Мускатный орех

Описание наркотиков, видео последствий.
Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #16 Wacom » 12 янв 2022, 12:16

Надо же, мой МЧ увидев на полке со специями баночку мускатного ореха, рассказал, что если съесть пару ложек, будет наркотический эффект.
Пригляделась к баночке (я вообще очень редко использую эту приправу), а там и половины нет. Надо выкинуть нафиг.

Люди добрые, на каких ещё при правах или чего другого в доме можно кайфовать? Что ещё выбросить? ;biggrin ;biggrin ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мускатный орех

Сообщение #17 Ergo » 12 янв 2022, 12:25

Wacom писал(а):Источник цитаты Что ещё

Соду уксус марганцовку гуталин бензин краски и растворители. Как минимум. По аптечке- надо смотреть.

Отправлено спустя 45 секунд:
А, герань и бананы еще.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мускатный орех

Сообщение #18 Степанида » 12 янв 2022, 12:53

Wacom писал(а):Источник цитаты Что ещё выбросить?

Чай, мяту (известен случай),почти все лекарства, микстуры и настойки, клей,... Да всё выкидывай, мало ли...
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #19 Wacom » 12 янв 2022, 13:30

Ergo, сода, бананы, марганцовка? Блин, с ними-то что делают? У меня ребёнок за раз может штуки четыре съесть...
Если серьёзно, то вроде никогда не нюхал клей, бензин (это я про МЧ).

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Степанида, с чаем что не так? Его курят или чайфирят? Каких-то серьёзных лекарств нет, тем более наркотических.

Админ
Аватара пользователя

Ergo

Мускатный орех

Сообщение #20 Ergo » 12 янв 2022, 13:32

Wacom писал(а):Источник цитаты ними-то что делают

Не скажу. Мало ли кто читает, да и роскомнадзор заругает опять [smil
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #21 Wacom » 12 янв 2022, 13:35

Ergo писал(а):Источник цитаты
Wacom писал(а):Источник цитаты ними-то что делают

Не скажу. Мало ли кто читает, да и роскомнадзор заругает опять [smil

;biggrin ;biggrin ;biggrin мне рецепт и не интересен, я таким не занимаюсь, так просто, вдруг заподозою, что не трезв, хоть понимать, от соды или бананов торкнуло? ;biggrin или чая напился ;biggrin

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мускатный орех

Сообщение #22 Степанида » 12 янв 2022, 21:46

Wacom, Каков вопрос-таков и ответ. Тебе ответили на полном серьёзе, кайфануть ,при желании, можно на чем угодно, главное
же затуманить мозг. И твоё желание "обезопасить", невыполнимо. Пойми, если у него появиться желание а главное цель-употребить ,он найдёт чем , как, на что, где и с кем.
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мускатный орех

Сообщение #23 Kletka » 12 янв 2022, 22:00

Wacom писал(а):Источник цитаты Что ещё выбросить?

Наркомана. Это дешевле.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Мускатный орех

Сообщение #24 Степанида » 12 янв 2022, 22:08

Kletka, ;biggrin Главное надёжнее. 100% гарантия что никто -ничем не упорется [ok
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #25 Wacom » 12 янв 2022, 23:33

Степанида, я не спорю, просто живу на позитиве, смех же жизнь продлевает ;biggrin ну и мне, которая знала названий три-четыре наркотиков, мир открывается с другой стороны [priveeet это не значит, что я сама собираюсь употреблять, просто дико интересно, что стоит у меня на полках, от чего кто-то получает кайф ;biggrin магазин что ли открыть: полезные штучки для торчков ;biggrin

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Kletka, не исключено, человек попросил один шанс, я ему дала. ;biggrin "шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз!.. "

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мускатный орех

Сообщение #26 Kletka » 13 янв 2022, 09:13

Wacom писал(а):Источник цитаты Kletka, не исключено, человек попросил один шанс, я ему дала. "шанс - он не получка, не аванс, он выпадает только раз!.. "

Ну тогда храните спокойно преправы и чай. Это же его шанс, не ваш
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #27 Wacom » 13 янв 2022, 10:00

Kletka, наверное, проще справиться, когда не лежит вот прям перед глазами. Это как ограничить круг общения, отдалиться от торчков, чтоб меньше соблазна было. Разве нет?

Друг форума
Аватара пользователя

Kletka

Мускатный орех

Сообщение #28 Kletka » 13 янв 2022, 10:52

Wacom писал(а):Источник цитаты Kletka, наверное, проще справиться, когда не лежит вот прям перед глазами. Это как ограничить круг общения, отдалиться от торчков, чтоб меньше соблазна было. Разве нет?

А что лежит перед глазами у вашего мч?
Мускатный орех? А он уже готов заторчать.
А завтра вам понадобится какое-то лекарство. Вы его в сейфе хранить будете?
Проще справиться-когда принято решение для себя. Человек не употребляет наркотики, не пытается их заменить хоть чем-то, лишь бы шарахнуло.
Если он действительно наворачивает приправу от которой, как он точно знает, эйфория, то дела его плохи. Он не готов жить с трезвой головой.
Самый страшный наркотик тот, который ты держишь в руках

Странник
Аватара пользователя

Wacom

Мускатный орех

Сообщение #29 Wacom » 13 янв 2022, 11:58

Kletka, я не могу залезть ему в голову. Он просто мне на днях поведал, что есть приправа, на которой можно торчать. Потом уже залезла и увидела, что половины нет. А уж когда он её сожрал - фиг знает. Сейчас, тьфу-тьфу, он чист, сказал, что хочет жить без этого, пусть пробует.
Я спросила для того про из чего ещё можно сделать яд, чтобы понимать, от чего в доме без денег можно за торчать. И я не очень умело определяю, под каким кайфом и на чем он торчал. Тут начиталась и в лоб спросила. Может, от муската другой приход или от банана, и я не распознаю.

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Мускатный орех

Сообщение #30 MikeOWN » 13 янв 2022, 14:13

Wacom писал(а):Источник цитаты Может, от муската другой приход

Мускат - это вообще другое дело. Мускату быть!
А мускатный орех я смело покупаю на рынке. Потом тру и добавляю в бешамель. Выходит ням.
А вообще, алкалойды растений - широчайшее поле. Их до сих пор изучают в плане получения психоактивных веществ, в том числе, и для благих нужд.
МСК


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности