Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #16 Luna » 27 ноя 2016, 23:50

Viktoria писал(а):Источник цитаты Бегите ко второму мужу, там хоть жилье на Вас оформлено, как я понимаю. Поживите, как соседи хотя бы временно. А там что-то придумаете. А с нынешним - труба дело, раз варится дома. С ума сдурел совсем fplm Вот некоторых жизнь не учит совсем, опять нарывается на 228ст

Raduga писал(а):Источник цитаты Luna, а маленькая с вамт живёт? Процесс варки очень токсичен, чем вы дышете???
Варка дома занятие не безопасное и в плане закона.По статье привлечь могут и не только вашего милого, но и вас.

Raduga писал(а):Источник цитаты Luna, а маленькая с вамт живёт? Процесс варки очень токсичен, чем вы дышете???
Варка дома занятие не безопасное и в плане закона.По статье привлечь могут и не только вашего милого, но и вас.

Младшая с нами живет. Он во дворе в летней кухне варит. Частный дом. Вонище аж на улицу. Сама ждала когда же менты загребут его, но что-то нет наверное добрых соседей. И сама хотела уже грешным делом сдать, так мама говорит не бери грех на себя. Она все знает.

Отправлено спустя 4 минуты 42 секунды:
Bibiks писал(а):Источник цитаты Что именно напрягает в жизни с нарком ? Опишите

Напрягает что он сам по себе нарк. Не хочу иметь никаких отношений с такими людьми.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #17 Мира » 27 ноя 2016, 23:58

Вот честно сказать прям ничего позитивного вам не охота написать.
Только крутится в голове - кукушка.
Но уж как есть.
И никакие -
Luna писал(а):Источник цитаты Живем очень близко, старшую вижу каждый день, в ее жизни участвую.

Luna писал(а):Источник цитаты что детей не бросала и не брошу никогда, всегда помогала и помогаю чем могу, каждый день вижу их, стараюсь на сколько могу участвовать в их жизни

- нисколько вас не делают лучше..
Как вы живете это ваше дело.. но ни одному ребенку еще не пошло на пользу видеть приходящую в гости маму. И не находится с ней рядом. . Засыпать в конце концов.
Вы не забрали их к себе когда вы как говорите жили прекрасно.. машины покупали, на отдых ездили и тп..
Зато сейчас живете с наркоманом и не можете его бросить... ? ну правда смешно .. и еще продолжаете "вариться" во всем этом с маленьким ребенком..
Пока за мужиками гонялись всю свою женскую сущность растеряли. Мужик сегодня есть, завтра нет.. он даже не родственник. В отличие от детей...

Luna писал(а):Источник цитаты Со стороны это выглядит так: детей бросила, пошла к наркоману и опять беременна.

А все было как то по другому??

Luna писал(а):Источник цитаты Ребенка некуда девать, забрали к себе родители (с ними еще бабушка жила) сказали так будет лучше всем.

""""Хороший поступок""""". .! Если бы они вам сказали - "дорогая, прижми ж**у, родила, будь добра расти малыша. Подрастет немного, успеешь еще личную жизнь устроить".. может быть вам и не было так одиноко и тяга к приключениям поутихла бы..

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты Ничего позорного не увидела в истории, так практически и живёт каждая вторая женщина

У вас странная статистика...
Не знаю ни одну женщину которая так живет..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #18 Luna » 28 ноя 2016, 00:01

Bibiks писал(а):Что именно напрягает в жизни с нарком ? Опишите

Мы живем в принципе нормально. Не хуже других. Он работает, я дома с малышкой. Обычная семья. Но, это если есть у него свободный доступ к наркотикам. Никаких ссор, драк и т.п. нет.
Если взять негде, то тогда выпрашивает деньги, крадет, если есть (я прячу по всему дому) и найдет, берет кредиты( слава богу пока был только один эпизод-загасил его), залаживает телефоны и т.п. Пока слава богу руки не распускает и ведет себя прилично, особенно при малышке. Любит говорит ее.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #19 нельга » 28 ноя 2016, 00:07

Мира писал(а):Источник цитаты Вот честно сказать прям ничего позитивного вам не охота написать.
Только крутится в голове - кукушка.
Но уж как есть.
И никакие -
Luna писал(а):Источник цитаты Живем очень близко, старшую вижу каждый день, в ее жизни участвую.

Luna писал(а):Источник цитаты что детей не бросала и не брошу никогда, всегда помогала и помогаю чем могу, каждый день вижу их, стараюсь на сколько могу участвовать в их жизни

- нисколько вас не делают лучше..
Как вы живете это ваше дело.. но ни одному ребенку еще не пошло на пользу видеть приходящую в гости маму. И не находится с ней рядом. . Засыпать в конце концов.
Вы не забрали их к себе когда вы как говорите жили прекрасно.. машины покупали, на отдых ездили и тп..
Зато сейчас живете с наркоманом и не можете его бросить... ? ну правда смешно .. и еще продолжаете "вариться" во всем этом с маленьким ребенком..
Пока за мужиками гонялись всю свою женскую сущность растеряли. Мужик сегодня есть, завтра нет.. он даже не родственник. В отличие от детей...

Luna писал(а):Источник цитаты Со стороны это выглядит так: детей бросила, пошла к наркоману и опять беременна.

А все было как то по другому??

Luna писал(а):Источник цитаты Ребенка некуда девать, забрали к себе родители (с ними еще бабушка жила) сказали так будет лучше всем.

""""Хороший поступок""""". .! Если бы они вам сказали - "дорогая, прижми ж**у, родила, будь добра расти малыша. Подрастет немного, успеешь еще личную жизнь устроить".. может быть вам и не было так одиноко и тяга к приключениям поутихла бы..

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Кейт писал(а):Источник цитаты Ничего позорного не увидела в истории, так практически и живёт каждая вторая женщина

У вас странная статистика...
Не знаю ни одну женщину которая так живет..

Я с тобой полностью согласна, никого не осуждаю, но блин каждый раз решив построить новые отношения бросать ребенка то на маму, то на бывшего мужа для меня это п... ц. В остальном судить не берусь, но дети ....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #20 Luna » 28 ноя 2016, 00:09

Viktoria писал(а):Источник цитаты Бегите ко второму мужу, там хоть жилье на Вас оформлено, как я понимаю. Поживите, как соседи хотя бы временно. А там что-то придумаете. А с нынешним - труба дело, раз варится дома. С ума сдурел совсем fplm Вот некоторых жизнь не учит совсем, опять нарывается на 228ст

Жилье отписала назад. Совесть не позволила. Там же ребенок мой живет.
Второй муж не против сойтись опять. Я об этом задумалась. Но переживаю за отношение его к младшей , чтоб не отозвались его обиды на ней.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #21 нельга » 28 ноя 2016, 00:12

Luna писал(а):Источник цитаты
Bibiks писал(а):Что именно напрягает в жизни с нарком ? Опишите

Мы живем в принципе нормально. Не хуже других. Он работает, я дома с малышкой. Обычная семья. Но, это если есть у него свободный доступ к наркотикам. Никаких ссор, драк и т.п. нет.
Если взять негде, то тогда выпрашивает деньги, крадет, если есть (я прячу по всему дому) и найдет, берет кредиты( слава богу пока был только один эпизод-загасил его), залаживает телефоны и т.п. Пока слава богу руки не распускает и ведет себя прилично, особенно при малышке. Любит говорит ее.

Блин не хуже других, честно говоря я от этой формулировки в шоке!! У меня когда муж употреблял я считала, что мы живем не то что не хуже других, а хуже всех "муж наркоман " и этим всё сказано, не смотря на то, что финансовых проблем у нас не было никогда, даже в моменты употребления муж был добытчиком, даже представить себе не могу как это ворует или просит деньги на дозу??? И то я повторяю, Я жила хуже всех.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #22 VERA » 28 ноя 2016, 00:12

Девчонки, разве у нас форум о материнском инстинкте или его отсутствии? Не наше дело с кем растут её дети. ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #23 нельга » 28 ноя 2016, 00:14

Вы переживаете, что бы отец употребляющий практически на глазах, не отозвался ребенку. Вообще Вы для меня человек загадка.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #24 VERA » 28 ноя 2016, 00:15

нельга писал(а):Источник цитаты Блин не хуже других, честно говоря я от этой формулировки в шоке!! У меня когда муж употреблял я считала, что мы живем не то что не хуже других, а хуже всех "муж наркоман " и этим всё сказано, не смотря на то, что финансовых проблем у нас не было никогда, даже в моменты употребления муж был добытчиком, даже представить себе не могу как это ворует или просит деньги на дозу??? И то я повторяю, Я жила хуже всех.

И я жила хуже всех, на дне... Мне стыдно было по улице ходить, казалось все знают, что творится у меня в жизни.

[
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #25 нельга » 28 ноя 2016, 00:17

VERA писал(а):Источник цитаты Девчонки, разве у нас форум о материнском инстинкте или его отсутствии? Не наше дело с кем растут её дети. ИМХО.

Согласна, просто не смогла промолчать, больше ни ни

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #26 Luna » 28 ноя 2016, 00:38

Читаю ваши комменты и сердце сжимается. Я прекрасно все понимаю. Но ставки сделаны. Теперь надо начинать новую жизнь.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #27 VERA » 28 ноя 2016, 00:46

Luna, кто тебя содержит? Кто платит за дом? Сходиться с бывшим мужем только ради того что бы спастись не вариант. Если содержишь сама себя, уходи, ищи другое жилье, собирай всех детей в кучу постепенно. Старшие помогут с малышкой. Дети должны расти все вместе и с мамой. Это правильно. Расставляй ПРАВИЛЬНО приоритеты! Нарка в топку!!! Ты с ним живешь совсем не правильно! Пох что скажут люди!
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #28 Luna » 28 ноя 2016, 00:47

Со старшей дочкой я обьясняла как все получилось почему она осталась с бабушкой. Так по течению все и пошло. Я признаю что душку мало во мне было настоять и забрать. Сама себя корю до сих пор. А средняя , я до последнего тянула ее с собой. Но видимо бог отвел, чтоб она всего этого не видела.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #29 VERA » 28 ноя 2016, 00:53

Luna, да зачем ты пытаешься оправдывать себя здесь? Это не нужно. У каждого есть свои ошибки.Если у тебя есть чувство вины перед дочками, то сейчас значит пришло время что то менять в своей жизни. К чему тебе этот жизненный урок?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Luna

Санта-Барбара. ч.2. Позор.

Сообщение #30 Luna » 28 ноя 2016, 00:59

Вот все на этом форуме пишут, что проблема где-то зарыта далеко в детстве. Так у меня мать четверых мужей поменяла, пока пятого надеюсь последнего не нашла. Только я одна в семье. Не знаю почему детей больше не было у нее не хотела иль не могла. Мне нелегко тогда было. Только к одному привыкну, как другой папаша. А своего родного знаю только по фото. Разошлись мне 2 года было. Меня тоже в основном бабушка вырастила. Я благодарна и ей и матери по сей день.
Самый лучший учитель - жизнь. Обьясняет больно, но доходчиво.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности