Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #1 koroleva_shyta » 07 дек 2016, 21:09

Муж курил марихуанну и соль. Третью неделю держится. А как узнать вдруг в тихушку покуривает? Перед работой или после? Или в перерывах? Такое возможно? Просто домой приходит во время. Вроде адекватный. С друзьями прошлыми не общается. Но вот зарплату сегодня недонес (мало получил, сказал урезали). Да и сны беспокойные, сегодня я была "Серегой" он бормотал что-то и так называл во сне .. Засыпая, иногда поддергивает конечностями... Я уже вся извелась в подозрениях.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #2 Nатали » 07 дек 2016, 21:17

А он на протяжении всех трех недель конечностями подергивал по ночам. Или только сейчас ты заметила?
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #3 koroleva_shyta » 07 дек 2016, 21:23

Nатали,
Я бы сказала за 3 нед.переодически это было.

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #4 Nатали » 07 дек 2016, 21:33

koroleva_shyta, я помню когда муж в перерывах между употреблением спал постоянно одной ногой дергал во сне. Я еще удивлялась спит крепко храпит а ногой стучит по матрасу как будто и не спит вовсе. А под конец после марафонов и бормотал и покрикивал во сне и ноги подбрасывал.
Ну а после солей потоотделение еще сильное, да бессонница, аппетита нет.
А что ты себя подозрениями измучила, такое поведение только к срыву может привести ну или иными словами усугубить положение, спровоцировать так сказать.
Нужно успокоиться и заняться собой отвлечься научиться отделяться есть он и есть ты! Попробуй
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #5 koroleva_shyta » 07 дек 2016, 21:39

Nатали,
Он поправился на 7 кг за это время , ест нормально. Сильно не дергается во сне . Я его не терроризирую. Живем обычной жизнью. Но душа болит все равно за него..

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #6 Bibiks » 07 дек 2016, 21:42

Бывший худел только на марафонах .. а курил то регулярно ,но в обычные периоды не худел . Вот

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #7 Nатали » 07 дек 2016, 21:44

Знаюkoroleva_shyta, болит душа-созависимость это все! Нужно как то возмещать то что теряешь переживая за него если к примеру плохо тебе грустишь так сделай что то приятное для себя и переключись на свои чувства. А у него все нормально ты рядом ребенок есть и что еще нужно до комфортного проживания, все вполне устраивает))) почаще о себе думай полюби себя))
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
koroleva_shyta

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #8 koroleva_shyta » 07 дек 2016, 21:47

Bibiks,
А еще по мимо веса заметно, что употреблял?? Блин, что делают наркоманы в марафонах? Мой даже отгулы брал на работе. А я не понимаю, как неделю можно дома не жить,не кушать, не мыться. Что блин с ними в этот период и где они ?!(((

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Nатали,
Спасибо, стараюсь о себе тоже думать)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #9 Bibiks » 07 дек 2016, 21:50

koroleva_shyta, если знаешь уже как выглядит он упоротый,то заметно конечно ...а если я например долго не понимала чего это у бывшего глаза какие -то "странные "(это он героином кололся тогда). Перед марафонами он становился молчаливым ,задумчивым (не знаю точно симптом ли это того что его начинало нести на наркомарафон или он просто "влюблялся" очередной раз в кого то и че то там себе обдумывал -ибо он мне ещё и изменял ). Так е мои наблюдения . А что они делают ? Бывший ходил в квартиры какого -то нарка ,там весёлая Туса наркоши и парни и девушки . Ну и агрессия повышенная у солевых этого не скрыть

Здешний
Аватара пользователя

Nатали

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #10 Nатали » 07 дек 2016, 21:51

koroleva_shyta
Где где по притонам да в полях...сами не знают куда их ноги несут!
Обычно я мужа так определяю на солях потеет, голос меняется как объяснить..осипает что ли? Зрачок первое время расширенный, паранойя это самый яркий показатель, он дома не может находиться нужно бежать куда то, координация движений нарушается...да много еще чего.
Нее загоняйся на этом!
Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом. Не лезь с советами к тем, кто их не спрашивал. Цени себя, свое слово, свои мысли.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #11 Bibiks » 07 дек 2016, 21:56

О о ,бывший тоже говорил ,что он в лесу был ;biggrin только я никогда не верила ! Что значит в лесу и что он там делал

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Девочки ,посмотрите видео Лена Крыгина на ютубе )). Научитесь краситься ... много ещё женских радостей ... какая разница где он ,что он употребляет (вы подумайте он заливает какую то водичку в Вену или дым и становится неадекват /ну это ж полный бред ,идиотизм ). Пошейте у швеи красивое платье к новому году ! Посмотрите видюшки всякие причёски за 5 минут ,кудряшки там всякие.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #12 Fleur de lis » 07 дек 2016, 22:51

koroleva_shyta писал(а):Источник цитаты Засыпая, иногда поддергивает конечностями... Я уже вся извелась в подозрениях.

Ну по крайней мере он засыпает...
Никогда такого не было, и вот опять.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #13 Злата » 07 дек 2016, 23:03

koroleva_shyta, может и в тихушку прикуривает, кто их знает... не все выше описанные "симптомы" есть у солевых. Мой вон три года нюхал и я его под кайфом не видела, он говорит, что наркотик отпускает через 1,5-2 часа, поэтому не проблема была скрывать свою зависимость. Уже сейчас, сопоставляя его состояние, могу сказать, что было из признаков: очень потел, весь день на работе не ел, а вечером жрал как слон. Других признаков не было, ни в какие марафоны не уходил, хотя сидел на системе, употребляя три раза в неделю.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #14 Bibiks » 07 дек 2016, 23:09

bivaetitakoe, получается какой у него стал торча ? И сколько лет человеку ? Он смог это бросить ?

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Можно ли употреблять наркотики "без палева"??

Сообщение #15 Fleur de lis » 07 дек 2016, 23:19

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Других признаков не было, ни в какие марафоны не уходил, хотя сидел на системе, употребляя три раза в неделю.

Это надо знаешь выдержку иметь какую чтоб три года вот так на системе.я так на работе, с утра, специально много не беру, типа домой же идти вечером, все правильно..так два три раза и все кончилось, а после обеда еще надо, хоть беги покупай.и дергаешься потом, психуешь.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности