Свадьбы не будет

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Витальевна

Свадьбы не будет

Сообщение #1 Наталья Витальевна » 16 окт 2016, 16:47

15 октября у моего сына должна была быть свадьба. Он наркоман. Употреблял пол года соли- курил. В августе дошло почти до самоубийства, хотел выброситься с 10 этажа. Общаться было совсем невозможно, крики, оры. Доводил всех , в том числе и свою девушку. Все симптомы солевой зависимости были налицо. Вызвали мотиваторов увезли в центр на детоксикацию, потом реабилитационный центр. Центр оказался полным отстоем, забрали . Денег заплатили почти 300000 рублей. Сказал что реабилитация научила на всю жизнь. Поверили , оставили дома. В трезвом состоянии подали заявку в загс на 15 октября назначили свадьбу. за две недели он стал беспокойным , куда-то ездил. Соли не нашел и стал пить. Состояние такое же как после употребления солей. Пришлось вызывать мотиваторов и снова класть в реабилитацию. За три дня до свадьбы все отменили. Это ужас. Потеряли опять деньги за аренду зала, родственники в шоке. Я вот что хочу сказать. Умные, добрые, честные мальчики наши становятся неадекватными монстрами после употребления наркоты. Она в их головах , не дает становиться самими собой. Я обращаюсь к тем кто может помочь , я не хочу отдавать своего сына в психушку, прошу помощи. номер карты удалён Тимофеева Наталья Витальевна

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свадьбы не будет

Сообщение #2 Олег В » 16 окт 2016, 17:36

Сбор средств на какие либо нужды, тем более для новых пользователей на форуме запрещён.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Свадьбы не будет

Сообщение #3 Lera » 16 окт 2016, 22:12

Я вот что-то не совсем поняла, а на что деньги то собирает? Ловкость рук и никагого мошенничества?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Витальевна

Свадьбы не будет

Сообщение #4 Наталья Витальевна » 16 окт 2016, 22:37

Он снова в реабилитации. Месяц пребывания стоит от 90000 рублей, если это не бесплатная психушка. Но я уже ничего здесь не собираю так как номер карты удален. Для информации начинающим наркоманам подумайте о своих близких, ваше лечение одно из самых дорогих в России.

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Свадьбы не будет

Сообщение #5 businka » 16 окт 2016, 22:57

Наталья Витальевна, а почему Вы не рассматривали варианты бесплатных православных центров? Или там только добровольно,насильно не удержат

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Свадьбы не будет

Сообщение #6 Alma » 16 окт 2016, 23:09

businka писал(а):Источник цитаты а почему Вы не рассматривали варианты бесплатных православных центров? Или там только добровольно,насильно не удержат

может потому что это фейк? Можно подумать все центры стоят 90 тыс.!? Есть намного дешевле варианты, есть бесплатные места в некоторых центрах, есть в обмен за труд. Тем более, на мой взгляд, если бы этот пост писала мама, то в нем бы чувствовалась боль и отчаяние матери, а не холодный текст с просьбой помочь оплатить лечение.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Наталья Витальевна писал(а):Источник цитаты Для информации начинающим наркоманам подумайте о своих близких, ваше лечение одно из самых дорогих в России

Они больны и думать о родных и о том сколько стоит лечение не собираются! Это ваша проблема, вам же нужно его лечение, а ему возможно и так замечательно живется.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свадьбы не будет

Сообщение #7 Олег В » 16 окт 2016, 23:10

Есть множество бесплатных, или с минимальной оплатой православных, протестанских, 12 шаговых и других центров. Вас понесло в дорогие. Теперь ходите просите денег.
Но это так, мысли вслух..... Я вам сразу не поверил. Тут у вас сын наркоман. В другом месте на учёбу просите. Аферист (ка). [dirol
Изображение
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Витальевна

Свадьбы не будет

Сообщение #8 Наталья Витальевна » 16 окт 2016, 23:20

Олег В писал(а):Источник цитаты Есть множество бесплатных, или с минимальной оплатой православных, протестанских, 12 шаговых и других центров. Вас понесло в дорогие. Теперь ходите просите денег.
Но это так мысли вслух..... Я вам сразу не поверил. Тут у вас сын наркоман. В другом месте на учёбу просите. Аферист (ка). [dirol
Изображение
Дайте телефоны этих центров.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свадьбы не будет

Сообщение #9 Олег В » 16 окт 2016, 23:24

Скрытый текст
Для просмотра скрытого текста необходимо быть авторизованным пользователем.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Наталья Витальевна

Свадьбы не будет

Сообщение #10 Наталья Витальевна » 16 окт 2016, 23:30

Солевые наркоманы должны быть в ИЗОЛЯЦИИ от 3 месяцев и больше.Бесплатная социальная реабилитация для алкоголиков и наркоманов это для тех кто прошел эту изоляцию и добровольно согласен туда ходить. А вся изоляция платная кроме психушки , где из человека делают овощ. Я еще раз повторяю что я уже не собираю на вашем форуме деньги. А лично вам, если вы администратор удалите мой аккаунт у меня не получается .

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Свадьбы не будет

Сообщение #11 Олег В » 16 окт 2016, 23:33

Ничего я удалять не буду. Вы правила не нарушали пака, а тему эту закрываю. [hi:
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Собеседник
Аватара пользователя

Парасолька

Свадьбы не будет

Сообщение #12 Парасолька » 16 окт 2016, 23:33

Блин, у меня 4 года трезвости без единого вложения (денежного), я лошара? Скиньтесь мне деньгами, а? А то с ума сойду от мысли, что в своё время могла собрать 90 тысяч, заберут меня в психушку .... подумайте о моих родных!!! Номер карты у админа ;biggrin


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: OTMOP, Valeriia, Yandex [Bot] и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности