Все клятвы были пустыми словами)

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #16 Alma » 18 июл 2016, 12:07

олечка, Напомнила себе твою историю, я уже читала и помню как мне напомнило это все моего мужа. Он тоже соль употреблял. И про коллег понятно и про друзей тоже. Вот ты ж от него уходила уже! Где ты жила? И солевые вообще неадекватные и от них можно ожидать все, что угодно! А ты уверена, что уйдя вновь от него ты не поведешься на очередное его бла-бла и не вернешься?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #17 олечка » 18 июл 2016, 13:03

Alma, уверенна. я не враг сама себе. хватит с меня этого бреда, мне моя жизнь дороже чем это убожество. тогда было куда уходить, точнее на что(финансы)..

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Re: Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #18 semecvetik » 18 июл 2016, 13:05

олечка, Я вам в лс написала , попробуйте туда позвонить.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #19 VERA » 18 июл 2016, 13:09

олечка, а занять денег не у кого , что бы снять хотя бы комнату? Ты же работаешь. Мне кажется ты ищешь отговорки. У тебя есть своё жильё? Ты же где то жила раньше.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #20 *ИВА*** » 18 июл 2016, 13:11

кто решил,тот делает,кто нет,тот ищет сам себе оправдалки.ВСЕ можно изменить,об играть,пропетлять,все,кроме смерти!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #21 олечка » 18 июл 2016, 13:23

VERA, Вера. по моему вы меня не слышите) я говорю у меня нет ни кого, кто мог бы мне помочь..могла бы занять. давно бы уже заняла)я попросила вашей поддержки моральной, я думаю меня можно понять, естественно я в тупике и не знаю как дальше действовать. Спасибо огромное Всем.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #22 *ИВА*** » 18 июл 2016, 13:27

олечка, главное сделать первый шаг,это самое страшное,сделать первый шаг,а сделаешь,и все как по маслу пойдет.вот увидишь,помощь придет от туда от куда и ждала) как говорили наши предки? под лежачий камень вода не течет.решись и сделай. страх задвинь ,боятся потом будешь. на войне все средства хороши,а у тебя уже давно идет война. ДЕЙСТВУЙ!

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #23 олечка » 18 июл 2016, 13:39

*ИВА***, [good ТОЛЬКО ВПЕРЕД

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #24 *ИВА*** » 18 июл 2016, 13:46

олечка писал(а):Источник цитаты ТОЛЬКО ВПЕРЕД

действуй! не жди пока пришибет тебя. и не бойся идти в полицию,не бойся терпилить на всю округу. он видит твой страх и пользуется им. не давай ему такой возможности.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #25 олечка » 18 июл 2016, 13:49

*ИВА***, я боюсь его когда мы наедине в закрытых пространствах- и вот тогда то он король положения. стоит мне выйти куда то, начать орать. он как нытик начинает плакать и умолять перестать

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #26 Mandarinka » 18 июл 2016, 13:50

олечка, всегда есть выход! Как минимум один, чаще больше! Нужно просто подумать хорошенько над этим! Не верю что нет человека которому ты безразлична и кто сможет помочь! Та хоть бабушка соседка которая приютит. Даже напиши от руки объявление о просьбе помощи. Откликнется кто то. Знаешь, мир не без добрых людей! В местную газету обратись туда напиши, что готова помогать, делать какую либо работу взамен на возможность проживания, а там видно будет. Жизнь преподносит подарки тем кто этого заслуживает) верь в лучшее!!!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #27 олечка » 18 июл 2016, 13:53

Mandarinka, все обязательно наладиться) спасибо вам девчули, вы мне прям веру поселили)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Terranova

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #28 Terranova » 18 июл 2016, 14:26

олечка, ты свою миссию выполнила,как и хотела дала ему шанс,он доказал,что конченый.Убедилась?!Усё.Пора начинать новую миссию,но уже для себя. Всё будет гуд [bbhug
Какая странная ДУША,
После диагноза: «УБИТА»...!
Встряхнулась, встала не спеша,
Опять ЖИВА! Опять ОТКРЫТА…!!!
Какая.....странная ДУША...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
олечка

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #29 олечка » 18 июл 2016, 14:31

Terranova, вот-вот)))совершенно верно)) [good [victory спасибо Вам девочки за поддержку) Я хочу нормальной жизни без этого утырка, без угроз, без избиений, без манипулирований мною, что бы ни кто не лил дешевые сопли про любовь мне под ухо!!!!!ФУ!ФУ!ФУ!!!Хочу жить

Уже родной
Аватара пользователя

Alma

Все клятвы были пустыми словами)

Сообщение #30 Alma » 28 июл 2016, 10:30

олечка, Привет! Как твои дела? Нашла куда уйти?


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot], Yandex [Bot], Катя27 и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности