Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

businka

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #226 businka » 20 июн 2017, 08:20

Млечный путь, зацикливаться на чем-то вообще не очень нормально по-моему мнению, а не на дрстойном мужике так уж точно. Ищи проблему в себе, почему тебя тянет в г-но и болото

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #227 Аня*_* » 20 июн 2017, 08:20

Млечный путь, тут два варианта. Нравится живи дальше, не нравится уходи. Другого не дано. Наркоманы пытаются усидеть на двух стульях, и мы так же середину ищем ,которой нет. Не зря психологи говорят поведение зависимого и созависимого практически одинаковое. С кем поведешься, от того наберешься.. И выздоравливать надо обоим, но по отдельности!
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #228 Ежевика » 20 июн 2017, 10:05

Млечный путь писал(а):Источник цитаты Я вообще зациклилась, опять ни спать ни есть не могу.. И без него плохо и с ним невозможно...

Мне не дал назад вернуться банальный страх.
Может, вы еще не так сильно были напуганы?
А вообще на эту тему есть "прекрасная" сказка Андерсена "Красные башмачки" .

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #229 Млечный путь » 20 июн 2017, 12:39

Ежевика, после нового года, когда он неоднократно исполнял неадекватное поведение, у меня был страх.. и я радовалась, что он пропал на несколько месяцев в своих марафонах. Но все плохое как назло быстро забывается, а хорошее помнится.. причем в иллюзорно приукрашенном виде...
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #230 Ежевика » 20 июн 2017, 12:45

Млечный путь писал(а):Источник цитаты Но все плохое как назло быстро забывается, а хорошее помнится.. причем в иллюзорно приукрашенном виде...

Это я знаю. Было такое.
Мне кажется, вы еще вернулись к нему из-за ревности. Т.к. видели своего мч с другой женщиной. Ревность-сильнейшее чувство, оно может перебить и страхи, и чувство самосохранения.
как сейчас себя он ведет?

Читатель
Аватара пользователя

Автор темы
Млечный путь

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #231 Млечный путь » 20 июн 2017, 16:15

Ежевика, вот как тогда увидела его - и перемкнуло меня! не выдержала, написала смс в тот же день. Ну, он сразу ответил, объяснил, что да как. А вечером я уехала в гости на дачу отдыхать. А он вечером давай названивать, смс, ватсап, скучаю, где ты, я за тобой приеду. Ну, я и посыпалась. Он приехал за мной, таксист заплутал, в итоге мы шли друг навстречу другу по ж/д путям, которые вдоль дачных сообществ там, ночь. Какие-то дачники ему по дороге дали фонарь, я увидела впереди свет, думала поезд - а это Леха :))) короче дня три в эйфории.. а потом поняла, что ничего не изменилось.. все также, а может и хуже. Спутался с одним товарищем и его девушкой.. торчат, торгуют, съемные хаты. Приволок мне утюг на днях, взамен того, что вынес у меня весной. Приволок какую-то печать на ИП, говорит надо для дела.. С воскресенья вообще на связь не выходит, марофонит или еще что. Поэтому и говорю, что опять я вляпалась по уши в это дерьмо. И вылезти не могу! И понимаю, что это уже не любовь, а болезнь какая-то... он как наркотик для меня :(
Во всей Вселенной пахнет нефтью... (Уильям Джеймс)

Живу я здесь
Аватара пользователя

Bibiks

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #232 Bibiks » 20 июн 2017, 19:01

Млечный путь, на вич проверь его

Странник
Аватара пользователя

Марика

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #233 Марика » 20 июн 2017, 19:57

Млечный путь писал(а):Источник цитаты и перемкнуло

[not_i бедные мы наивные дурочки....
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Феличита

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #234 Феличита » 25 июн 2017, 18:45

Млечный путь, Привет,ты на группы ходишь?Я сейчас помимо групп созависимых,хожу и на терапевтические ,с психологом занятия,и всё бесплатно.Если что,напиши мне в личку.Мне даже терапевтич.группы больше нравятся,там формат другой.

Читатель
Аватара пользователя

Wounded soul

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #235 Wounded soul » 30 авг 2017, 12:51

Moskvichka064 писал(а):Источник цитаты А тут есть кто нибудь из Саратова?

Moskvichka064, я из Саратова....хоть сообщение это у тебя 2016,но знаю,что ты тут

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Млечный путь, развод был в итоге?что сейчас происходит в ваших отношениях?

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #236 Moskvichka064 » 30 авг 2017, 23:11

Wounded soul писал(а):Источник цитаты знаю,что ты тут

Дак я всегда тут [priveeet
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Мила В.

Не получается осознать горькую правду, что любимый наркоман

Сообщение #237 Мила В. » 31 авг 2017, 07:42

[quote="Irinochka"]Источник цитаты смотрела недавно передачу, где говорили, что наркоман подобно открытому настеж дому, в него входят бесы и начинают им управлять
:[/quoteч]
Когда я родила первого ребенка. У мужа месяца три были проблемы, что он употреблял, я не догадывалвсь. Просто везде проблемы. Я все думала...пройдет. Ведь в жизни бываю взлеты и падения. Просто сложный год. Или еще чего. И мы поехали к лечащему дядечке. Ну шаман. Не знаю как назвать. Денег он не брал. Запись за 2-3 недели. Приехали. Начал молитвы читать. И мой сразу в гипноз. А я сижу. Столько вопросов было. Но мне расхотелось разговаривать. В общем он про меня кое-что сказал. А моегл на стуле прям мотает. Спит. А сам разговаривает и из стороны в сторону мотает. И Дядечка сказал, что у мужа открыта голова. Вот у обычных людей закрыта. А у него как вышка-порт. И туда липнет все злое. Ну черти в нем прыгают. Муж тут же сказал, что я очень скоро буду рожать вторго сына и будет очень много слез. Ну в общем, молитвы еще почитали. Я просто молчала. И уехали. У моего прям как перещагрузка была. Наверное, что-то отступило на тот момент. Но не надолго. Тогда он еще ночами не пропадал. И спать пытался))))но! Я сама просыпалась кормить лялю и чувсвовала присутствие кого-то. Поэтому думаю, что черти или плохое( как назвать, нет разницы) с нарками очень дружат.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности