Love story

Моя история.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аспирант

Love story

Сообщение #1 Аспирант » 06 мар 2013, 05:56

Начну с начала. Рос в семье военного и учительницы. Учился неплохо, средне. В спорте высот не хватал.
На улице приятели, ни особых друзей, ни особых врагов. Немного выпивали, немного курил табак. Поступил в институт. Учился. Поступил в аспирантуру. Для этого дружил с нужными ребятами.
Она училась на параллельном курсе.
Стройная, красивая с блеском в глазах. Дочь Декана. Вместе оказались в Аспирантуре..Я с ней скован был, однако она взяла дело в свои руки. Начали общаться. Она всегда веселая, всегда бодрая и живая..и этот преследующий тебя блеск в глазах. С ней я стал меняться, правила и порядки, по которым жил стали размываться как мираж. Плыл в ее фарватере, доверял ей более чем себе. Постепенно стал замечать, что она еще более постройнела, блеск в глазах стал превращаться в огонь. И начилась стремительно разыгрываться драма. Вдруг она предложила мне снять для нас квартиру, так как она поссорилась с родителями. Сняли. Необходимо ей было все больше денег. Упущу этот период. В один из дней гуляли у нас общие друзья, весело было, после их ухода она и предложила мне нюхнуть серый порошек, для поднятия настроения и чтобы похмелья на утро не было. Удивительно, но я через 20 минут понял что вот оно! Опять упущу моменты непроходимого кайфа. Пошли проблемы как водиться в аспирантуре, прогуливали. Ее отец в конце-концов нас уволил.Проблемы с деньгами. Долги. Обманутые родственники. Знакомый добрый барыга. Перепродажа. Бодяженье. Измена - Менты окружают.Приемки. У нее блеск глаз потух. Уменя стали крошиться зубы. Подозрительность, переходящая в ненависть из-за дозы. Я ушел 2 месяца назад, переболел. Охранник я теперь..Она? Подхватила Гепатит, отвезли ее в деревню. Участковый сообщает что скоро закроет ее с компанией деревенских наркоманов за воровство и варку мака. Все. Спасибо что выслушали.

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Love story

Сообщение #2 аксакал » 06 мар 2013, 08:51

Да уж, Костя..девочки тебе расскажут))..Возвращайся в разум..из аспирантуры выгнали, если судимостей нет, через некоторое время попробуй в школу устроится..Хорошая работа, благородная..мужчин не хватает.

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Love story

Сообщение #3 Absentin » 06 мар 2013, 09:11

Грустная история, ох уж эти девушки) Но все должно наладится.. в аспирантуру тоже можно восстановться.

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Love story

Сообщение #4 anamax » 06 мар 2013, 09:50

Absentin писал(а): в аспирантуру тоже можно восстановться.


Да ну, свет клином на неё чтоль сошелся...подумашь.
Люди и без образования живут и радуются, не в нём счастье. А то ить теперь будет всю оставшуюся жизнь горевать, что вот-де какие упущенные возможности. Главное-мир в душе :mrgreen:

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аспирант

Love story

Сообщение #5 Аспирант » 06 мар 2013, 10:43

Да нету горечи в душе, раздавленность одна..

Уже родной
Аватара пользователя

anamax

Love story

Сообщение #6 anamax » 06 мар 2013, 10:54

Этот пройдёт. Печально, но наркотики, мне кажется, сильно убивают в человеке личность, самооценка падает ниже плантуса, руки опускаются, кажется - ничего кроме упущенных возможностей да фиговой телеги проблем ничего не приобрёл. Но если тебе удастся преодолеть зависимость ты снова почувствуешь себя "человеком"))))) Эта победа дорогого стоит. Надо найти то, что ты всё же умеешь делать хорошо (ну есть же такое, наверняка) и заняться этим Начни с малого, остальное подтянется))))))

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Love story

Сообщение #7 Мишаня » 06 мар 2013, 10:58

anamax писал(а): Люди и без образования живут и радуются, не в нём счастье. :mrgreen:

Как это без образования,у него же вышка есть.И че,по специальности работу нельзя найти?Я со своим ср.тех. и бросившим институт на 5 курсе и то нашел.Доработался до руководителя,локального масштаба, но все же.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аспирант

Love story

Сообщение #8 Аспирант » 06 мар 2013, 10:59

Зато я понял, что Лох Дебилу не помеха)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аспирант

Love story

Сообщение #9 Аспирант » 06 мар 2013, 11:01

Мишаня писал(а):
anamax писал(а): Люди и без образования живут и радуются, не в нём счастье. :mrgreen:

Как это без образования,у него же вышка есть.И че,по специальности работу нельзя найти?Я со своим ср.тех. и бросившим институт на 5 курсе и то нашел.Доработался до руководителя,локального масштаба, но все же.

Тут Миша есть нюанс - корпоративное сообщество..замаран я..это не снимается почти

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Love story

Сообщение #10 Darinka » 06 мар 2013, 11:17

Все можно наладить, было бы желание и трезвый разум))) Здоровье, я так поняла ты относительно сохранил, чего еще надо... В конце концов не всем же быть научными сотрудниками... Найдется и тебе, Костик, место под солнцем!!!
И от девиц сомнительных впредь держись подальше!!!
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Познающий
Аватара пользователя

Мишаня

Love story

Сообщение #11 Мишаня » 06 мар 2013, 11:19

Костя,мне трудно давать советы т.к. в данный момент еще борюсь с собой.Поэтому сухой факт из своей биографии.Я работаю на флоте.В свое время считался хорошим,перспективным,молодым специалистом в своей области.Так вот своими порочащими связями,неадекватным поведением и нездоровым видом прославился куда более быстро.Пару лет никуда не мог устроиться.Но нашел человека который поверил в меня,взял с меня слово что такого более не будет.А я в свою очередь его не подвел(всмысле упрекнуть он меня не может,хоть я и торчал переодически)Короче потихоньку жизнь налаживается.Надо верить в себя и не опускать руки.
Мне ничего не остается.....Я БУДУ ЖИТЬ....

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Аспирант

Love story

Сообщение #12 Аспирант » 06 мар 2013, 11:21

Теперь только сотрудницы библиотек..Дачу заведу, огурцы выращивать начну..В душе же ботаник признаться надо)

Здешний
Аватара пользователя

аксакал

Love story

Сообщение #13 аксакал » 06 мар 2013, 11:26

Ладно, хорошь..все мы здесь флористы непризнанные..Лучше с художницей познакомься..У девочек этих такой своеобразный взгляд на жизнь)

Постоялец
Аватара пользователя

Darinka

Love story

Сообщение #14 Darinka » 06 мар 2013, 11:26

Шутишь)) Это хорошо) Значит все у тебя будет гуд)) И библиотекарша с огурцами приложиться, только не все сразу)))
Что-то мне подсказывает.... А я не слушаю. Потому что я не знаком с этим что-то)

Постоялец
Аватара пользователя

Absentin

Love story

Сообщение #15 Absentin » 06 мар 2013, 11:29

аксакал писал(а):Ладно, хорошь..все мы здесь флористы непризнанные..Лучше с художницей познакомься..У девочек этих такой своеобразный взгляд на жизнь)

К черту художниц... они марсианки все.. в реабилитационный период никаких художниц)


Вернуться в «Приплыли. Истории наркоманов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности