Кабинет врача

консультации врача
VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #661 ОльгаЯ » 21 май 2021, 13:47

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты тропикамид

Вот, вот,вот.И эти капли тоже муженек колол. Лютая жесть. Галлюцинации посещали его после них. fplm
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #662 Олег В » 21 май 2021, 13:48

Друзья, перед тем как рассказывать о своих опытах с таблетками, содержащими наркотический наполнитель, да и любые другие таблетки, микстуры, порошки, капли и прочее г***, в частности про дозировки, помните, что такие сообщения попадают под запрет на нашем форуме. rules#s14-category
За такие сообщения форум могут наказать.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #663 ШиряйБаян » 21 май 2021, 13:54

ОльгаЯ, Согласен сколько здоровья денег на это гавно уходит можно было б квартиру купить с машиной

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Олег В, Извините не знал я так понимаю нельзя название таблеток писать ? как тогда разговаривать ? друг друга понимать про что пишем это же не детский сайт какойнибудь а специальный для нарко зависимых я же не призываю употреблять наркотики

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #664 Олег В » 21 май 2021, 14:16

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты нельзя название таблеток писать ? как тогда разговаривать ?

Названия можно. Описывать схему своего употребления, дозировки, эффект, которые могут служить дурным примером для других - нельзя. Это будет рассматриваться проверкой по борьбе с наркоманией в сети, как инструкция/призыв/поощрение/подталкивание к употреблению наркотиков.
Сами все должны видеть грань, что можно а что нет.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #665 ШиряйБаян » 21 май 2021, 14:21

ок понял

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #666 Олег В » 21 май 2021, 14:54

Пример, в котором видна грань, за которой сообщение становится опасным.
Не опасно. В попытке бросить один наркотик я перешёл на аптечный препарат (к примеру трамадол). Бросать не собираюсь и меня всё устраивает.
Опасно. К трамадолу я подключил ещё препараты (названия не важны), которые усиливают или меняют в лучшую сторону действие трамадола. Утром я закидываюсь палкой трамадола и подкрепляю это дело пятью таблетками (название). Эффект отличный. Вечером принимаю по похожей схеме, только вместо одного усилителя принимаю другие (названия не важны) К старому наркотику не тянет. Планирую в таком ритме постепенно отказаться и от этой схемы.Либо, меня всё устраивает и я буду жить в таком ритме.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #667 ШиряйБаян » 25 май 2021, 13:32

Всем ку народ про КРАТОМ чай такой есть слышал кто нибудь отзыв оставте

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #668 Ergo » 25 май 2021, 13:45

Он запрещен, поэтому отзыв будет обсуждение психоактивных веществ. А это запрещено правилами
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #669 ШиряйБаян » 25 май 2021, 14:09

Ergo писал(а):Источник цитаты Он запрещен, поэтому отзыв будет обсуждение психоактивных веществ. А это запрещено правилами

Извиняюсь в Казахстане он не запрещен я не знал
Не стоит его пробовать зависимость вызывает ?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #670 Ergo » 25 май 2021, 16:27

Я думаю не стоит. Если бросать торчать- то совсем, а не менять вещества.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #671 ОльгаЯ » 13 июн 2021, 21:37

Приветствую всех [hi:!
У меня вопрос не касаемый наркомании, возможно, кто то подскажет что стоящее, пока не дойду до врача.
Очень сильно отекают ноги и лицо. Знаю, что этому могут быть разные причины :и неполадки с сердцем, и с почками. Причиной так же может быть и долгое стояние, я работаю продавцом, стою весь рабочий день 13-14 часов. Компрессионое белье надеваю, но и с ним тоже отёки.
К врачу собираюсь только недели через две, пока нет времени. Вот и решила поспрашивать окружающих, может кто то сталкивался с такой ситуацией. Отёки очень сильные.
Заранее спасибо.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Кабинет врача

Сообщение #672 Kalimba De Luna » 13 июн 2021, 23:35

ОльгаЯ, Оль, а щитовидку проверяла? При гипотериозе могут быть отеки. Я тоже склонна к отечности, как мне кажется это от лишнего веса ( в моем случае)

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #673 ОльгаЯ » 13 июн 2021, 23:50

Kalimba De Luna, да ничего ещё не проверяла , Кать. Так то, у меня врождённый порок сердца, незнаю насколько это серьёзно. Диагноз есть, проверяла давно, сейчас уже пора пришла, видать, ещё сделать узи сердца и начать посещать кардиолога. Тут же ещё и курение это, пакость такая. Это ж не есть хорошо, а с пороком сердца курить нельзя....
Пока не дошла до диагностического центра. Собираюсь недели через две. А отёки мучают, ходить прям очень трудно из за них, ноги, как у слона и в щиколотке не сгибаются. Дошло до того, что сплю в колготках компрессионых fplm
Последний раз редактировалось ОльгаЯ 14 июн 2021, 00:19, всего редактировалось 1 раз.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.

VIP
Аватара пользователя

Печаль

Кабинет врача

Сообщение #674 Печаль » 14 июн 2021, 00:11

ОльгаЯ, а питание корректируешь? Тебе,я думаю,до посещения врача нужно исключить все что может задерживать воду.как беременным ,например, назначают убирать что то из рациона или разгрузочные дни устраивают ,по типу в течение дня только 500 гр творога,при большой отечности

VIP
Аватара пользователя

ОльгаЯ

Кабинет врача

Сообщение #675 ОльгаЯ » 14 июн 2021, 00:16

Печаль писал(а):Источник цитаты а питание корректируешь? Т

;biggrin очень корректирую. Неделю ем, неделю не ем.
Если серьёзно, то так и есть. На рабочей неделе ем только поздно вечером в 23.00 один раз в день. На выходных нормально питаюсь. Какие тут разгрузки, когда жрать охота после голодания.....
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности