Поломал, не соберу...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Поломал, не соберу...

Сообщение #31 Sonata » 28 май 2017, 05:17

Кубик Рубика, я первых полтора месяца с форумов не вылазила. И днем и ночью. Будет вам в итоге ваш собраный кубик-рубик! И не один! А несколько во многих сферах.Читайте, читайте, читайте!!!
Жадно впитывайте опыт девочек.
Отрезвляйтесь!!!
У вас это пройдет ко второму месяцу его пребывания там. И хочу заметить. Если будете и дальше изучать, то вам станет еще больше хорошо!!! Да так, что сами удивитесь...
Вы на правильном пути

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поломал, не соберу...

Сообщение #32 Ежевика » 28 май 2017, 08:34

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Я видела, что психолог защищает его интересы, и никак не мои с дочкой. На моей созависимости сыграли, как по нотам... Психолог, девочки, который 10 месяцев нас учил

Вот поэтому не надо ходить к психологам из РЦ!
Они- сотрудники РЦ, и этим все сказано.
Общаться надо с психологами, не имеющим к данным организациям никакого отношения.

Меня психолог, наоборот, различными способами подталкивала к тому, чтобы я НЕ вернулась.
Прям мозги промывала.

Вас читать очень больно.Больно за вашего ребенка. Я представила все это, каково ребенку.
В свое время мне вот это " А ВДРУГ все опять повториться...моим детям ОПЯТЬ все это проходить и видеть? ОПЯТЬ его выгонять на их глазах????"--не дало вернуться назад.

Кубик Рубика писал(а):Источник цитаты Он - такой же кусок меня. Но бывает, что и куски приходится отрезать, не дожидаясь перитонита.

Ну вот, настраивайтесь на такую операцию. И на длительный период реабилитации после нее.

Отправлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Sonata писал(а):Источник цитаты У вас это пройдет ко второму месяцу его пребывания там.

У автора муж давно уже вернулся из РЦ и опять заторчал.

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Поломал, не соберу...

Сообщение #33 Кейт » 28 май 2017, 08:42

Знаешь, а я бы и не пожалела, что пришлось вернуться. У меня такое было с первым мужем, я вернулась на месяц полтора. Мне это надо было, чтобы стопудово убедиться, что это не моё. И вот когда я ушла, не было и тени сомнения о своём выборе. Я для себя закрыла эту тему.

Любопытный
Аватара пользователя

Sonata

Поломал, не соберу...

Сообщение #34 Sonata » 28 май 2017, 08:53

Ежевика писал(а):Источник цитаты вернулся

Не увидела...
Кошмар...я и дату не увидела)))

Постоялец
Аватара пользователя

anutik

Поломал, не соберу...

Сообщение #35 anutik » 28 май 2017, 16:34

Кубик Рубика, сочувствую. Очень хорошо понимаю ваши чувства сейчас. Многие здесь писали,что когда муж после РЦ или бросает сам,неважно,нужно подготовить себя к возможности срыва. Но по мне,так это сделать невозможно...все равно очень больно и неожиданно...по поводу дочки,может сказать ему что вы в курсе и уходи на куй в ее отсутствие? Сколько он пробыл в центре?

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поломал, не соберу...

Сообщение #36 Ежевика » 28 май 2017, 17:13

Кубик Рубика,
Да, действительно, есть ли возможность дочку куда-нибудь на пару дней отправить, пока будете с мужем разбираться? чтобы она этого всего опять не видела...

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поломал, не соберу...

Сообщение #37 Аня*_* » 28 май 2017, 17:35

Ежевика, тема то старая.. не заходит она уже сюда. Как я поняла. Просто кто то поднял ее.
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поломал, не соберу...

Сообщение #38 Ежевика » 28 май 2017, 17:41

Света*_*,
Автор сегодня написала сообщение в тему, пост на стр.2
Заторчал у нее муж после РЦ.
"6 месяцев были чудесными... Но не два последних месяца... перемену я почуяла сразу. Это непередаваемо: глаза, голос. Да кому я рассказываю... Спросила в лоб: тебе показалось. Чувство вины: ему и так тяжело, тут я ещё. Помогло осознание, что второй раз этот газлайтинг я не потяну. Уходит: на собрания АН , конечно. Карманы я не проверяла, конечно. Это же контроль созависимых, меня же в РЦ научили. Сегодня залезла... Завтра попрошу его уйти от нас. Будет опять ор, скандал, его выпученные глаза. Я боюсь этого завтра. Опять на глазах дочки вся эта грязь.."

Друг форума
Аватара пользователя

Аня*_*

Поломал, не соберу...

Сообщение #39 Аня*_* » 28 май 2017, 17:49

Ежевика, спасибо. Да не внимательна чёт я [rolleyes темой про идеальные отношения увлеклась [smil
Не важно, есть ли у тебя стиль, репутация, или деньги, если у тебя нет хорошего сердца, ты ничего не стоишь. Луи де Фюнес.

Друг форума
Аватара пользователя

Ежевика

Поломал, не соберу...

Сообщение #40 Ежевика » 28 май 2017, 18:03

Света*_* писал(а):Источник цитаты темой про идеальные отношения увлеклась

;biggrin [victory

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #41 Тиона » 28 май 2017, 18:38

Жесть. Говорят они на этих собраниях находят себе друзей по интересам. Уходите или примете его таким. Так и скажите ему я люблю тебя давай не будем больше ссорится и ругаться. Вот мои деньги вот ты иди купи себе что тебе надо, приходи домой и делай это при нас. Потому что мы тебя любим. Мы отдадим тебе все что у нас есть. Потому что мы виноваты перед тобой. И вообще больше не скрывай купи колись дома. А не непонятно где. Мы хотим смотреть на тебя таким. Потому что мы тебя любим. [yes

Отправлено спустя 8 минут 39 секунд:
Какие они становятся все для себа ;biggrin эти эгоисты х. Все страдают а им хоть бы что. Женщины России ночами не спят , лекции читают, что то рыщут на просторах интернета, копают истину .... а истина проста мы тут половина дефективные оказывается созависымые ;biggrin и находим себе манипуляторов. Сами воздвигаем розовые замки верим в исправление в чудо. Да я по себе скажу так да я бросила курить ...да я купила сколько с 14 чтоли до 23 вроде или 4, суть в чем все курят я не курю ....но я знаю что я просто не хочу , я бросила мне это не надо ....но тут же я знаю что я могу взять и покурить. Я тоже временно запрограммировала наверное себя. это как я знаю я могу , но пока не хочу. А не всегда не хочу
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Поломал, не соберу...

Сообщение #42 Sober » 28 май 2017, 18:39

Тиона писал(а):Источник цитаты Говорят они на этих собраниях находят себе друзей по интересам.

На каких еще собраниям?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #43 Тиона » 28 май 2017, 18:42

Sober, ан
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Поломал, не соберу...

Сообщение #44 Sober » 28 май 2017, 18:56

Тиона писал(а):Источник цитаты И вообще больше не скрывай купи колись дома. А не непонятно где. Мы хотим смотреть на тебя таким. Потому что мы тебя любим.

И это АН?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #45 Тиона » 28 май 2017, 19:05

Sober, что это Ан? Конкретно
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 13 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности