Не знаю что делать.

Вопросы- ответы. Ищем выход вместе
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #16 Валюшка » 18 июл 2016, 08:53

Casperods писал(а):Источник цитаты Да,не.Я просто забью на всю эту дичь и рассраблюсь.Попробую покурить в кайф,ибо реально расслабляет.
Прогонов может слишком жестких наловил,а уже 3 неделя трезвости меня в себя привела.
Всем спасибо)

ты написал тему что не знаешь что делать. Люди знающие и которые с этим сталкивались дают тебе совет. А ты оказываеться знаешь ответ и знал его для себя изначально. Зачнм тогда пишешь сдесь. Если через пару минуь сам даешь ответ в своей же теме что тебе делать.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #17 Fleur de lis » 18 июл 2016, 09:21

Валюшка писал(а):Источник цитаты Зачнм тогда пишешь сдесь. Если через пару минуь сам даешь ответ в своей же теме что тебе делать.

Да он форумом немного ошибся. Он думал его тут научат как курить надо чтобы шизу не поймать, а вы ему "брось, брось". Ну че вы в самом деле?.. ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Настасья

Не знаю что делать.

Сообщение #18 Настасья » 18 июл 2016, 09:25

Fleur de lis, [good

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #19 Валюшка » 18 июл 2016, 09:32

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты Зачнм тогда пишешь сдесь. Если через пару минуь сам даешь ответ в своей же теме что тебе делать.

Да он форумом немного ошибся. Он думал его тут научат как курить надо чтобы шизу не поймать, а вы ему "брось, брось". Ну че вы в самом деле?.. ;biggrin

;biggrin ой , а у меня от таких тем только мой созик просыпаеться...... [fool
пойду свою историю лучше писать..... [hi:

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #20 Lera » 18 июл 2016, 21:26

Валюшка писал(а):Источник цитаты а у меня от таких тем только мой созик просыпаеться..

Что опять безудержное желание помочь парняге!? Его только одно волнует как накуриться без шизы, вот и все и жизнь прекрасна и удивительна ;biggrin

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Respekt

Не знаю что делать.

Сообщение #21 Respekt » 18 июл 2016, 22:05

Бросить можно все , если есть сила воли и желание,больше не что и не кто не поможет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #22 Валюшка » 18 июл 2016, 22:34

Lera писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты а у меня от таких тем только мой созик просыпаеться..

Что опять безудержное желание помочь парняге!? Его только одно волнует как накуриться без шизы, вот и все и жизнь прекрасна и удивительна ;biggrin
;biggrin
Лера, не спрашивай ;biggrin

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Не знаю что делать.

Сообщение #23 Lera » 18 июл 2016, 22:44

Валюшка, может тебе в наркологичке поработать? Там их столько...бедолаг.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #24 Валюшка » 18 июл 2016, 23:44

А
Lera писал(а):Источник цитаты Валюшка, может тебе в наркологичке поработать? Там их столько...бедолаг.

А может и правда) а че вы ржоте. В школе наи психотксты делали. Так мне наделади на какого то волонтера. Но я тауим не была. Я вообще эаономист и юрист. Ненавижу это...... я аля творчество. Даже больше общественномть)))) слушай я как раз сейчас в декре е и не знаю куда выходить.... так может это идея))))))
и муж мой хочет заниматься по бортбе с наркотиками. Так можно семейный подряд))))))
Я что тут одна такой серйощный СОЗ?????

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Не знаю что делать.

Сообщение #25 Fleur de lis » 18 июл 2016, 23:48

Валюшка писал(а):Источник цитаты и муж мой хочет заниматься по бортбе с наркотиками

Черный пояс получите по борьбе с наркотиками.все наркотики разбегутся.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #26 Валюшка » 18 июл 2016, 23:55

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты и муж мой хочет заниматься по бортбе с наркотиками

Черный пояс получите по борьбе с наркотиками.все наркотики разбегутся.


[victory

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Не знаю что делать.

Сообщение #27 VERA » 19 июл 2016, 00:16

Валюшка писал(а):Источник цитаты и муж мой хочет заниматься по бортбе с наркотиками.

Так он же вроде распространитель, барыга как бы? [shok
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #28 Валюшка » 19 июл 2016, 00:24

VERA писал(а):Источник цитаты
Валюшка писал(а):Источник цитаты и муж мой хочет заниматься по бортбе с наркотиками.

Так он же вроде распространитель, барыга как бы? [shok

та нет! Ну было дело в тесном кругу. Но уже нет этого..... Но он против этого.....

Постоялец
Аватара пользователя

businka

Не знаю что делать.

Сообщение #29 businka » 19 июл 2016, 09:05

VERA, одно другому не мешает))сегодня он им продаст,через неделю будет в трезвую жизнь зазывать.сам бы только ей бы жил.а то мой тоже на словах умный,хоть книгу пиши.а на деле...

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Валюшка

Не знаю что делать.

Сообщение #30 Валюшка » 19 июл 2016, 12:51

businka писал(а):Источник цитаты VERA, одно другому не мешает))сегодня он им продаст,через неделю будет в трезвую жизнь зазывать.сам бы только ей бы жил.а то мой тоже на словах умный,хоть книгу пиши.а на деле...

[good


Вернуться в «Как бросить наркотик»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности