Кабинет врача

консультации врача
Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #706 ШиряйБаян » 04 май 2022, 13:29

Всем ку вопрос не в тему наверно знакомый ввел вв трамодол соннат и димидрол я так понял трамадол в колесах был !!и у него почернели и сгнило 3 подушечки пальцев ну по ногти короче что это было и может он что то другое приня ?

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #707 ШиряйБаян » 05 май 2022, 12:48

Ку Хай всем У меня знакомый ввел внутривенно таблетки трамадол сомнол и димидрол после этого у него почернели пальцы на руке пришлось ампутировать первые фаланги что это было или он врет и что то ругое употребил вроде все эти таблетки гоняют по вене

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Кабинет врача

Сообщение #708 Ergo » 05 май 2022, 13:27

Гангрена наверное раз почернели. Таблетки плохо растолок либо там нерастворимые какие то детальки присутствовали , сосуды запечатали и привет. Раньше вон коаксил гоняли по трубам, там мел или чето было, дофига народу конечностей лишилось. Но это моя версия, я не врач. Корректирующая мысль- не надо было колоться.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #709 ШиряйБаян » 06 май 2022, 14:59

посмотрел есть такая тема снежок называется где все вгоняют без очистки раствор белый получается как снег нафига спрашивается это же мусор Который не прет

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Ergo писал(а):Источник цитаты Гангрена наверное раз почернели. Таблетки плохо растолок либо там нерастворимые какие то детальки присутствовали , сосуды запечатали и привет. Раньше вон коаксил гоняли по трубам, там мел или чето было, дофига народу конечностей лишилось. Но это моя версия, я не врач. Корректирующая мысль- не надо было колоться.


посмотрел есть такая тема снежок называется где все вгоняют без очистки раствор белый получается как снег нафига спрашивается это же мусор Который не прет

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #710 ШиряйБаян » 09 июн 2022, 12:22

Есть такой вопрос пробовал ли ктонить пить тропик скажем 10мл 1% с наркоманом может и ни чего не быть а может и ослепнит на минут 20-30
А что будет если здоровый человек выпьет который никогда не употреблял почувствует ли он опьянение и потерю зрения может есть истории

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кабинет врача

Сообщение #711 MikeOWN » 09 июн 2022, 15:54

ШиряйБаян, У меня стойкое ощущение, что вы не в том форуме задаете вопросы, экспериментатор вы наш.
МСК

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #712 ШиряйБаян » 09 июн 2022, 16:40

MikeOWN писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, У меня стойкое ощущение, что вы не в том форуме задаете вопросы, экспериментатор вы наш.

В том я не собираюсь его пить просто часто вижу на улице лежат вместе фунфырь спирта и тропик а шприцев нет вот мне и интересно стало
его с бухлом стали пить?

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кабинет врача

Сообщение #713 MikeOWN » 12 июн 2022, 11:38

"Многие знания - многие печали", говорил царь Шломо.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Кабинет врача

Сообщение #714 Fleur de lis » 12 июн 2022, 12:15

ШиряйБаян, хорош тут балаган устраивать ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Читатель
Аватара пользователя

ШиряйБаян

Кабинет врача

Сообщение #715 ШиряйБаян » 23 июн 2022, 19:39

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты ШиряйБаян, хорош тут балаган устраивать ;biggrin

Так я поинтересовался просто на меня уже напали мол я тут узнаю как кайфануть можно )

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #716 Олег В » 21 ноя 2022, 22:28

Друзья! У кого есть опыт. Посоветуйте что то дельное от нервов. Последние месяцы свалился на меня ворог проблем по работе, по ситуации в моей стране (Украина). Близкие родственники стали сдавать и сильно болеть (приходит старость). Чувствую что впадаю в депрессию, плохо сплю, с утра на нервах, к вечеру разбитый весь.
Начал пить Нообут на основе фенибута, уже 2 недели. Первую неделю описанное состояние как то стало нормализоваться, но сейчас чувствую что оно перестаёт действовать. Дозу повышать не хочу. Да и пить его больше трёх недель не рекомендуется.
Может есть какие то комплексные лекарства, витамины восстанавливающие нервную систему, возвращающие нормальный образ жизни. Антидепрессанты не предлагать. Их потом всю жизнь нужно пить. Мне такое, что бы месяц, два и здоров.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Кабинет врача

Сообщение #717 Руз » 21 ноя 2022, 22:38

Олег В, магний начинай пить.
Мне афабозол в 2020 году достаточно хорошо зашел.
Осознала это в моменте прям, была ситуация на которую я должна была сэмоционировать, но этого не случилось и я сама с себя удивилась, и только чуть позднее дошло, что таблетосы накопились во мне))
Пои этом есть мнение, что афабозол пустышки, но в моем случае сработали.
Еще в комплексе, если есть возможность конечно же, ванны с травами, подушки на травах, чай с мёдом на ночь, медитации на ночь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Кабинет врача

Сообщение #718 Олег В » 21 ноя 2022, 22:42

Руз писал(а):Источник цитаты Пои этом есть мнение, что афабозол пустышки, но в моем случае сработали.

Вот этого точно не нужно было писать. ;biggrin
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кабинет врача

Сообщение #719 Мариша » 21 ноя 2022, 22:44

Олег В, не хотела заходить сегодня...сама на минусе...но прочитала твоё и захотелось поддержать тебя [bbhug ...

Олег В писал(а):Источник цитаты Нообут на основе фенибута, уже 2 недели

2 недели мало...если пить в терап дозе...но дозу не превышай держи ее просто...в принципе не плохой препарат...но я бы латвийский фенибут рекомендовала...он прям выполняет свою функцию мне кажется...российский точно не рекомендую)))

Олег В писал(а):Источник цитаты Посоветуйте что то дельное от нервов

не знаю есть у вас или нет типа нашего фитоседан...пить как чай с медом...я хз...мне одной только не помогает...всем кому рекомендовала очень даже...
Олег В писал(а):Источник цитаты Антидепрессанты не предлагать.

а транки? можно предлагать? в мини дозах тоже ничего...

ооой...ну психотерапевт наверное мимо да? ....
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Kalimba De Luna

Кабинет врача

Сообщение #720 Kalimba De Luna » 22 ноя 2022, 00:15

Олег В писал(а):Источник цитаты Вот этого точно не нужно было писать

Афабозол не плацебо 100 процентов. Это химическое соединение и вроде даже приближенное по действию к антидепрессантам ингибиторам МАО. Об этом не пишут в инструкции, но это действительно ад. Моей маме, никогда ранее не страдавшей депрессиями, он очень помог в 2020 году после первого ковида, сказавшегося на вегетатике и сердце. Помогает не сразу, пить надо не менее 2-х месяцев.
Пропей афабазол, магнелис В6 и можно добавить транк в первую неделю для сна на ночь. Гидазепам вроде б в Украине без рецепта


Вернуться в «Кабинет ВРАЧА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности