Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #136 Олег В » 13 янв 2017, 12:32

нельга, Там, куда возят гаишники подозрительных водителей на выявление наркотика или алкоголя в крови. У нас, это областной наркодиспансер.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #137 нельга » 13 янв 2017, 12:41

Олег В писал(а):Источник цитаты нельга, Там, куда возят гаишники подозрительных водителей на выявление наркотика или алкоголя в крови. У нас, это областной наркодиспансер.

Там я так понимаю анонимно сдать не получится? Я хотела частную лабораторию, позвонила только, что в одну, сказали Реактив можно заказывать, будет через 2 дня, а там выходные, это получается понедельник, это же поздно уже задавать?

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #138 Олег В » 13 янв 2017, 13:02

нельга писал(а):Источник цитаты это же поздно уже задавать?

Анализ мочи. Амфетамины, кодеин, ДХМ можно выявить в течение 4-х суток (анализ на опиаты будет положительным), метамфетамины, мдма и кокаин – до 5 суток, героин, если принимался всего единожды, - за 4 дня, если прием носит регулярный характер, как и в случае с метадоном, – до недели, опиум и производные – не более 2 дней.
Фенциклидин определяется на основе теста мочи в течение 7-30 дней, PCP – от 3 дней до недели. ЛСД, Сиднокард, 2-СВ и риталин, марихуану, если её принимали единожды, можно найти в моче на протяжении 2-3 суток после попадания в организм, если же марихуану курят регулярно, она останется в организме в течение 12-ти недельного периода, барбитураты – три недели.


Отправлено спустя 41 секунду:
Анализ на наркотики через взятие у наркомана крови даст положительные результаты, только если употребление наркотика имело место не ранее чем за 7 дней до даты проведения теста.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты Там я так понимаю анонимно сдать не получится?

Ну если менты привезут, то да. Если ты привезёшь и оплатишь анализ, то всё будет анонимно. ИМХО

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Я бы на твоём месте поступил так, если сомнения гложат . Один тест из коробки проверяешь на себе, второй на нём. Ты ведь точно не употребляла. Ответ на сомнения будет показан на полосках.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #139 нельга » 13 янв 2017, 13:03

Олег В писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты это же поздно уже задавать?

Анализ мочи. Амфетамины, кодеин, ДХМ можно выявить в течение 4-х суток (анализ на опиаты будет положительным), метамфетамины, мдма и кокаин – до 5 суток, героин, если принимался всего единожды, - за 4 дня, если прием носит регулярный характер, как и в случае с метадоном, – до недели, опиум и производные – не более 2 дней.
Фенциклидин определяется на основе теста мочи в течение 7-30 дней, PCP – от 3 дней до недели. ЛСД, Сиднокард, 2-СВ и риталин, марихуану, если её принимали единожды, можно найти в моче на протяжении 2-3 суток после попадания в организм, если же марихуану курят регулярно, она останется в организме в течение 12-ти недельного периода, барбитураты – три недели.


Отправлено спустя 41 секунду:
Анализ на наркотики через взятие у наркомана крови даст положительные результаты, только если употребление наркотика имело место не ранее чем за 7 дней до даты проведения теста.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты Там я так понимаю анонимно сдать не получится?

Ну если менты привезут, то да. Если ты привезёшь и оплатишь анализ, то всё будет анонимно. ИМХО

Про ментов, это ужасное, слава Богу хоть с этим не сталкивалась никогда, пока...

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #140 нельга » 13 янв 2017, 18:59

Короче явился мой муж домой и говорит, слушай я так жить не могу, ты всё время меня винишь в том чего я не делал, тотальный контроль и т.д. Не можешь, ты отпустить эту ситуацию и я так жить не могу, сделано слишком много гадости, я тебе не такой и т.д. Ну говорю ладно друг твой выбор, вот забрала детей и к маме уехала. Его компаньон всё время ездит, на заключение договоров в общем то там должен быть мой муж, он каждый раз говорил ну, что я уже могу поехать и я всегда была против, говорила нет ты дома. А сегодня говорю "едь куда хочешь, мне надоело сидеть цербером" . Вот блин всё равно, я всё понимаю но чувство вины и чувство, а может действительно не употреблял присутствует и начинаются мысли, может действительно слишком его в "оборот" взяла, короче самокопание и так мне обидно [sorry [sorry [sorry [sorry

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #141 Олюша » 13 янв 2017, 20:02

Нельга, мое мнение: не бывает а пустом месте придирки, значит почувствовала! Женская интуиция-сильная вещь, особенно касаемо мужей! Не вини себя: раз он так себя повел значит "рыльцо в пушку" или просто слабым оказался! Он хотел свободу- дай ее и наблюдай! Любящий одумается и вернет вас, а по другому тебе и не надо!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #142 нельга » 13 янв 2017, 20:35

Олюша писал(а):Источник цитаты Нельга, мое мнение: не бывает а пустом месте придирки, значит почувствовала! Женская интуиция-сильная вещь, особенно касаемо мужей! Не вини себя: раз он так себя повел значит "рыльцо в пушку" или просто слабым оказался! Он хотел свободу- дай ее и наблюдай! Любящий одумается и вернет вас, а по другому тебе и не надо!

Ты права и так подумала, пусть всё идёт как идёт , всё равно я изменить ничего не смогу, если он решить взяться за старое. А вообще у тех, кто бросил был срыв, знаете такие случаи ? или это путь назад.?

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #143 нельга » 13 янв 2017, 21:03

Олег В писал(а):Источник цитаты
нельга писал(а):Источник цитаты это же поздно уже задавать?

Анализ мочи. Амфетамины, кодеин, ДХМ можно выявить в течение 4-х суток (анализ на опиаты будет положительным), метамфетамины, мдма и кокаин – до 5 суток, героин, если принимался всего единожды, - за 4 дня, если прием носит регулярный характер, как и в случае с метадоном, – до недели, опиум и производные – не более 2 дней.
Фенциклидин определяется на основе теста мочи в течение 7-30 дней, PCP – от 3 дней до недели. ЛСД, Сиднокард, 2-СВ и риталин, марихуану, если её принимали единожды, можно найти в моче на протяжении 2-3 суток после попадания в организм, если же марихуану курят регулярно, она останется в организме в течение 12-ти недельного периода, барбитураты – три недели.


Отправлено спустя 41 секунду:
Анализ на наркотики через взятие у наркомана крови даст положительные результаты, только если употребление наркотика имело место не ранее чем за 7 дней до даты проведения теста.

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
нельга писал(а):Источник цитаты Там я так понимаю анонимно сдать не получится?

Ну если менты привезут, то да. Если ты привезёшь и оплатишь анализ, то всё будет анонимно. ИМХО

Отправлено спустя 11 минут 13 секунд:
Я бы на твоём месте поступил так, если сомнения гложат . Один тест из коробки проверяешь на себе, второй на нём. Ты ведь точно не употребляла. Ответ на сомнения будет показан на полосках.

Спасибо.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #144 Олюша » 14 янв 2017, 06:51

нельга, у меня мой срывался и потом полгода опять торча [sad причем изначально употреблял амфетамин в основном, а после РЦ когда сорвался то меф и соли!!! Вот был пиз...с , на солях в марафон на три недели ушел и я человека вообще не узнала, но в тот момент мне уже было пофиг что он там и как он там, лишь меня не трогал и нервы не мотал! И только когда я забила, тогда он бросил!

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #145 semecvetik » 14 янв 2017, 07:47

нельга, Девочки я уже писала тут и не раз, если вы решили начать все с чистого листа, прекратите контролировать мужей. Они и под вашим неусыпным оком при желании употребят.
нельга писал(а):Источник цитаты мне надоело сидеть цербером"

Ты сама это понимаешь. Зачем тогда так себя ведешь? Живешь его жизнью,( в плане употребил или нет, а вдруг начнет.) ЗАЧЕМ???.
нельга писал(а):Источник цитаты Ну говорю ладно друг твой выбор,

Какой выбор? Ты ему его и не давала выбора этого.
Олюша писал(а):Источник цитаты не бывает а пустом месте придирки, значит почувствовала!

Бывают Оля придирки и ты знаешь об этом. Многие тут мужьям фонариками в глаза светили. К чему я это пишу, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, но коли вы миленькие решились на сохранение семьи, начните отпускать ситуации, если человек действительно в завязке а его тыкают тем что у него взгляд какой то странный, то рано или поздно он это сделает. Вы сделайте выбор либо жить с мужем без подозрений и шизофрении ( а она начинает развиваться на фоне бесконечного контроля, не контролируемого), либо жить без него. Дайте вы своей нервной системе отдохнуть

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #146 нельга » 14 янв 2017, 09:45

semecvetik писал(а):Источник цитаты нельга, Девочки я уже писала тут и не раз, если вы решили начать все с чистого листа, прекратите контролировать мужей. Они и под вашим неусыпным оком при желании употребят.
нельга писал(а):Источник цитаты мне надоело сидеть цербером"

Ты сама это понимаешь. Зачем тогда так себя ведешь? Живешь его жизнью,( в плане употребил или нет, а вдруг начнет.) ЗАЧЕМ???.
нельга писал(а):Источник цитаты Ну говорю ладно друг твой выбор,

Какой выбор? Ты ему его и не давала выбора этого.
Олюша писал(а):Источник цитаты не бывает а пустом месте придирки, значит почувствовала!

Бывают Оля придирки и ты знаешь об этом. Многие тут мужьям фонариками в глаза светили. К чему я это пишу, ни в коем случае не хочу ни кого обидеть, но коли вы миленькие решились на сохранение семьи, начните отпускать ситуации, если человек действительно в завязке а его тыкают тем что у него взгляд какой то странный, то рано или поздно он это сделает. Вы сделайте выбор либо жить с мужем без подозрений и шизофрении ( а она начинает развиваться на фоне бесконечного контроля, не контролируемого), либо жить без него. Дайте вы своей нервной системе отдохнуть

Вот читаю и согласна с тобой полностью, но в голове какая куча не приятных мыслей и т. д. Ну я очень буду стараться жить своей жизнью. Мне конечно така проблема жить у мамы, она живет за чертой города, а школа и садик возле дома, да и моя работа в центре, нужно ездить 2 маршрутами, выезжать чуть ли не в 5 утра и три раза в неделю тренировки сына, короче очень много сложностей к которым нужно привыкнуть, у нас то дома когда все было хорошо, за школу , садик и тренировки сына отвечал муж, водил и забирал их, а я на работу, у него график сам себе регулирует. Вообщем нужно время, вот если уедет в командировку на недельку как собираться, поедем на эту неделю домой, когда вернется буду брать дитей к маме. А вообще девочки и мальчики, я уже на длительный период времени планы не строю. Звонил свекрови говорит " я ее не выгонят, просто сказала, что так жить не могу, пусть пока живут, а я приеду и куплю детям квартиру и вообще дети будут половину времени у меня" , вот может у меня и шизофрения но блин в прошлый раз когда он употреблял все было один в один. Ну как может человек жить в семье, заниматься детьми, ездить отдыхать, а потом в один день все... Или я чего-то не понимаю..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #147 semecvetik » 14 янв 2017, 10:44

нельга, ну у меня как раз такая ситуация. БМ полностью принимает участие в жизни ребёнка. Даже слишком ( меня это напрягать аж начало). С занятиями и тренировками сложно. Но есть няни на это. Я по рекомендации пользовалась услугами женщины. Они забирала дочь из сада возила по занятиям. Два раза а неделю. Ты так же можешь поискать.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #148 нельга » 14 янв 2017, 16:53

Сегодня заходила домой за учебниками, он как раз выходил в спорт зал, говорит" Привет- я промолчала, он говорит" а ты со мной не разговариваешь, ну ладно" не переживай детям буду помогать. Короче если срыв и был, он старается сделать вид, что НЕТ, ходит в зал, на работу ездил не смотря на выходной, ну а маме своей конечно говорит: ты что? это у неё уже паранойя, я в зал иду и т.д. Короче мама как и все , -" тебе показалось, всё нормально и зря ты с дома ушла". Вот такая вот поддержка от свекровей.

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #149 semecvetik » 14 янв 2017, 17:24

нельга, сколько вам лет? Не знаю по мне не здороваться - это не показатель того что я обиделась, а больше лишнее доказательство того мне хреново. А ему от этого хорошо. Вы забываете что вампиризм никто не отменял. А вот если бы поздоровались. Показали всем видом что у вас все хорошо и вы прекрасно можете обходиться без него- вот это бы его озадачило. Свекровь это прежде всего его мама. А каждая мама защищает своё дитя.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
нельга

Помогите, как поступить? Амфетамин убивает мужа!!

Сообщение #150 нельга » 14 янв 2017, 19:33

semecvetik писал(а):нельга, сколько вам лет? Не знаю по мне не здороваться - это не показатель того что я обиделась, а больше лишнее доказательство того мне хреново. А ему от этого хорошо. Вы забываете что вампиризм никто не отменял. А вот если бы поздоровались. Показали всем видом что у вас все хорошо и вы прекрасно можете обходиться без него- вот это бы его озадачило. Свекровь это прежде всего его мама. А каждая мама защищает своё дитя.

Согласна, даже нечего и возразить.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], GoGo.Ru [Bot], Semrush [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности