Кабинет врача

консультации врача
Живу я здесь
Аватара пользователя

Туман

Муж, мефедрон, развод

Сообщение #766 Туман » 13 ноя 2024, 22:31

Лорд писал(а):Источник цитаты вот прям впору для тех, кто верит интернету

А у меня какое-то внутреннее не доверие....
Точно поможет ?
А огурец мыть нужно? И с колючками лучше или сгладить их?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кабинет врача

Сообщение #767 Степанида » 13 ноя 2024, 23:24

Туман писал(а):Источник цитаты огурец мыть нужно?

Первоисточник говорит нужно и тщательно.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Туман

Кабинет врача

Сообщение #768 Туман » 14 ноя 2024, 07:30

Степанида писал(а):Источник цитаты Первоисточник говорит нужно и тщательно

для просмотра видео нужно войти в аккаунт, а его нет)
почитал коменты ) настроение поднял)

Друг форума
Аватара пользователя

OTMOP

Кабинет врача

Сообщение #769 OTMOP » 14 ноя 2024, 08:17

классика ))
огурец даёт прохладу, влажность и скорее всего силу земли ;biggrin

;biggrin

Здешний
Аватара пользователя

Meggi

Кабинет врача

Сообщение #770 Meggi » 20 авг 2025, 23:17

Нашей "непотопляемой" необходимо перейти в эту тему. Я уже запуталась в её диагнозах по всем темам. А уж в лекарственных препаратах тем более... Логично описывать всё здесь.
Надежда умирает последней...

Осваиваюсь
Аватара пользователя

goldentara

Кабинет врача

Сообщение #771 goldentara » 28 фев 2026, 08:42

Здравствуйте. У меня было случайный единоразовый прием стимулятора по типу амфетамина, был видимо передоз - появилась жутко включенная голова и тахикардия. С тех пор не проходит постстимуляция. На все бады, лекарства, даже чай и кофе идет перестимуляция. Раньше никогда такого не было. Что это такое? Прочитала, что упал ГАМК и все бады бьют на Глутамату теперь. Может само продйти за 6 месяцев, но может остаться. Состояние очень плохое. Могут ли помочь седативы, типа сероквлея?

Добрый Модератор
Аватара пользователя

Лорд

Кабинет врача

Сообщение #772 Лорд » 28 фев 2026, 13:01

goldentara,
Может к врачу попробовать сходить? Анализы там сдать, что-то такое ?
Но когда умрут наши костры, -
Вас станет знобить.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

evgen87

Кабинет врача

Сообщение #773 evgen87 » 03 июн 2026, 17:56

Доброго времени суток.
У меня такая ситуация: бросил употреблять 20 лет назад, по стажу около 5 лет(в основном амф и немного героин), но нервная система ещё с тех пор как будто сошла с рельс, бывает перевозбуждение от простого чая или кофе, постоянно нервный, бывает просто в разговоре будоражит так что эмоционально глушит при этом правый зрачёк увеличивается, а после ощущение спазма с правой стороны головы, где можно нормально обследоватся ? Понимаю что тут скорее отправят к мозгокрутам, но хотелось бы вначале проверить на предмет простых воспалений или травм.Глушил какое то время алкоголем, но понял что со временем становится только хуже..

Могу позволить себе нормально обследоватся, не богат но деньги есть, чтобы не дуреть довожу себя до полубредового состояния работая 6/1 или хлеще

В жизни сейчас всё хорошо : работа, семья, дети.

Добрый Модератор
Аватара пользователя

Анна Б.

Кабинет врача

Сообщение #774 Анна Б. » 03 июн 2026, 20:01

evgen87, к неврологу не пробовал сходить?
"Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!" М. Жванецкий

Осваиваюсь
Аватара пользователя

evgen87

Кабинет врача

Сообщение #775 evgen87 » 03 июн 2026, 20:05

Есть хорошая клиника ? Те врачи у которых я был прописывают мильгаму и т.п. или на мрт отправляют на которое потом даже не смотрят(видать за % работают)

Добрый Модератор
Аватара пользователя

Анна Б.

Кабинет врача

Сообщение #776 Анна Б. » 04 июн 2026, 19:27

evgen87, смотри по отзывам. Сходи со своим результатом МРТ к разным неврологам.
"Женщина - это создание, которое нужно Любить. Не умеешь любить - сиди и Дружи!" М. Жванецкий

Осваиваюсь
Аватара пользователя

evgen87

Кабинет врача

Сообщение #777 evgen87 » 04 июн 2026, 20:40

goldentara, у меня похожая ситуация только такое впечатление что от любой таблетки эффект ×5 или даже ×10, от кофе как будто клинит в голове


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности