Не связывайтесь с наркоманами

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #1 Некайфую » 20 янв 2017, 19:49

Всем привет! Я хочу рассказать свою историю. Я из обычной семьи, нормальные родители, старший брат. В школе училась хорошо, но вот поведение оставляло делать лучшего, где какие разборки везде я. Мне было 14 когда я впервые в жизни узнала что такое наркотики, появился у меня друг на 4 года старше, друг оказался бывалым и к его 18 годам он уже прошёл приемники распределители, ханку, клей , тарен вообще все что было в то время доступным это был 2000год. Друг мой показал мне все прелести наркоманской жизни, как из дома воруют касеты, выносят все что можно продать, НО нужно отдать ему должное он всегда говорил не дай бог попробуешь голову оторву. Так я стала общаться со взрослыми парнями, на тот момент было модно колоться, Боялась попробовать потому что видела как из нормальных парней, превращались в торчков. Время шло мне уже 18, друг мой все время был рядом (у нас были чисто дружеские отношениякак у брата и сестры), смотрел за мной, за моей порядочностью (нельзя было встречаться с парнями потому что он мне внушил что как только переспят сразу бросят). Мне порядком надоело такая бдительность с его стороны, мне хотелось отношений. Я отдалилась от своего друга. И тут мне встречается парень на 8 лет сстарше, как говорят любовь с первого взгляда с моей стороны, особо чувств он ко мне не испытывал, но и не отталкивал, мы начали встречаться, я в розовых очках , все прекрасно, но тут я начинаю замечать за своим Мч, до боли знакомые странности,зрачок в точку, засыпание с сигаретой, он оказался торчком и кололся он героином. Сначала отнекивался, но потом я его прям поймала как он кололся. Я незнаю почему дальше обстоятельства развивались таким образом, я много рассуждала но ответа так и не нашла даже через столько лет, мой мч предложил мне попробовать героин, понюхать, я согласилась , после вдыхания мне стало очень плохо, кружилась голова, я легла спать. После этого мне стоило бежать от него , ведь это уму не постижимо он меня хотел подсадить, я не знаю где были мои мозги... вообщем он уговорил уколоться сказал что я просто не распробовала, мы укололись, у меня опять головокружение, рвота, и ужасный привкус во рту. Так продолжалось несколько недель и в один прекрасный день я поняла что меня кумарит, у меня выламывало ноги крутило вертело, мне было очень плохо, даже сейчас я вспоминаю и думаю что хуже мне никогда не было, именно в тот момент я лежала и думала что за хрень со мной творится? Меня ведь не для этого родители растили, воспитывали, знаете как в кино показывают , я посмотрела на себя сотстороны жалкая и несчастная. Это было 04.04.2000 года никогда не забуду этот день. Когда меня переломало дня через 4, Я позвонила своему другу ( который опекал меня) все рассказала. Он был через час у меня вместе с моим мч , он так его бил , сломал ему ноги и руки до сих пор в ушах стоит его крик:Как ты мог тварь уколоть Ее ? Вообщем я для себя решила больше никогда ни каких наркотиков не будет. Я закончила институт устроилась на хорошую работу. И познакомилась с парнем ,начитанный , красивый, ухаживал как красиво, я не устояла, мы стали жить вместе, через год я забеременела, и тут понеслось , сначала он стал все вообще задерживаться на работе, потом стало пропадать золото, по мелочи . В один прекрасный день я зашла в подъезд нашего дома и был ужасный запах ацетона, подойдя к нашей двери я поняла что варка происходит у меня в квартире, я не могу передать своё состояние , у меня земля из под ног ушла , все перевернулось, потом были слезы сопли уговоры , он рассказал что нарк (героиновый)со стажем 7 летбыл в завязке 2 Года , типа известие о моей беременности (близняшки)его подкосило. Год мы прожили вместе, это было самое отвратительное время , он воровал все что можно было сдать, воровал даже смесь у ребёнка и продавал, вещи детские, я плакала и прощала надеялась, были и больницы и рц, столько денег просто выкинуто. Это был ад.его не остановила даже смерть его матери. Мы сходились расходились, я надеялась на лучшее. И действительно лучшее случилось , после очередного спектакля и наркоманских слез я собрала детей и ушла к родителям. Благо приняли и поняли. Помогли с детьми, оплачивали няню я вышла на работу. С его стороны были уговоры запугивания, я была решительно настроена , оборвала все связи с ним, к детям не пускала, он официально не их отец в свидетельстве прочерк он был не в состоянии идти в загс когда выдавали свидетельство , я и поставила прочерк(очень умное решение). При случайных встречах с ним я просто говорила ты умер для нас. Он стоял на коленях умоля дать щанс /я была не приклонна, ходил около 6 месяцев а потом пропал и я правда подумала умер( но такие долго живут видимо) . Когда детям было 2года я встретила мужчину с кавказа , мы поженились официально, он усыновил моих детей , живём уже 9 лет душа в душу. Девочки милые, бегите вы от наркоманов, они не стоят ни одной слезинки. Я благодарю бога что послал мне такого мужа, что я смогла отказаться от наркотиков и жить полноценной жизнью. Наркоманам нет ни веры ни прощенья. В апреле будет 17 лет как я не употребляю, я горжусь этим !
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #2 Bibiks » 20 янв 2017, 21:42

А отец детей как живёт ?

Постоялец
Аватара пользователя

Татьяна53

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #3 Татьяна53 » 21 янв 2017, 06:19

Некайфую, Счастливый конец, что очень редко случается с употребляющими и зависимыми! Молодец, что хватило силы воли и ума бросить самой и расстаться с мужем наркоманом!

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #4 Некайфую » 21 янв 2017, 06:37

Отец детей, женился на наркоманке, кололись так что у неё отказали ноги, а он вышел с 6 этажа в окно. После этих приключений оба попали в секту мармонов Иисуса Христа. Он работает Пастером помогает таким же как он. Для детей помощи никакой, да я и не просила никогда. Живет он вне социума, он постоянно находится под контролем секты. Я думаю что лично он на сможет жить нормальной жизнью слишком легко его можно собласзнить наркотиками
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #5 Mandarinka » 21 янв 2017, 08:14

Некайфую, да уж, бог уберёг тебя от этой отравы, и как так попробовать можно было то? Я не причитаю, не подумай))) просто тот мч твой реально нищеброд, предлагать это здоровому человеку чтобы превратить в такое же ничтожество как сам. Ужас! Тебе очень повезло не увязнуть вместе с ним на всю жизнь!
И молодец что ушла, ну продавать и воровать детские вещи и еду это уже совсем пипец товарищи. Это вообще ничего святого нет. Ну вот он сам себя наказал!
А ты будь счастлива! Детям сколько уже?
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #6 Некайфую » 21 янв 2017, 10:26

Незнаю, сама ума не приложу, как подписалась на попробовать. Любовь -сыграла со мной злую шутку. Слава Богу что отвёл меня дал сил и характера все прекратить. Лет 5 назад встретила своего первого мч в кофейне, ждала подругу, и тут он такой весь деловой , говорит мне , я не сразу тебя узнал ты так изменилась , такая красивая и тд. А у меня в этот момент все перед глазами всплыло как он меня колол!!! Я ему такую пощёчину залепила , при всех и говорю тварь меня вообще могло не быть благодаря тебе, что б твой ребёнок встретил на своём пути такого же человека как ты, пусть ему тоже предложат попробовать ! Во мне была злость обида, но я так это сказала с такой ненавистью, конечно сейчас я жалею что так сказала это было лишнее. Детям сейчас 11 лет, смотрю на них и боюсь, что могут связаться с плохой компанией, часто провожу с ними беседы показываю ролики из ютуба про нареоманов, объясняю. Муж говорит ты перегибаешь так нельзя, ну а как по другому , если они приходят со школы и говорят что мальчик с 7 класса предлагал сахар от которого можно стать сильным как бэтман!!!
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #7 Bibiks » 21 янв 2017, 10:29

Некайфую, тебе повезло ,что ты не подсела ,а не подсела потому что тебе наркотик не нужен (нет нужны анастезировать внутренние чувства ). Ты знала норм жизнь ...
а есть другие наркоманы -они другой жизни и не знали ,такие считаю без вариантов ..
А сколько лет тому первому парню теперь ?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #8 Некайфую » 21 янв 2017, 10:48

Bibiks, примерно 42 года

Отправлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Наркоману нужно дать щанс, но один единственный , если он его профукал все рубить концы, как бы не было жалко. Я считаю это не помощь, а уродование себя, люди живущие с нарками в одной семье страдают больше всех. Много знаю примеров когда родители просто отказывались от детей , так и говорили сдохнешь похороню поплачу и все буду жить спокойно. Так и происходило умер, похоронили помянули , родители живут спокойно.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #9 Bibiks » 21 янв 2017, 10:59

Некайфую, он прям долгожитель

Да ,знаю ,я жила с наркоманом. И бил,и изменял ,и агресмия на ровном месте,и ничего общего в принципе только ожидание что вот вот и мы пойдёт ,поедем ,полетим ... сейчас вспоминаю ,а ничего хорошего я там ведь не получала.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #10 Некайфую » 21 янв 2017, 12:07

Bibiks, ну он колется ипезодически , доходит до системы , жена в Рц ложит, он дозу скинет , и опять так и живет, вернее сужествует . Был у меня один знакомый кололся с его слов с 19 лет тогда ещё ханкой, всегда был пределах криминальных, пользовался авторитетом, но со временем от было авторитета не осталось и следа, последние годы жизни он кололся все чем только можно мак крокодил, соль, умер на отходниках в возврате 62 года. Вот прихожу на кладбище захожу к нему всегда на могилке убраться , никто не ходит ни ограды ни паметника, ни семьи , ни друзей никого... , вот это я считаю долгожитель он прожил свою жизнь в кайф. Мой папа умер в возрасте 54 года не алкаш и не наркоман -от сердечного приступа., всю жизнь работал как ишак. Где она справедливость то ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #11 Bibiks » 21 янв 2017, 12:23

Некайфую, вот вот !
Я тут часто говорю ,что не надо жалеть нарков-мол без меня он умрет ,что же он делает со своей жизнью ! Да меньше половины только умирает рано ...
бывший здоровее меня ! Поспим с открытым окном ,я забрлею ,а он нет ! А человек с лет 15 курить план стал,и с 20 порошки ,на на марафоны уходит на месяц потом опять эпизодически принимает . Ему 27 и все у него хорошо

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #12 Sober » 21 янв 2017, 14:21

Bibiks писал(а):Источник цитаты бывший здоровее меня ! Поспим с открытым окном ,я забрлею ,а он нет ! А человек с лет 15 курить план стал,и с 20 порошки ,на на марафоны уходит на месяц потом опять эпизодически принимает . Ему 27 и все у него хорошо

Да не долго так будет,я в 27 хоть и не употреблял наркотики,но бывало бухал такими запоями,что в вашем спирте крови не обнаружено и еще если ничего не болит это не значит ,что здоров полностью,а то что не простывает как ты пишешь это вообще не показатель,вот недавно все гриппом у меня в семье переболели,а я вот не заболел и что теперь я самый здоровый в семье чтоли,у меня в семье нет наркоманов и алкоголиков,я только наркоман и алкоголик в прошлом.Все когда нибудь скажется,у меня тысячу примеров что в алкоголизме ,что в наркомании,помню щеглом был столько во дворе алкоголиков было , наркоманы тоже были и что с ними сейчас,алкоголиков очень много ушло на тот свет и тоже пили бесбашанно ,мне вообще казалось ,что у них печень из железа,а ведь поумирали и не старыми умерли кому 25 лет умер,кто то под 40 лет,а наркоманы тоже много поумирало,а кто не умер тот в 30-40 лет как инвалид еле передвигается на палочке,а знаю у кого вообще ноги отказали.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #13 VERA » 21 янв 2017, 15:45

А мы вчера всем домом деньги собирали на похороны девушке-наркоманке... Двое малышей остались сиротами. Мама покайфовала недолго, её лет 26 от силы было. Вот так.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #14 Ежевика » 21 янв 2017, 16:46

Sober,
У моего БМ здоровье ого-го! А образ жизни к такому здоровью вообще не располагает.
В 46 лет здоров физически как слон. Никаких болячек сроду не было и нет, зимой в -30 ходит в осенней одежде.
За всю нашу с ним жизнь единственный раз переболел ОРВИ с температурой.
А так- легкий кашель в течении пары дней- и все, опять здоров.
И пил тоже сколько- УЗИ печени делал на медосмотре- ЗДОРОВ, без изменений и особенностей.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #15 Мира » 21 янв 2017, 16:58

Некайфую, Хорошо что смогла все это во время прекратить..!

Некайфую писал(а):Источник цитаты Наркоману нужно дать щанс, но один единственный , если он его профукал все рубить концы, как бы не было жалко.

Подписываюсь!
Все победы начинаются с победы над самим собой.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Совёнок, Google [Bot], Semrush [Bot] и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности