Что мне дали наркотики?

Я справился и хочу поделиться с другими
Читатель
Аватара пользователя

Колосок

Что мне дали наркотики?

Сообщение #76 Колосок » 04 фев 2022, 12:50

Лиса рыжая, спасибо, стараюсь, но стало казаться, что нужно когда-то к психологу попасть коллежскому хотя бы, хотя, не доверяю таким

Мастер слова
Аватара пользователя

Лиса рыжая

Что мне дали наркотики?

Сообщение #77 Лиса рыжая » 04 фев 2022, 13:31

Колосок, если есть возможность, иди однозначно!! Только со спецами надо прям на 100% откровенной быть. Не пытаться отвечать так, как тебе кажется правильно и нужно, а так как ты чувствуешь и думаешь на самом деле. Не думать, как тебя психолог оценит и что подумает. Его задача выяснить реальную картинку и дать тебе Инструменты для того, чтоб ты могла сама себе помочь, а не оценивать тебя.
Прям вот все все говори, что думаешь и чувствуешь. Тогда у него будет шанс тебе помочь.

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Мне общение с психотерапевтом прям очень помогло. Пойти к специалисту считаю одним из самых важных и судьбоносных решений в моей жизни

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Что мне дали наркотики?

Сообщение #78 2q2q29 » 22 мар 2023, 06:00

Наркотики научили меня довольствоваться малым - спать в подъезде, собирать бычки, есть грязные фрукты.

Дали почувствовать принадлежность к низшей социальной группе, дали возможность встать на учёт у инфекциониста.

Подарили любимые занятия - часами протыкать руки и разглядывать вены.

Избавили от глупых принципов - не употреблять неизвестное вещество, не использовать чужие шприцы, не копаться в обоссаном снегу у людей навиду.

Избавили от нелюбимой работы и не одной.

Научили ценить простые вещи: ходить, говорить, думать.

Научили делать уколы внутривенно, не спать и не есть сутками, разбираться в аптечных препаратах.

Показали лучший способ похудеть и потерять все, что у тебя есть.
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Что мне дали наркотики?

Сообщение #79 Djin » 23 авг 2023, 15:11

аксакал, ты сумасшедший??? У меня они забрали все. Ещё и пропагандируешь, если тебе так повезло это не значит что остальным тоже...капец.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
У меня они все забрали, поэтому никому не рекомендую здесь даже пробовать это, НИКОГДА!!!! [not_i

Отправлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Если вам тут кто-то что-то насоветует попробовать, бегите от этого человека! Значит у него ещё либо нет таких больших проблем со здоровьем, либо совести!!!! У меня они украли любовь, друзей, радость, работу и все что связано с моей жизнерадостной личностью в прошлом! [diabl

Отправлено спустя 3 минуты 41 секунду:
аксакал, зайдет сюда какой-то малой 16-ти летний начитается и поверит, а потом вся жизнь под откос...
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...

Познающий
Аватара пользователя

SpeedStop

Что мне дали наркотики?

Сообщение #80 SpeedStop » 23 авг 2023, 16:03

Мне дали Вич, гепатит С, кучу денежных растрат, остановили в развитии, а по сути больше и ничего, энергию, любовь и чувственность мне давали только какие то эйфоретики в первый раз. Все остальное ничего мне не давала, может какую то часть, иллюзию, но в попытке испытать тоже самое что и первые раз, я всё дальше употребляла.
Боже дай мне разум и душевный покой!

Читатель
Аватара пользователя

diana veter

Что мне дали наркотики?

Сообщение #81 diana veter » 31 авг 2023, 18:51

Ровный эмоциональный фон.
Лечение бессонницы, депрессии, тревоги.
Проживание утрат со спокойствием.
Режим "ноупроблем, я супергерой" ежедневно 10 лет подряд.

Читатель
Аватара пользователя

Djin

Что мне дали наркотики?

Сообщение #82 Djin » 18 сен 2023, 20:29

Полное разрушение вот что дали.... Ни кому не советую
Подскажите хорошего врача психиатра-нарколога! 5лет назад употребляла, ни как не могу разгрести последствия. ..Нужна помощь! Советы, рекомендации...


Вернуться в «Жизнь после употребления. Социализация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности