Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #16 Олюша » 31 окт 2016, 06:52

Джина, читаю вас и понимаю тк мой муж тоже не видел ничего плохого в наркотике, поэтому по своему опыту скажу отправляйте в мотивацию, те закрытый и жесткий РЦ как вам и предлагают. Объясню в мотивации наркоманов ломают образно их гордыню высокомерие эгоизм они там все делают сами живут по распорядку это в любом случае на пользу и на своем опыте могут сказать точно что после такого РЦ он не сможет жить так как л раньше даже если уйдет в срыв ( мой муж ушел) НО после мотивации уйдя в срыв они быстрее достигают свлего дна и мозг начинает вспоминать волей неволей что в него затолкали в РЦ. Так что даже не переживайте, а все его угрозы про отъезд и тд это манипуляция, мне муж первые 3мес орал что я ему никто не жена и вообще он меня ненавидит вернется отлупасит ;biggrin ну вообщем все способы манипуляции, я сначала ревела переживала а потом раз и пофиг и не звоню больше. Вот тут занервничал как так я его не жду)))))) еще раз говорю - отправляйте, это в любом случае для него очень хорошо а для вас еще лучше, подумаете останетесь одна позанимаетесь со своей созависимостью и примите решение!!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #17 Fleur de lis » 31 окт 2016, 07:10

Вот только попробывали бы меня так отправить.ух!убила бы кого нибудь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #18 semecvetik » 31 окт 2016, 08:05

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Вот только попробывали бы меня так отправить.ух!убила бы кого нибудь.

Привет! Да ни кого бы ни убила, не утрируй. ;biggrin Джина, В любом случае в РЦ трезвость - а это главное. Пока химия из организма выйдет, глядишь и мозги на место встанут. Но я тоже склонна к тому, что РЦ по доброй воле-дает лучшие результаты.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #19 Fleur de lis » 31 окт 2016, 08:23

Привет привет.я тут как-то с мужиком одним подралась...как так вышло сама не понимаю. он упал неудачно и отключился, вот я испугалась то,вдруг не очнется.я вообще не приемлю когда мне что то навязывают..заставляют...ну ты понимаешь.
Никогда такого не было, и вот опять.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #20 semecvetik » 31 окт 2016, 09:17

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты я тут как-то с мужиком одним подралась...как так вышло сама не понимаю.

ну ты отчаянная, мужчина физически заведомо сильнее женщины, я бы не решилась на кулаках выяснять отношения.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #21 Fleur de lis » 31 окт 2016, 09:31

Да какое там отчаяная,это я так...крышняк немного поехал
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джина

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #22 Джина » 31 окт 2016, 11:04

То-есть за 6 месяцев насильного изначально пребывания в РЦ, вы бы сохранили обиду, злобу и всеравно не поняли что вам пытаются помочь?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #23 semecvetik » 31 окт 2016, 11:12

Джина писал(а):Источник цитаты То-есть за 6 месяцев насильного изначально пребывания в РЦ, вы бы сохранили обиду, злобу и всеравно не поняли что вам пытаются помочь?

Все зависит от РЦ. Они должны прорабатывать там обиды. Однажды из уст БМ я услышала фразу, что я виновата в том что он не видел дочь 7 месяцев. Но я ему ответила" ищи проблему в себе". Он являлся той самой причиной. Думаю они когда возвращаются все равно испытывают обиды, вопрос в том умеют ли они отпускать их и идти дальше. Я надеюсь что БМ научился справляться и с этим тоже

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #24 pesenka » 31 окт 2016, 11:15

Джина писал(а):Источник цитаты То-есть за 6 месяцев насильного изначально пребывания в РЦ, вы бы сохранили обиду, злобу и всеравно не поняли что вам пытаются помочь?

Привет. Дак откуда ж Fleur de lis, может знать наверняка, если она не была в РЦ [smil

Лучше уж пусть в РЦ трезвеет. Ты пока трезвей тут [smil
Рядом с нарком тяжело мыслить, и избавляться от созы.
Удачи тебе. [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #25 Fleur de lis » 31 окт 2016, 11:56

Да,не могу знать. Я не могу и ратовать за рц сами понимаете,если я в нем не была. я к психотерапевту попросила подругу меня записать,потому что сама я тупила...тупила...в итоге два раза сходила,получила рецепт на антидепрессанты и не пришла больше.с АН так же примерно...туда чуть дольше походила. так что меня не слушайте.
Никогда такого не было, и вот опять.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Джина

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #26 Джина » 31 окт 2016, 13:46

Очень боюсь что через пол года он мне голову скрутит! Но что будет через время никто не знает. Сейчас такое ощущение что я это делаю для себя, а ему это совсем не надо

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #27 pesenka » 31 окт 2016, 14:09

Джина писал(а):Источник цитаты Сейчас такое ощущение что я это делаю для себя, а ему это совсем не надо

Ну и делайте это для СЕБЯ. Но только не для того чтобы он стал трезвым и больше ни ни.
А для того чтобы научится жить без него, не зависить от него. Быть самостоятельной личностью. Если центр поможет-здорово. Не поможет -значит не очень то он хотел жить без наркоты.
Во всяком случае у вас есть время чтобы переосмыслить свою жизнь [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #28 Fleur de lis » 31 окт 2016, 14:37

Против воли человека запихиваете его в рц на полгода, решаете за него что ему делать и кого слушатся,да еще и так "чтоб пожестче, чтоб сломали". Не ахринели вы, девчата?? И кто говорил что он хотел жить без наркоты?

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Это ВЫ не можете с ним жить, вот ВЫ и лечитесь или делайте там что-нибудь,упражнения,шаги пишите или че еще. а человека оставили бы в покое.
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #29 Ddasha » 31 окт 2016, 15:08

Джина, можете для начала генеральную уборку сделать в доме, выбросить весь хлам, то что копилось годами для функции "когда-нибудь понадобиться". Время займет и мысли тоже. Без стресса и вечных переживаний " как он там" этому тоже надо учиться
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Что мне делать? Я совершенно не знаю что от него ждать.

Сообщение #30 Олюша » 31 окт 2016, 15:15

Fleur de lis, ;biggrin ;biggrin ;biggrin когда я читаю твои ответы прям вижу как мой муж один в один отвечаешь, это видимо у всех зависимых как под копирку ответы, по сути также как и у созависимых, без обид только. Но реально эгоизм прет по твоим ответам ( не поучается скопировать на планшете) прям реально настроение подняла)))) раньше я бы остро восприняла это а сейчас только улыбку вызывают ваши обиды " не охренели вы против воли отправить....." Нет не охренели ваше самолюбие чуть поломают - на пользу пойдет!!!!! Знаешь если посмотреть с философской точки зрения то да против воли это плохо и тп , но с другой стороны это же и хорошо тк человек будет трезв вдалеке от города и друзей нариков и есть возможность наконец то включить голову !!!!!! И еще раз повторюсь при любом раскладе нахождение в РЦ безрезультатно не проходит и выходов несколько : благоприятный - он вме понял и завязал и айлавю, не очень благоприятный - вышел срыв ( у все по разному по воемени) и рано или поздно приходит к тому что как раньше в торче не получается жить, печальный- вышел понял что хочет пороться до потери пульса те передоз. Так что если сравнивать плюсы и минусы, то плюсов больше))))))) [rolleyes [dirol


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности