Беременна от солевого наркомана

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #811 Kletka » 10 фев 2022, 21:29

Виталия05 писал(а):Источник цитаты она мотивировала тем, что в будущем может угрожать безопасности ребёнка и плохо повлиять на его будущее.

Мне такая формулировка сомнительна. Лишение родительских прав, как и ограничение этой крайняя мера и как правило суды исходят из здесь и сейчас. То, что там в будущем возможно... это не аргумент.
Скорее всего события и формулировки были несколько иные.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #812 SpeedStop » 02 ноя 2023, 21:56

Кристина писал(а):Источник цитаты
Тиона писал(а):Источник цитаты Ты и так худенькая какая на фото . Тебе бы витамины есть а ты вся на нервах. Успокойся моя хорошая и жди ребёнка на свет .

Вроде 10 кг под конец беременности набрала. То что постоянно на нервах, это да...
Тиона писал(а):Источник цитаты Наркоманы ещё ненавядят нам ща то что мы начинаем молчать , и просто уходим , их это бесит.

Я просто не знаю,что еще говорить. Я же не попугай блин,говорить каждый день одно и тоже. Он прекрасно знает,что меня бесит его укуреннный вид,все он знает и все же идет и употребляет. Срать он хотел на меня и на ребенка. Я еще думаю,что наше молчание,это как психологическая защита нашего мозга. Я во первых боюсь ему уже что то говорить, так как последует сразу агрессия,да и смысла в этом нет ни какого....Во вторых,я просто устала и хочу перед родами чувствовать себя спокойно,находится в тишине и в здоровой обстановке. Мне проще молча уйти спать на другую кровать,чем выяснять отношения
Тиона писал(а):Источник цитаты Не сообщайте ему когда родите

Я и не собиралась сообщать ему о рождении сыночка.Я считаю, что кроме наркотиков ни кто не нужен. Ему это не интересно. Жену бросать на таком сроке, да еще и обвинять в том что завтрак не так подала, не так посмотрела на укуренного и т.д это сверх подлость!!!
Тиона писал(а):Источник цитаты Сука, это все унижения понимает он тем самым вас как женщину унижает. Свинья позорная .

Он написал мне что я дура неадекватная и он решил теперь точно уйти из семьи. Сам вывел разговор на ругань и я еще и дура. Да я вообще не обязана вставать в 6 утра, что бы его собрать на работу и приготовить завтрак! У меня самой срок уже большой, я ночами не сплю и вырубаюсь только под утро. Но я все равно встаю и готовлю ему, мне нравилось делать ему приятно, дать время что бы он поспал подольше... Готовлю дома, стираю ему, убираю, что не так??? Дура! Блин как обидно [sorry [cray Обидно, что мною просто пользовались как ненужной вещью. Когда не было денег, когда марафонил я всегда была рядом. Копейка к копейке складывали, на хлеб не хватало, родители иногда помогали. Я беременная не могла себе позволить,какие то вещи. Мысли были на что хоть суп сварить. Жрать было не чего вообще. А теперь бабки появились у него и он герой!!!!на хрен все ему не нужны теперь стали. Подлый человек! Мама нас с чистым сердцем приняла, живите ребята, за коммуналку я сама буду платить, вы хоть продукты покупайте. Он не раз уже пропадал при матери и все его принимали назад, слова ни кто не говорил. Теперь что? Теперь все твари у него и домой в такую энергетику он не поедет. Он еще и условия нам тут всем ставит. Хам! [pakaa

Отправлено спустя 5 минут 9 секунд:
Тиона, Спасибо огромное за поддержку!) Простите, что так много написала, но очень хотелось выговориться....стало как то легче.

Вот урод гнать давно надо было такого придурка и наколотить ему как следует! Я бы вообще ничего не готовила, это он мне должен готовить был бы! Жуть просто [connie_

Отправлено спустя 26 минут 13 секунд:
Кристина писал(а):
Ежевика писал(а):Источник цитаты А он где сейчас?

Он живет у друга своего. До этого я съехала на съемную квартиру с ним. Мы сильно поругались и я взяла ребенка и ушла к подруге в соседний подъезд. Он пришел домой и был под наркотиками. Я позвонила родному брату и попросила его нас с ребенком отвезти к матери и помочь перевезти вещи. Брат приехал с кумом, мы все вместе поднялись в квартиру забрать вещи, мой муженек лежал на диване и пока брат вытаскивал вещи,он ни разу не вышел. Когда мы сели в машину,малой начал плакать, я решила поднятся в квартиру что бы налить ему воды. Это была моя ошибка. Я зашла в квартиру с ребенком, так как квартира однокомнатная и муж лежал в комнате, я положила малого на кухонный стол, что бы помыть бутылочку от смеси и налить чистой водички. Этот урод, услышал что я одна нахожусь, забежал на кухню и схватил ребенка, я попыталась его остановить и он с ребенком на руках с головы ударил меня в область губы, крови море было. Я испугалась и выбежала на улицу к брату. Увидев меня всю в крови, он поднялся в квартиру и мы вызвали ментов. Мужа забрали на сутки. На следующий день, он звонил и говорил, что ему показалось, что я хочу убить ребенка и поэтому у него небыло выбора как ударить меня, это кошмар просто. Удар был такой силой, что об мои зубы он рассек себе голову.

Так ведь помер же твой брат. А дочь вторая куда делась? [stena [unknw я уже не мало тем перечитала, но вроде как помню что ты писала в начале:
"Нервная система у меня попорчена очень сильно в январе похоронила родного братишку от суицида в феврале развод с мужем дележка ребенка и имущества. Развод очень тяжелый был. У меня есть доченька от бывшего мужа 5 лет"
Боже дай мне разум и душевный покой!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Беременна от солевого наркомана

Сообщение #813 Мариша » 03 ноя 2023, 00:04

SpeedStop, ты как блуждающий нерв...(знаешь кстати какой он болезненный) ...если ты реал, тебе бы книжки про деток читать, а ты по темам блуждаешь...
ооойй дай Бог ты тролль fplm
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности