Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #1 Млечный путь » 14 ноя 2016, 18:58

Добрый день! Попробую вкрадце обрисовать ситуацию. Трудно с мыслями собраться, я сейчас в разбитом состоянии. Но как получится. Простите, заранее, если что не так. Отношения с парнем 7,5 лет. Ну, как с парнем, сейчас нам по 37. С самого начала, знала, что когда-то употреблял.. было, что замечала, что курнул или что похлеще.. Но как-то от раза к разу, забывалось, работал, денег толком не зарабатывал, конечно. Выгоняла, покоя не давал, начинали все с начала. Но с весны стал пропадать надолго. Сначала наивная думала встретил кого.. и вот недавно все сложилось в единый пазл. Подсел на наркотики и причем плотно. Как я поняла, шерстя по интернету, это скорости, синие кристалы и все это и курится и колется и нюхается. Похудел страшно. Признавать не хочет, говорит все ок. Денег подзаработает и все. А так как деньги на это есть, догадываюсь, что и приторговывает. Потому что раньше копейки в кармане не было и на какое-то шмотье у родителей выкруживал, за что его стыдила. А тут прибарахлился, часы какие-то неплохие (сказал за долги отдали). Хотя бывает, без денег совсем, видимо в "себя вкладывает" иной раз больше, чем в карман. Пропадает на несколько дней, иногда недели, из разговоров поняла, что у какого-то такого же иногда ночует. По разговорам все у него ок, а я пристаю с ерундой.. если приходит, то все время в телефоне, в переписке.. Вчера приехал в 8 утра, поел и брякнулся спать. Не выдержала, залезла в его телефон, нашла переписку и телеграмме - а там одни рассылки магазинов, как они это называют. Что в наличии по районам, и что почем. То ему кто-то на киви закинуть дожен, то его спрашивают, когда положит, какой-то чат типа..где-то адрес пустой, где-то еще что..голова кругом. Разговаривать потом пыталась, начал орать, что пристала, зачем лазила в телефон... Поняла, что он пропадает.. вот сидит рядом, а меня не слышит и даже бесится, огрызается, что у меня работа, фитнесс. Как будто даже раздражаю его я, не интересно со мной. Уехал вечером и пропал опять, перед этим все в телефоне торчал..Днем звонила, не отвечает. Сегодня работать не могла, комок в горле, слезы наворачиваются..Умом понимаю, надо отрезать и забыть, как хлеба ломоть. Но я по жизни слабачка, не могу собраться...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #2 VERA » 14 ноя 2016, 19:09

Млечный путь писал(а):Источник цитаты .Умом понимаю, надо отрезать и забыть, как хлеба ломоть. Но я по жизни слабачка, не могу собраться...

Правильно - отрезать и забыть! Соберись..а то так до пенсии жить будешь, а она не загорами ;biggrin Мне тоже 37 [victory
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #3 Млечный путь » 14 ноя 2016, 19:16

Буду работать над собой.. Просто как назло вспоминается все хорошее, что у нас было.. Надо собраться, найти в себе силы. На то, что одумается и завяжет, даже не надеюсь. Не тот вариант!
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #4 Bibiks » 14 ноя 2016, 20:02

Млечный путь, вот я ушла от своего ,а он и не стал возвращать ! Ещё и приплёл ,что я не такая не сякая . А если у него хвост под этим делом работает ,то поверь там баб наркош валом -они барыги ,проститктки . По друзьям бывшего если судить они все изменяют с грязью

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #5 VERA » 14 ноя 2016, 20:06

Если мужчина изменяет, то не наркотики этому причина)ИМХО.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #6 Bibiks » 14 ноя 2016, 20:09

VERA, это норма в их компании нарков ...

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #7 Млечный путь » 14 ноя 2016, 20:11

Я даже не знаю, от чего мне более больно.. от того, что наркоман и пропадает, или от того что еще изменяет по грязному при этом.. [cray
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Странник
Аватара пользователя

Helga

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #8 Helga » 14 ноя 2016, 20:15

VERA писал(а):Если мужчина изменяет, то не наркотики этому причина)ИМХО.

[good [yes

Отправлено спустя 2 минуты 49 секунд:
Млечный путь писал(а):Источник цитаты Я даже не знаю, от чего мне более больно.. от того, что наркоман и пропадает, или от того что еще изменяет по грязному при этом.. [cray

А если он бы просто пропадал? А если только изменял? А если бы только принимал наркотики? От этого Вам было бы менее больно?

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #9 Bibiks » 14 ноя 2016, 20:17

Млечный путь, я понимаю как это обидно ..что ты принимаешь его торЧ ,а он в итоге тебя ещё и меняет на потаскух. Ему так веселее [rolleyes а дети есть у вас ?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #10 Млечный путь » 14 ноя 2016, 20:18

у меня сын
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #11 VERA » 14 ноя 2016, 20:19

Что значит по грязному? Он изменяет с такими же как он сам. А тебе с грязным нарком не противно? Я понять могу, когда муж изменяет с достойной девчулей, вот тут обидно, а с каким нибудь животным...фуу..и он фуу.. Я бы даже плакать сразу перестала)) МЕНЯ и променять на какую то...Бррр...
Последний раз редактировалось VERA 14 ноя 2016, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #12 Млечный путь » 14 ноя 2016, 20:21

я пытаюсь себе это втолковать.. слабохарактерность моя мешает..
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #13 VERA » 14 ноя 2016, 20:23

Млечный путь писал(а):Источник цитаты у меня сын

его ребенок?
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Странник
Аватара пользователя

Helga

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #14 Helga » 14 ноя 2016, 20:24

Bibiks, как принять его торч?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #15 Млечный путь » 14 ноя 2016, 20:27

ребенок не общий

Отправлено спустя 53 секунды:
своих нет у него

Отправлено спустя 1 минуту 25 секунд:
не могу осознать, что уже ничего не будет по-прежнему
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Semrush [Bot], Valeriia и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности