Кабинет врача

консультации врача
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кабинет врача

Сообщение #736 Мариша » 22 янв 2023, 01:00

Олег В писал(а):Источник цитаты Прекращаю я эти эксперименты

Олег В,Олег, как ты?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #737 ШиряйБаян » 23 мар 2023, 11:37

Здравствуйте у меня такой вопрос употребляю трамадол лирику и тропикамид с сомнолом каждый день
после употребления 1 года 350 дней в году ел 200мг трама 300 мг лирики перорально и 40 мл тропика с 4 таблетками сомнола
колю в н/м. И вот в один прекрасный день заметил в районе паха где находятся лимфоузлы воспаление ну подумал лимфоузлы вздулись или грыжа пошел на узи мне сказали это не грыжа и не лимфоузлы иди к урологу по месту жительства. я пришел домой загуглил диагноз оказалось что эта фигня у наркоманов только! надо чтоб уролог выписал лекарства и я прокапался ни каких операций не надо делать и прошло время я потерял бумагу узи подскажите что за болячка как называется ? извините за отсутствия знаков припенания

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Кабинет врача

Сообщение #738 Shepard » 23 мар 2023, 12:09

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты Здравствуйте у меня такой вопрос употребляю трамадол лирику и тропикамид с сомнолом каждый день
после употребления 1 года 350 дней в году ел 200мг трама 300 мг лирики перорально и 40 мл тропика с 4 таблетками сомнола
колю в н/м. И вот в один прекрасный день заметил в районе паха где находятся лимфоузлы воспаление ну подумал лимфоузлы вздулись или грыжа пошел на узи мне сказали это не грыжа и не лимфоузлы иди к урологу по месту жительства. я пришел домой загуглил диагноз оказалось что эта фигня у наркоманов только! надо чтоб уролог выписал лекарства и я прокапался ни каких операций не надо делать и прошло время я потерял бумагу узи подскажите что за болячка как называется ? извините за отсутствия знаков припенания

Вангую что штатный экстрасенс форума в отпуске ;biggrin

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #739 ШиряйБаян » 23 мар 2023, 12:13

Shepard писал(а):Источник цитаты Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Уже родной
Аватара пользователя

2q2q29

Кабинет врача

Сообщение #740 2q2q29 » 23 мар 2023, 13:08

ШиряйБаян, подробнее опиши симптомы, не понятно что гуглить
Пиво не пей, вмазки не смотри, на мужа не жалуйся

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Кабинет врача

Сообщение #741 Shepard » 23 мар 2023, 14:00

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Ну возможно да, но я бы все таки к врачу пошел

Ну или хотя бы диагноз написал)

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #742 ШиряйБаян » 23 мар 2023, 15:18

2q2q2q писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, подробнее опиши симптомы, не понятно что гуглить

Да симптомов ни каких не болит да и по размерам не увеличивается она в длинну см 2 и выпирает на пол сантиметра +
я гуглил и показывали фото но там у ребят она была раза 4 больше находится где лимфоузлы в пахе

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Shepard писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Ну возможно да, но я бы все таки к врачу пошел

Ну или хотя бы диагноз написал)

да был бы диагноз я бы не писал сюда

Познающий
Аватара пользователя

Shepard

Кабинет врача

Сообщение #743 Shepard » 23 мар 2023, 16:01

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
2q2q2q писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, подробнее опиши симптомы, не понятно что гуглить

Да симптомов ни каких не болит да и по размерам не увеличивается она в длинну см 2 и выпирает на пол сантиметра +
я гуглил и показывали фото но там у ребят она была раза 4 больше находится где лимфоузлы в пахе

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Shepard писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Ну возможно да, но я бы все таки к врачу пошел

Ну или хотя бы диагноз написал)

да был бы диагноз я бы не писал сюда

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты я пришел домой загуглил диагноз


Ты просто выше писал про диагноз)

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #744 ШиряйБаян » 23 мар 2023, 17:01

Shepard писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
2q2q2q писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, подробнее опиши симптомы, не понятно что гуглить

Да симптомов ни каких не болит да и по размерам не увеличивается она в длинну см 2 и выпирает на пол сантиметра +
я гуглил и показывали фото но там у ребят она была раза 4 больше находится где лимфоузлы в пахе

Отправлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Shepard писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты
Shepard писал(а):Источник цитаты Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Да почему экстрасенс может у кого была такая болячка

Ну возможно да, но я бы все таки к врачу пошел

Ну или хотя бы диагноз написал)

да был бы диагноз я бы не писал сюда

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты я пришел домой загуглил диагноз


Ты просто выше писал про диагноз)

я потерял узи там был диагноз в истории браузера его не найти месяца 3+месяца прошло как я гуглил пошел к врачу она говорит мы не храним у себя узи

Отправлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Хмм интересно неужели либо эта фигня редкая или что из бывалых ни кто не знает

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кабинет врача

Сообщение #745 Мариша » 24 мар 2023, 00:19

ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты пошел к врачу она говорит мы не храним у себя узи

видимо ты не вызвал у нее интереса и доверия)) ...вообще то хранят (диагноз во всяком случае) не хотели тобой заморачиваться
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #746 ШиряйБаян » 24 мар 2023, 06:50

Мариша писал(а):Источник цитаты
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты пошел к врачу она говорит мы не храним у себя узи

видимо ты не вызвал у нее интереса и доверия)) ...вообще то хранят (диагноз во всяком случае) не хотели тобой заморачиваться

Во значит как я заплатил за узи потом чтоб мне повторно результат дали я должен был вызвать интерес? какой интерес ? с вами все в порядке ?

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кабинет врача

Сообщение #747 Степанида » 24 мар 2023, 07:07

ШиряйБаян,
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты вами все в порядке ?

С ней всё в порядке.Мариша, просто тебе намекнула, что медицинские карты/ диагноз/ заключение/ короче документы которые связаны с обращением к доктору хранятся в медучреждениях в обязательном порядке.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #748 ШиряйБаян » 24 мар 2023, 07:23

Степанида писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян,
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты вами все в порядке ?

С ней всё в порядке.Мариша, просто тебе намекнула, что медицинские карты/ диагноз/ заключение/ короче документы которые связаны с обращением к доктору хранятся в медучреждениях в обязательном порядке.

Я в частную клинику ходил думаю распечатать еше раз листок не составило бы труда либо они хотели меня развести чтоб я еще раз потратился на узи

Отправлено спустя 8 минут 41 секунду:
Степанида писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян,
ШиряйБаян писал(а):Источник цитаты вами все в порядке ?

С ней всё в порядке.Мариша, просто тебе намекнула, что медицинские карты/ диагноз/ заключение/ короче документы которые связаны с обращением к доктору хранятся в медучреждениях в обязательном порядке.

Ни дай бог таких врачей которые это пздц чтоб б их надо было упрашивать распечатать 1 бумажку это прост пздц

Читатель
Аватара пользователя

diana veter

Кабинет врача

Сообщение #749 diana veter » 24 окт 2023, 15:14

Добрый день.
Такой вопрос.
Пару лет по нарастающей беспокоят сильные боли в поджелудочной. Есть также почти ничего не могу, ибо тошнит.
В анамнезе есть проблемы с недостатком выработки ферментов.
Не курю, почти не пью, веду здоровый образ жизни, придерживаюсь диеты.
Печень проверяла, в норме. Желудок-гастрит.
Может эта херня быть от наркоты?

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #750 Ergo » 24 окт 2023, 15:28

diana veter, на гепатит ц сдавала?
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности