КИНО

Расскажите здесь о своих способностях
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кто ты

КИНО

Сообщение #1051 Кто ты » 06 окт 2021, 21:23

Игру в кальмара кто-нибудь смотрит? В ТОПе на нетфликсе…

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

КИНО

Сообщение #1052 Руз » 06 окт 2021, 21:40

Сходила на Молоко. Фильм оставил послевкусие и поцарапал. Ну и задуматься в моментах случилось.
Все из детства и с молоком матери.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Кто ты

КИНО

Сообщение #1053 Кто ты » 09 окт 2021, 14:09

Третьего дня посмотрел я таки игру в кальмара, за сутки, «на одном дыхании» весь сезон. Чем-то похоже на «Олдбой»2003 года. Интересно в общем.

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

КИНО

Сообщение #1054 AlkoNarik » 10 окт 2021, 09:54

Кто ты писал(а):Источник цитаты посмотрел я таки игру в кальмар

Я вчера 4 серии посмотрел. Ниче так. Но игра корейских актеров очень своеобразна.

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #1055 vereck77 » 10 окт 2021, 15:00

AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Но игра корейских актеров очень своеобразна

переигрывают на наш суровый российский взгляд и по другому выражают некоторые эмоции
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

КИНО

Сообщение #1056 AlkoNarik » 11 окт 2021, 16:58

Дожал вчера кальмара, тоже за сутки получилось одолеть, даже меньше. Зацепила больше всего серия с камушками, самая жесть мне кажется. Ну и финальную сцену не понял. Нафига он дочь то опять кинул, правду чтоль опять искать пошел? [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

КИНО

Сообщение #1057 Fleur de lis » 13 окт 2021, 12:41

Сходила на Бонда. "Не время умирать". Дизлайк. Не понравился.
Никогда такого не было, и вот опять.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

КИНО

Сообщение #1058 Печаль » 17 окт 2021, 02:03

Посмотрела Игру в кальмара. Оч достойно.
AlkoNarik писал(а):Источник цитаты Но игра корейских актеров очень своеобразна.

Я периодически смотрю дорамы и к такой игре уже привыкла, но,хочу сказать, в обычных сериалах ,рассчитанных на более меньшую аудиторию,ещё больше местного колорита.Здесь все более менее сдержанно

Уже родной
Аватара пользователя

AlkoNarik

КИНО

Сообщение #1059 AlkoNarik » 17 окт 2021, 02:04

Посмотрел "До костей" про анорексию. Там Киану Ривз в роли психиатра, который ребцентр замутил. Много параллелей с нашей темой нашел. Фильм понравился.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

КИНО

Сообщение #1060 Me_lord » 17 окт 2021, 02:09

Смотрю тема «кино» ) думаю сейчас зайду и по-любому там игру кальмара обсуждают )) да да , мне тоже понравился. Королевская битва емае)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Недавно посмотрел « выстрел в пустоту « понравился фильм . Про человека который попал в тюрьму случайно и его жизнь полностью изменилась. В главных ролях Джейми ланистер из игры престолов или Николай костал Вандау , как то так )
better late, than never

VIP
Аватара пользователя

Печаль

КИНО

Сообщение #1061 Печаль » 17 окт 2021, 02:14

Me_lord писал(а):Источник цитаты думаю сейчас зайду и по-любому там игру кальмара обсуждают )) да да , мне тоже понравился. Королевская битва емае)

Ну интересно же [smil

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

КИНО

Сообщение #1062 Me_lord » 17 окт 2021, 02:39

vereck77 писал(а):Источник цитаты
Sebastian писал(а):Источник цитаты vereck77, так кайфануть, как с первой уже и близко не получится)

по трейдеру даже понятно, что это просто ностальгия, отсылки на первую


А я подумал что это новая итерация этого события , матрица же циклична , типо программа , только исход другой должен быть . Долго жду , прям не хочется разочаровываться

Отправлено спустя 10 минут 36 секунд:
«Треугольник» ещё крутой фильм , триллер , фантастика , психоделика слегка )

Отправлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Ещё мне понравился сериальчик , Казахи отсняли , типо обычная история студента закладчика. Sheker называется . На ютубе есть . Вообще из КЗ бывает годнота проскальзывает .

Отправлено спустя 28 секунд:
«Чёрный чёрный человек» понравился фильм , тоже казахстанский , про борьбу с системой
better late, than never

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #1063 vereck77 » 18 окт 2021, 22:35

Кальмара смотрю, ну такое, сильно переоценен, хоть сценарий и хороший, но нудно, медленно и все же у нас сильная разница менталитов, разбить нос за долги - это ок, все понятно, а вот вытереть пальцем чужую кровь, оболизнуть палец и сказать - какая вкусненькая кровь, хо́рошо питаешься на мой кэш, это что за треш ;biggrin [unknw
Костюмы четкие [good
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Ёлочная Игрушка

КИНО

Сообщение #1064 Ёлочная Игрушка » 18 окт 2021, 22:48

Me_lord писал(а):Источник цитаты Смотрю тема «кино» ) думаю сейчас зайду и по-любому там игру кальмара обсуждают )) да да , мне тоже понравился. Королевская битва емае)

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Недавно посмотрел « выстрел в пустоту « понравился фильм . Про человека который попал в тюрьму случайно и его жизнь полностью изменилась. В главных ролях Джейми ланистер из игры престолов или Николай костал Вандау , как то так )

+1 Тема про кино в топе, значит, думаю, про Игру в кальмара говорят. Только 7ую серию скачала, лостфильм медленно переводит. Люблю такие сериалы, Алиса в пограничье такой же. Жалко, что по одному сезону.

Отправлено спустя 5 минут 23 секунды:
vereck77 писал(а):Источник цитаты Кальмара смотрю, ну такое, сильно переоценен, хоть сценарий и хороший, но нудно, медленно и все же у нас сильная разница менталитов, разбить нос за долги - это ок, все понятно, а вот вытереть пальцем чужую кровь, оболизнуть палец и сказать - какая вкусненькая кровь, хо́рошо питаешься на мой кэш, это что за треш ;biggrin [unknw
Костюмы четкие [good


Даа , они там эффектное появление кровищи любят. Мне кажется, я уже все сериалы более-менее интересные пересмотрела, не могу дождаться, пока новинки хотябы по сезону выйдут, чтобы залпом смотреть.
Чем пахнут ёлочные игрушки?

Друг форума
Аватара пользователя

vereck77

КИНО

Сообщение #1065 vereck77 » 18 окт 2021, 23:11

Ёлочная Игрушка писал(а):Источник цитаты Мне кажется, я уже все сериалы более-менее интересные пересмотрела, не могу дождаться, пока новинки хотябы по сезону выйдут, чтобы залпом смотреть

Хочу костюм как у солдата [rolleyes
Смотрела мистер робот? Любовь смерть и роботы или как то так
И чёрное зеркало?
красота этого города горела неистово, обжигала сводками новостей..


Вернуться в «Наши увлечения и хобби»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности