Ехать на встречу в центр или нет?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #1 lila » 25 дек 2016, 20:14

Обьесните как быть и что делать,помогите хоть каким то советом!Дело вот такое в крации : - С мужем своим знакомы более 5лет..у нас трое деток!и наш папа наркоман спустя 3 года стала замечать что что-то не то...в конце концов узнала что колится солью...разговаривала ходили на психу прописывали лекарства...спал ...Но последнее время пошло ужас что кололся солью гераином курил все что можно ...2 месяца назад встал на колени и умолял отправить в центр что так больше не может жить..на следущее утро уехал в платный центр...Но меня он не вспоминает не пишит не звонит только ребенку написал поздравления но обо мне не слово вообще...Родителям написал чтоб предали вещи и конфет и обо мне как пустое место я вообщем...Подскажите как быть ехать на встречу в центр нет?стоит ли ждать если сейчас вот так по отношению?и стоит ли вообще ждать из рц нормального одыкватного человека(у кого есть живой пример нормальный жизни потом)?просто обьесните что к чему...спасибо вам зарание

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #2 Bibiks » 25 дек 2016, 20:17

lila, я бывшему до РЦ ещё стала врагом )). На марафонах ...
После через время явился мирится ,нес лапшу что не может без меня . Но не долго музыка играла -опять марафон и опять я враг ;biggrin . Собственно после РЦ он в первый же день и заторчал...мы тогда не вместе были

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Re: Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #3 lila » 25 дек 2016, 20:24

ого прям сразу?

Отправлено спустя 5 минут 47 секунд:
Bibiks, прям сразу?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Re: Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #4 Анюта » 25 дек 2016, 20:32

lila, тебя сейчас конкретно что интересует? Не о том думаешь.
Если скажем не стоит ждать, что будешь делать? Или если скажем жди, что-то изменится?
Тебя приглашают на встречу в центр?
Почему пишит родителям, а не тебе?
Последний раз редактировалось Анюта 25 дек 2016, 20:33, всего редактировалось 1 раз.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Re: Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #5 Bibiks » 25 дек 2016, 20:33

lila, да в этот же день ..друзья рассказали . Спайса накурился и до проститкток поехал

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Re: Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #6 lila » 25 дек 2016, 20:36

Анюта, так я и не понимаю почему

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #7 Анюта » 25 дек 2016, 20:38

lila, какая-то причина точно есть? Откула он ехал в центр? Какие у вас были отношения?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #8 lila » 25 дек 2016, 20:44

Анюта, он был на марафоне уехал от матери но перед поездкой заехал за вещями в ноги падал что жить так большени могу извени меня

Отправлено спустя 3 минуты 13 секунд:
а какие отношения были последние время веры ему не было устала я от него на мне все и 3е летей мне уже было все ровно что он и где он

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #9 pesenka » 25 дек 2016, 20:53

lila писал(а):Источник цитаты Подскажите как быть ехать на встречу в центр нет?

А почему перед вами встает такой вопрос?вас кто-то позвал туда?
Скажу так, мой МЧ находится в РЦ, и первые 3 месяца, нам не то, что видеться, нам по телефону по говорить было нельзя...и знаете-это отрезвляет. Я не мешаю ему, он не мешает мне. Сейчас звонок раз в месяц. И так лучше и легче.
Дайте вашему мужу протрезветь, осознать что-то трезвым взглядом. А сами займитесь собой. Знаете как классно себя радовать [smil радуйте себя каждый день, улыбайтесь чаще, и меньше думайте о наркоманах [smil
Это я вам как соза говорю ;biggrin

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #10 Bibiks » 25 дек 2016, 21:06

Вот именно ! Исходите из того если б мужчина не нарк не интересовался вами,не звал к себе ?! Поехали б вы ?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #11 lila » 25 дек 2016, 21:19

pesenka в феврале завет куратор на встречу центр платный пишит он радителяи и ребенку вот написал но обо мне не слово ...вы то что тогда здесь если меньше надо думать...я за советом пришла сюда вообще в растерености не понимаю ни чего

Отправлено спустя 2 минуты 46 секунд:
Bibiks, начнем с того что он мой муж это раз во вторых у меня от него трое детей...это вам не просто так...причем здесь это?! я спрашиваю совета как быть то вообще может кто то сталкивался с таким вот поведением...и вообще думала поддержку найду тех кто прошел через такое а вы накинулись

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #12 Bibiks » 25 дек 2016, 21:23

lila, ну раз муж ,который правда не интересуется вами ,то конечно ехать ))).

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #13 lila » 25 дек 2016, 21:24

Bibiks, ...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #14 Злата » 25 дек 2016, 21:25

lila, мне кажется здесь надо держать позицию: не хочешь, не надо. Зачем навязывать себя, свою помощь, ещё какие то вещи. Это только может привести его к мыслям: что бы он не делал вы все равно будете с ним.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
lila

Ехать на встречу в центр или нет?

Сообщение #15 lila » 25 дек 2016, 21:28

bivaetitakoe, вот и я о том же думаю ... что приучила сама теперь и не думает а может и стыдно ...кто бы знал...вот как потом подпускать к себе если сейчас незна что


Вернуться в «Жду мужа/жену/родственника из РЦ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности