(а):Источник цитаты . Сам удивлён но они есть. Правда когда надо поставить они прячутся) но слава Богу они есть
Это наглядный пример,когда Тело,умнее головы)) ;biggrin
Инстинкт самосохранения,отлично себя показывает.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Так вот я когда 5 лет не употреблял а воспоминания иногда до рвоты доводили.
А за чем опять начал?Что явилось *спусковым механизмом*?Кто ж тебя так запросто соблазнил,на это гадкое дело?)

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
kasta69 писал(а):Источник цитаты Барыг домой не зову. На улице бы встретил.

А обратно куда пойдешь?Не домой штоли?Парой не когда не работал не где?Один подмигивает,дает условный знак,другой идет по следам.
-Молодой человек,извините,вы не подскажите...А вам какой этаж?
Главное самой спросить первой.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #118 Авантюрист » 15 окт 2019, 14:59

Апатия напала. Пипец какой то. Причём уже неделю все безразлично и раздражает. На охоту съездил вернулся домой опять апатия. Не могу собраться с мыслями. Скучно все как то стало.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты соблазнил

Сам как ни странно
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков

Друг форума
Аватара пользователя

Бан: Бессрочно
Мама_Сына

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #119 Мама_Сына » 15 окт 2019, 15:14

kasta69 писал(а):Источник цитаты Апатия напала. Пипец какой то.
Терпи.Откат.Психологические качели-ломка.Это нормально.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Причём уже неделю все безразлично и раздражает
И это нормально и пройдет.А как ты хотел?))Раз и в *дамки*?Все круги ада,медные трубы и чего то там еще пройдешь.
kasta69 писал(а):Источник цитаты На охоту съездил вернулся домой опять апатия.
Наблюдай,что раздражает,мешает?Тишины хочу возможно?



Дети в доме могут и раздражать.Это нормальное явление.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Скучно все как то стало.
А ты адреналином зависимый))Тебе жить без *острых ощущений* и не возможно.Просто нужно найти свое дело-по духу и нраву.Из таких как ты отличные пожарники,МЧС,просто тренера получаются.Я тоже не могу спокойно жить,для меня это смерти подобно))Хорошо,муж удерживает от необдуманных поступков.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Не могу собраться с мыслями.
Отлично.Процесс идет.Рада за тебя.Это уже выход из аддикций.Сам читай что это такое.Себя тоже нужно хорошо знать.
kasta69 писал(а):Источник цитаты Скучно все как то стало.
А тебе все побыстрее нужно))?Гонки по вертикали?или по горизонтали))?
kasta69 писал(а):Источник цитаты Сам как ни странно
А за чем?Ну пошел бы водки ящик выпил,за чем опять начал?легко выходишь из наркоты значит?Я так бросала пить тяжело,что мне все личные враги были))кто мне рюмку предлагал.Всеми фибрами не навидела соблазнителей.
Читай.Голова не терпеть пустоты.
Про катастрофы читай тогда.Про теракты.На сайте Ветка ивы есть.Сам найдешь)).
Эмоций ему видели не хватает горячих)))На работу-на стойку,кирпичи таскать и бегом. ;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
В детстве о чем мечтал?

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Страсть-не насыщаемая.Страсть как охота-легендарная фраза из рекламы.Рекламу тоже не глупые люди сочиняют.Психологию отлично знают.
«Все кажется невозможным, пока не будет сделано» Нельсон Мандела

Здешний
Аватара пользователя

Автор темы
Авантюрист

Помогите бросить мефедрон.

Сообщение #120 Авантюрист » 15 окт 2019, 16:56

Мама_Сына писал(а):Источник цитаты МЧС

Я бы с удовольствием только не возьмут. Мне после статьи ук РФ и суда (не 228) в гос органы закрыта дорога.
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты Откат

Согласен
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты адреналином

Где его взять. Меня кстати авантюристом многие называют. Рисковать я люблю. Правда сейчас всем не рискую хотя с какой стороны посмотреть
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты вертикали

Вверх интереснее)))
Мама_Сына писал(а):Источник цитаты мечтал

Президентом быть, я по жизни лидером стараюсь быть. Если охота то бригада и своя. Не могу вторым номером быть в тех вещах которые мне интересны
Сейчас кредит досрочно закрываем, долбаная гонка за деньгами, а хочется смыться куда нибудь отдохнуть
Идёт охота на волков,
Идёт охота —
На серых хищников
Матёрых и щенков!
Кричат загонщики, и лают псы до рвоты,
Кровь на снегу — и пятна красные флажков


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности