Можно ли бросить героин

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #166 Олег В » 23 май 2019, 20:17

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты так а почему правила не нарушают те люди которые открыто пропагандируют здесь тяжелый наркотик - алкоголь

Где такое увидел? Дай ссылку на тему! Я ведь с тобой спорить и что то доказывать не стану. Любые оправдания употребления, предложения переходить на другие, как тебе кажется более лёгкие и безопасные наркотики у нас запрещены. На алкоголь у нас тоже рекламы нет. Но нужно понимать, что алкоголь это традиционный напиток который периодически пьют все. Проблема зависимости не в том, пьёшь ты или употребляешь наркотики периодически. Зависимость- это переход на постоянное употребление.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #167 By happy » 23 май 2019, 20:20

Rastajah661 писал(а):Источник цитаты , я ж сейчас имею ввиду адекватных людей которые убивают себя с каждой рюмкой и пытаюсь их просветить

По порядку. Ты зашёл на форум помощи пострадавшим от наркомании чтобы рассказать нам, что алкоголь - это зло. Я правильно поняла?
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #168 By happy » 23 май 2019, 21:46

Ну вот. Спугнули парня ;clappin
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Уже родной
Аватара пользователя

KapSu_la

Можно ли бросить героин

Сообщение #169 KapSu_la » 23 май 2019, 21:52

Всем участвующим в этих дебатах: В принципе наркотики и алко в т.ч. это все очень хорошо, это просто супер.... если бы не последствия [bye.

Отправлено спустя 14 секунд:
Вот и весь сказ... [priveeet
Учись у всех, не подражай никому.
(Максим Горький)

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #170 By happy » 23 май 2019, 21:58

Олег В, А что с темой? Чего то не то с ней.

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Поняла. Улетел чувак вместе с мыслями [plakssa
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #171 Олег В » 23 май 2019, 22:12

Вы же умные люди и всё должны понимать. Удалённые мысли, вместе с их автором- несут прямую опасность для тех, кто стоит перед выбором. Бросать, продолжать или переходить на другие, как ему может показаться менее опасные наркотики? Что он выберет, прочитав удалённые мысли того, кто найдя для себя оправдание, пытается доказать их правильность- находясь в зависимости, но отрицая её таким способом?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #172 Мариша » 23 май 2019, 22:20

By happy писал(а):Источник цитаты Поняла. Улетел чувак вместе с мыслями

By happy, это что еще за соз настроение?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #173 Kalimba De Luna » 23 май 2019, 22:23

By happy писал(а):Источник цитаты он забавный))

И забаненный [good

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Можно ли бросить героин

Сообщение #174 Олег В » 23 май 2019, 22:28

Как то Лоле в её теме отвечал на вопрос о зависимости.
Как жить дальше на трезвую голову?
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #175 Kalimba De Luna » 23 май 2019, 22:29

Мариша писал(а):Источник цитаты это что еще за соз настроение?

В лесу раздавался топор дровосека.)
— А что, у отца-то большая семья?
«Семья-то большая, да два человека
Всего мужиков-то: отец мой да я...
Николай Некрасов.
[dirol

Здешний
Аватара пользователя

By happy

Можно ли бросить героин

Сообщение #176 By happy » 23 май 2019, 22:48

Мариша писал(а):Источник цитаты это что еще за соз настроение?

Игрушку забрали [not_i
Ортодонт (успешный, простите)- героиновый наркоман-мечтающий о легализации марихуаны-ненавидит алкашей и страну [smil
Где я такого ещё найду??? [cray

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Олег В, да всё мы понимаем. Просто чувак так отчаянно нес бред.
Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #177 Buddha » 23 май 2019, 23:07

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Трава неужели не воздействует на серотонин и допамин?!! За счет чего тогда эйфория у употребляющего, если уж трава настолько безобидна?

Я не доктор-ортодонт, которого к сожалению выгнали отсюда, но отвечу за него, что воздействует, но не настолько сильно. Т.е нету такого сильного всплеска нейромедиаторов радости поэтому и не всегда с нее можно поймать эйфорию, даже наоборот очень даже стремно и неприятно может быть, особенно если загнаться по поводу чего-то. Я вот например вообще с нее кайфа теперь не ловлю. Да и вообще есть очень много людей, которые попробовали ее раз и сказали "да ну нахрен такое курить" ;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Можно ли бросить героин

Сообщение #178 Kalimba De Luna » 23 май 2019, 23:32

Buddha, поздравляю, ты теперь зелененький!)

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Можно ли бросить героин

Сообщение #179 Мариша » 23 май 2019, 23:42

Buddha писал(а):Источник цитаты Я вот например вообще с нее кайфа теперь не ловлю.

раз уж тема...пока Олег всех не забанил выскажусь...я наверно не знаю вообще что такое кайф...я его только от любви ловлю, но траву пробовала не раз...и в разные года...и видела травокуров...она наверно тоже разная бывает...
раньше почему то все с нее поголовно хихи ловили...вот просто на пустом месте (я тоже) ...потом была трава раслаблялка - там да чисто спокойненько так с нее...имела опыт с травой обжиралка ...покурили и не заметно опустошили холодильник под ноль...
последний раз по ходу удосужилась попробовать уже микс с примесью...там вообще для меня бееее...ужас...
[unknw не знаю ...сигареты вот тоже для меня не кайф уже ...а не могу и все тут...по разному наверно у всех
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Познающий
Аватара пользователя

Buddha

Можно ли бросить героин

Сообщение #180 Buddha » 23 май 2019, 23:55

Kalimba De Luna писал(а):Источник цитаты Buddha, поздравляю, ты теперь зелененький!)

Почему зелененький?)
Мариша писал(а):Источник цитаты я наверно не знаю вообще что такое кайф...я его только от любви ловлю

Ну так от любви то кайф какой сильный и чистый, какая там наркота с таким кайфом сравниться)) и отходняков никаких ;biggrin
Мариша писал(а):Источник цитаты раньше почему то все с нее поголовно хихи ловили...вот просто на пустом месте (я тоже) ...потом была трава раслаблялка - там да чисто спокойненько так с нее.

Ну есть сатива (на смех больше), есть индика (для расслабления), а на хавчик может тянуть от любой травы когда отпускает, это зависит от того на сколько уровень сахара упал, чем больше упал - тем сильнее кушать хочется......уровень сахара может упасть до такой степени, что можно стать белее снега ;biggrin но это надо очень хорошенько перекурить
Мариша писал(а):Источник цитаты сигареты вот тоже для меня не кайф уже ...а не могу и все тут...по разному наверно у всех

Конечно не кайф, от любой наркоты со временем кайф теряется, это отличный повод бросить кстати. Ну реально если нет кайфа смысл тогда во всем этом? Я вот в один момент просто перестал курить сигареты и все, да нахрен это нужно я так подумал. Кайфа никакого, вред огромный. Бегать кстати очень хорошо для бросания сигарет.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности