рц практик

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

рц практик

Сообщение #1 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:04

хочу узнать мнения о рц практик муж там говорит что не очень все так как рассказывали хорошо будет если тут есть те кто были конкретно в Пятигорске

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

рц практик

Сообщение #2 Злата » 06 дек 2016, 23:15

А что ему не так там? Нет феи, которая волшебной палочкой взмахнёт и он забудет, что он наркоман и что такое наркотик?
Вы чего так сами то беспокоитесь, ОН там лечится, а НЕ вы. Вас должен беспокоить только конечный результат. А слушать его отмазки, что что- то не так с РЦ вам не стоит. Поехал с целью бросить, будь добр заниматься своими мозгами, а не жаловаться, что все не так как он ожидал. Выйдет с РЦ, будет продолжать употреблять, рассказывая, что это они виноваты, не вылечили.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

рц практик

Сообщение #3 катя0987654321 » 06 дек 2016, 23:29

bivaetitakoe, боже откуда столько злости ???я задала конкретный вопрос и хочу услышать отзывы о рц

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

рц практик

Сообщение #4 Злата » 06 дек 2016, 23:33

Никакой злости, просто подумайте не может ли он вами манипулировать, зная как вы переживаете за его комфорт и лечение. Хотя почитайте здесь темы, о своём лечении он сам должен беспокоиться, а не вы.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

рц практик

Сообщение #5 Олег В » 06 дек 2016, 23:44

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты боже откуда столько злости ?

Мой вам добрый совет. Почитайте темы участниц. Они почти все похожи на вашу историю. Вы включили спасителя в себе и ищите только положительную поддержку. Попытки снять с вас розовые очки, воспринимаете как попытки обидеть вас. Так вы ничего не поймёте и конечно же не решите свои проблемы. [wink
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
катя0987654321

рц практик

Сообщение #6 катя0987654321 » 07 дек 2016, 00:10

Олег В, я готова помочь своему мужу который заботился обо мне и сыне все всегда самое лучшее нам всегда дорогие подарки цветы и тд мужу который пахал ради нас он не сидел раньше не был замечен не гулял по бабам да и я с ним в током состоянии не жила годами он сам пошел рц почему я должна его бросить сейчас ? объяснить Я же не виновата что какие то ид... вышли замуж за зэков наркоманов и тд а те и рады найти свободные уши

Собеседник
Аватара пользователя

Viktoria

рц практик

Сообщение #7 Viktoria » 07 дек 2016, 03:09

катя0987654321 писал(а):Источник цитаты Олег В, я готова помочь своему мужу который заботился обо мне и сыне все всегда самое лучшее нам всегда дорогие подарки цветы и тд мужу который пахал ради нас он не сидел раньше не был замечен не гулял по бабам да и я с ним в током состоянии не жила годами он сам пошел рц почему я должна его бросить сейчас ? объяснить Я же не виновата что какие то ид... вышли замуж за зэков наркоманов и тд а те и рады найти свободные уши

Боже, откуда такой негатив [unknw У кого то зэк-наркоман, а у Вас работяга "всевдом" -наркоман))) Какая, собственно, разница то???и Вам никто не сказал его бросать, нужно всего лишь отстраниться и дать человеку самостоятельно решать свою проблему. И еще, заметьте, Вас никто идиоткой не называл, а Вы зачем это делаете?
По-моему, мне надо перестать думать. Я долго думал, прежде чем пришел к этому заключению.
Фредерик Бегбедер, "Романтический эгоист"

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

рц практик

Сообщение #8 Ddasha » 07 дек 2016, 08:36

катя0987654321, ну не у всех здесь мужья были зеками. У меня офицером был, замечательный, успешным и жили с ним счастливо. Только розовые очки я сняла и в реале увидела, кто есть мой муж. А он -наркоман и ему нравится употреблять, любит он это дело. А мы с сыном уже на втором плане остались. Ничего не напоминает? Это очень хорошо , что ваш муж осознал проблему и начал лечение. Но вы займитесь собой, своей созависимостью. Иначе, это игра в одни ворота
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

рц практик

Сообщение #9 Злата » 07 дек 2016, 09:53

Соглашусь с Дашей, здесь мало у кого мужья зеки и нарки со стажем 15 лет, мало кто изначально выбрал себе в мужья наркомана. В основном все как у вас, жили не тужили, и на тебе!!! Получай!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Нарконон-Киев

рц практик

Сообщение #10 Нарконон-Киев » 14 июн 2017, 12:26

катя0987654321 писал(а):хочу узнать мнения о рц практик муж там говорит что не очень все так как рассказывали хорошо будет если тут есть те кто были конкретно в Пятигорске

Катерина, здравствуйте!
Вы решили свой вопрос?
По поводу центров: есть разные центры, также как есть и разные люди с разной историей употребления и то, почему они стали употреблять.
Поэтому очень хорошо понимаю ваше беспокойство. Я работаю в центре "Нарконон-Киев" 9 лет и знаю истории, когда именно благодаря женам проходили программу, а потом благополучно детей рожали.))) Не всегда все печально. Просто пережить все это бывает очень сложно.
Мой вам совет: когда выбираете центр, особенно, если муж хочет и даже готов свои деньги платить, то вам надо лично приехать и посмотреть на тех ребят, которые проходят программу и пообщаться с ними, посмотреть на их внешние показатели. А также попросить, чтобы дали контакты выпускников или их родственников.
Там, где результаты более чем на 50% положительные,т.е. ребята реабилитируются, то вам обязательно и дадут возможность все это получить и увидеть. Если все супер "засекречено", то может, этот центр не для вас, или для тех, кого надо забирать силой.
К нам иногда люди из других стран или дальних уголков приезжают по рекомендации родственников или тех, кто когда-то прошел программу.


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности