Requiem for a dream

Моя история.
Осваиваюсь
Аватара пользователя

Автор темы
Mafiozy379

Requiem for a dream

Сообщение #1 Mafiozy379 » 01 июл 2016, 08:29

Доброго времени суток, форумчане!

Наверное, мой путь начался  лет в 8 с пива в деревенском магазине с дядькой...или в 14 в подвале - с пол бочки батиного яблочного вина (мама тогда умоталась тазики менять, а на утро, несмотря на все мои мольбы, отправила в школу), или балтики девятки в ледяной крепости с Вованом...может, литров разливухи с ребятами во дворе? Уже и не вспомнить. Нет. Самое интересное началось с того самого смолянистого косяка в яблочном саду, что друг притащил из института. Он тогда еще рассказывал, как утром его одногруппники после курилки до парты на пары еле дотащили, потом назад - во время пары - несли зеленого блевать в туалет. В тот вечер я что-то понял. В том числе то, почему один из моих близких родственников такой странный. Поболтали. И тут понеслась: лет на 6 мощнейших фиолетовых шишек, плюшки, тогда начали появляться еще интернетовские спайсы в цветастых пакетах (нормальные). Дальше пошли эксперименты с аптечкой (Нурофен +, Триган Д, Туссин + и многое прочее...было весело), первая скорость, грибы...в общем, все, как у многих в то время)) тоска началась, когда решил бросить пить коктейли (раз, после очередной ночной вечеринки с Ягуаром и шишками, очень больно скрючило печень - прямо у работы, еще раз, когда дома подметал)...лучшим выходом, чтобы бросить пить эту дрянь, а к ней безумно тянуло.  Пиво и даже коньячок уже казались водой (самое дурацкое решение в моей жизни!) решил полгода нюхать мет...с утра до вечера...Полгода каждый день..многие друзья-планокуры пропали, поняв, что меня куда-то не туда несет. Когда совсем поплохело, решил бросить все и разом (с травы тогда начинался день лет 6 уже) - это был кошмар, ребята! Полгода выживал.  С 24 лет начался сложный период. Завязки на полгода, потом развязки. Но уже с утроенной силой. Так в мою жизнь вошли  "друзья" с солью, лирикой, баяны со скоростью, тропик под алкоголь и прочее. К счастью, не задержались. Спасла работа. К слову, профессия моя не позволяет тупить - она крайне социальная и публичная. Но работать после такого бурного веселья стало тяжело, и тут я открыл для себя Фенибут! О, это было чудо! Социализация, светлый, трезвый мозг, будто только родился, успехи на ремесленном поприще...это все - после кромешной тьмы. Решил, больше ни-ни, буду хорошим сыном. Сгова бросил даже дудку. Работал как вол, добился повышения зарплаты, кучи комплиментов от руководства...и тут... хуякс! Через 4 дня после пика реванша меня увольняют. Так вышло. Сам виноват. Так месяц назад в мою жизнь вернулись сперва амфетамин, потом плюшки, пивко. Чувствую, что снова плыву ко дну. Облатки фенибута уже забили рюкзак, в разы повысил дозу из-за постоянных отходняков. В кармане снова два камня твердого для себя и того парня...пиво, коктейли с друзьями ночи напролет. А ведь я копил на машину всю зиму и был молодцом. Как считаете, на этот раз восстану из пепла, как птица феникс? Работу искать надо возможности есть, но хочется опять отгулять это лето по полной. Что делать, ребятушки? Мама уже опять грустно на меня смотрит.... [fool

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Requiem for a dream

Сообщение #2 Mandarinka » 01 июл 2016, 11:08

Mafiozy379, вот это ты перепробовал, пипец, поражаюсь как ты ещё жив. А сейчас сколько тебе лет? У тебя просто по сути и перерывов не было, ты просто меняешь постоянно одно на другое, прям замкнутый круг. Так ты что хочешь конкретно? Бросать? Или просто перед матерью неудобно? Ты же лето торчать хочешь? А потом и осень, зиму и так бесконечно! Лучше бы ты эти деньги на центр потратил!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Requiem for a dream

Сообщение #3 Fleur de lis » 02 июл 2016, 08:00

Mafiozy379 писал(а):Источник цитаты Как считаете, на этот раз восстану из пепла, как птица феникс?

Обязательно востанешь! Бодренько пишешь!)) А что фенибут правда тебе помогал? Просто мне показалось слабенький он для таких ситуаций.
Никогда такого не было, и вот опять.


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности