Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #166 Злата » 17 июл 2017, 18:27

Sonata, хреново дела... даже не хотелось сюда заходить.
Мы в прошлый понедельник мы развелись, до этого момента с ним не виделись, он сбежал оставив меня и ребёнка без средств к существованию, мало этого, как я писала выше у нас был бизнес, вот он и там наделал кучу всего, кинул людей на бабки, ко мне приходили, выбивали долги, даже били, пытались забрать машину. На прошлой недели увиделись, рассказал, что был срыв, типо три раза употребил, потому что не справился с финансовыми обязательствами... говорит, что сейчас пытается избавится от зависимости.
И естественно хочет вернуть семью.

Отправлено спустя 7 минут 25 секунд:
Посоветовала ему сюда зайти, может и почитаете его темку. А мою удалить никак нельзя? Не хочу что б он читал, сразу поймёт, что это я...

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #167 Ежевика » 17 июл 2017, 19:00

Злата,
Ого-го. Вот это ситуация у вас.. [shok
Держитесь...от вас отстали хоть кредиторы?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #168 Тиона » 17 июл 2017, 19:20

Злата, прочитала я вашу тему первую вашу историю и последнее сообщение , прошло уже сколько скоро будет год всей этой херни ...плюс 3 года употребления , я думаю он не бросит ,,,а уверенно катится вниз. Социальное паление от наркотиков у всех по разному , мне кажется это зависит от финансового положения , семьи близких людей , здоровья. У вас ничего не меняется, будьте рядом но не живите , уже приходили сюда мужчины писали и что говорят да да ,,,потом сбегают

Отправлено спустя 6 минут 9 секунд:
Били вас ! Дурдом , детей в обиду не давайте . И отношения надо прекращать
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #169 Злата » 18 июл 2017, 11:15

Тиона, нет, зачем мне быть рядом, я с наркоманом рядом не буду, я давала всего один шанс, он им не воспользовался. Пусть живет теперь своей жизнью. У меня своя, и я уже восстановилась и на работе и финансово устойчива, с кредиторами разобралась. А он так же с виду нормальный и из окружения никто так и не знает о его зависимости, даже его мама не верит мне, с которой он сейчас живет.

Здешний
Аватара пользователя

Moskvichka064

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #170 Moskvichka064 » 18 июл 2017, 11:24

Злата, ну вот и пусть мама с ним живет. Пусть он ей нервы и трепет. Вам то это всё зачем?
И даже то, что быть не может, однажды тоже может быть....

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #171 Злата » 19 июл 2017, 23:13

Moskvichka064, а я что, говорила что хочу с ним жить? Мы уже развелись. И нервы он никому не терпит, он наркоман тихушник, его никогда никто не видел под кайфом. И соответственно никто и не верит что он может быть наркоманом

Странник
Аватара пользователя

Марика

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #172 Марика » 21 июл 2017, 14:00

Злата писал(а):Источник цитаты И естественно хочет вернуть семью.

Вам не позавидуешь..он может хотеть чего угодно, надеюсь Ваше душевное и другое спокойствие больше не будет от него страдать. Дай Бог, чтобы он от вас отвязался.
Главное, чтобы потом не раскаяться, что ты по жизни не тем занимаешься, не тем открываешься, не там просыпаешься.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #173 Злата » 22 июл 2017, 10:12

Мое душевное состояние от него никогда не страдала, потому что я не знала, что он наркоман

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #174 Fleur de lis » 22 июл 2017, 19:13

Злата, наверно интересно было бы почитать как твой муж видит эту ситуацию.раскаиваится и рвет на себе волосы какой я идиот или тебя обвиняет?
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Lokomo000

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #175 Lokomo000 » 19 авг 2017, 14:44

интересно чем закончилось...но по рассказу не похож твой муж на конченного...что то мне подсказывает все сложилось хорошо в итоге.

Любопытный
Аватара пользователя

Некайфую

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #176 Некайфую » 07 мар 2018, 08:06

Злата, как у вас дела ?
«Я человек счастливый, но — кое-чем недовольный».

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #177 Злата » 03 июн 2018, 23:59

Всем привет!
Спасибо, что интересуетесь. Как то жизнь завертелась и закрутилась, некогда думать было о всем том, что было. Но попробую вспомнить и рассказать. БМ после лета, когда дел натворил нашел какого то психолога, бесплатно при анонимном сообществе работает. Вроде как начал ходить туда, и очень часто созваниваться с психологом. Психолог ему сказал, что у него не все потеряно. Посоветовал ему не сдаваться и пробовать вернуть нас. Мы начали общаться, ну все- таки ребенок общий. Он конечно всегда был идеальным папой, я элементарно могла позвонить и сказать, памперсы закончились, и несмотря на то, что аптека находится в моем доме, он всегда скажет, сейчас буду, не ходи никуда, отдыхай и с другого конца города мчался. Вот это и до сих пор не укладывается у меня в голове, я все эти годы могла в любую минуту вырвать его с работы и он тут же все бросал и приезжал, как он мог не спалиться, не знаю... В общем продолжаю, я устроилась на работу потом решила все продать и открыть свой бизнес, что б ребенок всегда был со мной, ибо с моей должностью я его видела редко. БМ стал мне очень помогать во всем, все больше и больше вливаясь в нашу жизнь. Ну и как то так само собой получилось, что мы опять стали жить в месте. Получается где - то с осени. Я все так же не замечаю его употребления, он рассказывает , что все те годы употреблял по чуть- чуть , без марафонов, а когда я его бросила , он первый раз ушел в марафон на несколько дней круглосуточно , после того как очнулся, увидел у себя порезанные руки, ничего не помнил, помнил только , что у него была дикая депрессия и он очень испугался того, что мог себя убить. Но не знаю, что правда в его рассказах, что нет. Я ему не верю, иной раз вечером с работы прийдёт уставший или раздраженный, я уже говорю, что наркота? Он психует, говорит, что он тоже человек и у него может быть плохое настроение, всегда говорит, поехали сдадим анализы , но как то до этого не дошло. Кстати, появились ли какие то тесты на соль? Впринципе уже зная признаки употребления, вроде как ничего нет, раньше было: потливость по ночам, но я тогда вообще не знала, что такое наркота и кто такие наркоманы, и в последний раз: рано утром не завтракав бежал на работу, но и это я тогда не связала с наркотиками, так как длилось всего неделю и работы было у него на самом деле много, но как оказалось потом, это был срыв. Но есть одно, что смущает, он очень мало зарабатывает, возможно это связано с тем, что он мало работает, а только говорит, что на работе, а сам опять по тихому употребляет. Возможно, просто не пруха, не знаю. Как я живу с ним, скорее всего как потребитель, днём я занимаюсь своими делами, ребенком, вечером все домашние хлопоты сбрасываю на него. Вернее, не то что бы сбрасываю, скорее он сам такой, ему ничего не надо говорить, он сам вперёд меня бежит приготовить ужин, помыть посуду, искупать или накормить ребенка, а мне говорит, отдыхай. Но это не показатель его трезвости, он всегда был такой, я просто сейчас научилась этим пользоваться. Даже думала, а вдруг все таки употребляет как и раньше ...? Мне это не мешает, я этого не знаю, но если узнаю, то разрыв, так как в итоге кого-то кинет или обворует меня. Он говорит, что ни в жизни не будет, так как знает, что потеряет нас навсегда, а я живу и боюсь, что кто - то позвонит или прийдёт и скажет: ваш муж взял предоплату и пропал. Если все поди ожить: не было б ребенкa, я бы не давала никаких шансов, если б хоть раз увидела его в наркотическом опьянении, ребенок помехой бы не стал и я бы его бросила не раздумывая. Вывод: в жизни с бывшим наркоманом нет ничего хорошего, ты всегда как на вулкане!

Отправлено спустя 6 минут 47 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты почитать

Мне тоже )))
Но как он рассказывает, зашёл на этот форум и прочитал, как здесь льют помои на нариков, которые хотят выздороветь, сказал, что критики ему хватает и от меня, и здесь поддержки не будет, а только хуже.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #178 Кейт » 04 июн 2018, 10:15

Злата, ты счастлива?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Злата

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #179 Злата » 04 июн 2018, 22:20

Кейт, счастлива конечно! У меня есть дети! Здоровые и счастливые! У меня есть любимое дело, совсем не изведанное, новая сфера деятельности для меня, и есть к чему стремиться и куда расти! Сейчас есть мужчина рядом, который мне помогает морально и физически в моих безумных идеях, ну и материально немного, если его вдруг не станет в моей жизни я конечно очень расстроюсь, но не перестану быть от этого не счастливой. Есть момент который очень сильно омрачает мою жизнь, это недостроенный дом , в который я когда то вложила много денег, но все равно я надеюсь, что когда-нибудь мы сможем там жить.

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Муж признался что он наркоман, посоветуйте!

Сообщение #180 Мариша » 04 июн 2018, 23:13

где то прочитала недавно: принцип жизни с наркоманом - »Завтра тебе никто не обещает»
думаю как то так...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности