Не связывайтесь с наркоманами

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Mira

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #121 Mira » 27 окт 2019, 12:38

Некайфую писал(а):Источник цитаты Mira, нет не сказали , приняли решение подождать хотя бы до лет 15-16 , если кто то нас опередит то расскажем правду.

А зачем рассказывать?
Какой в этом смысл? Если нет вопросов у деток, то зачем? Нужна ли им эта правда?

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #122 Некайфую » 28 окт 2019, 06:37

Mira, я выше писала , что много людей во круг кто сует свой нос , куда не следует . Правда в любом случае нужна , но позже .
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #123 Mira » 28 окт 2019, 11:32

Некайфую писал(а):Источник цитаты Mira, я выше писала , что много людей во круг кто сует свой нос , куда не следует . Правда в любом случае нужна , но позже .

Аааа понятно.
Я бы сказала в таком случае издалека, например, сначала привела пример -вот смотрела передачу... там родители боялись сказать что они не родные.... бла, бла,бла и посмотреть реакцию... порасспрашивать так немножко...обсудить и таким образом прощупать.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
А вообще хочу приемную Девочку взять из дома малютки и растить как родную... откликается как-то вот ваш случай [smil

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #124 Некайфую » 01 ноя 2019, 07:13

Mira писал(а):Источник цитаты сначала привела пример -вот смотрела передачу...

Спасибо за совет !

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Mira писал(а):Источник цитаты ообще хочу приемную Девочку взять из дома малютки и растить как родную...

Это очень благородный поступок, мы сами думали над этим , но у меня ГепС и с таким заболеванием не дают усыновление и опеку.
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #125 Mira » 01 ноя 2019, 09:40

Некайфую писал(а):Источник цитаты
Это очень благородный поступок, мы сами думали над этим , но у меня ГепС и с таким заболеванием не дают усыновление и опеку

Парадокс! Рожать можно, а приемных нет.. сейчас же лечится хорошо это заболевание.
Моя Подруга с ним 3х погодок девочек родила, 36,38,и в 39 лет.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #126 Степанида » 01 ноя 2019, 12:59

Некайфую,
Некайфую писал(а):Источник цитаты ГепС и с таким заболеванием не дают усыновление и опеку.

Можете через суд.Уже было несколько прецедентов.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #127 _Алиса_ » 01 ноя 2019, 14:36

Я не знала да что не дают в опеку в первые слышу. Я тоже родила с Гепатитом пока малому не сдавала на наличие вируса в его крови. Сама скоро стану на программу лечения гепатита. А касаемо малого надеюсь что ему не передалось всё-таки
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #128 Степанида » 01 ноя 2019, 15:15

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты Сама скоро стану на программу лечения гепатита.

Чего тянешь?

Отправлено спустя 49 секунд:
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты А касаемо малого надеюсь что ему не передалось всё-таки

Кесарили?Грудью кормила?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #129 _Алиса_ » 01 ноя 2019, 15:23

Степанида, блин, честно опасаюсь за своё состояние. У меня знакомые лечились говорили что очень плохо было и психологически тоже что-то шатало. Я переживаю что не смогу быть в полной мере так сказать полезной для сына если буду лечение проходить что будет плохо а сама за ним не сможет смотреть а он кроха ещё (((

Отправлено спустя 24 секунды:
Вот еслибы немного подрос хоть через годик

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Степанида, рожала кесарево , но планировалось что сама рожу. Но там врачи какие-то странные раньше времени меня простимулировали живот даже ещё не опустился в общем сама не родила делали кесарево. А грудью кормила , да.
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #130 Степанида » 01 ноя 2019, 15:33

_Алиса_, Если трещин не было (с кровью) то все нормально,проверить конечно нужно но не накручивай себя,риски минииииииимальны ;biggrin С лечением не затягивай.Надеюсь ты хоть свое состояние мониторишь?Анализы там,консультация врача?
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Познающий
Аватара пользователя

Mira

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #131 Mira » 01 ноя 2019, 16:07

_Алиса_ писал(а):Источник цитаты блин, честно опасаюсь за своё состояние. У меня знакомые лечились говорили что очень плохо было и психологически тоже что-то шатало. Я переживаю что не смогу быть в полной мере так сказать полезной для сына если буду лечение проходить что будет плохо а сама за ним не сможет смотреть а он кроха ещё (((

Я бы наоборот бежала... чем раньше тем лучше..
Не запустить бы..

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #132 _Алиса_ » 01 ноя 2019, 16:09

Степанида, да да, я следила чтобы не кусал с этим проблем не было. Поэтому я тоже думаю что все хорошо и трещин не было. А анализы если честно нет год назад или полтора даже перед родами как сдавала и все. Но я обычно чувствую свой гепатит когда обострение идёт очень чувствуется горечь во рту от печени идёт это, слабость постоянная а сейчас у меня все хорошо но я стараюсь следить за питанием. Но анализы надо все равно слать та времени нету все у меня)(( а а у тебя же нет гепатита правильно? А у папы дочки был гепатит не знаешь?
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #133 Степанида » 01 ноя 2019, 17:43

_Алиса_,
_Алиса_ писал(а):Источник цитаты папы

А у папы полный джентльменский набор ;biggrin ,но после приобретенный.У меня ничего ,тьфу,тьфу,тьфу
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Любопытный
Аватара пользователя

Автор темы
Некайфую

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #134 Некайфую » 02 ноя 2019, 00:33

Я грудью не кормила своих, а анализы на Гепатит С детям начали сдавать с 6 месяцев и до 2х лет ( с периодичностью в 6 месяцев) у нас отрицательно с учёта сняли их. Мне врач инфекционист говорит что не нужно мне Терру принимать так как вирус есть но не активен изменений в печени нет (фиброз и прочее) .

Отправлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Степанида писал(а):Источник цитаты Можете через суд.Уже было несколько прецедентов.

Сейчас я уже старая , свои дети подростковый возраст с ними бы управиться , надо было в самом начале отношений этим вопросом заниматься [girl_sigh
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Не связывайтесь с наркоманами

Сообщение #135 Степанида » 02 ноя 2019, 02:28

Некайфую писал(а):Источник цитаты старая

Ойойой старая,сдаётся мне,мадам,Вы на комплимент напрашиваетесь [acute ,какой там возраст?Молода ещё о возрасте говорить [dirol .
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности