Поломал, не соберу...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Поломал, не соберу...

Сообщение #46 Sober » 28 май 2017, 19:05

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, что это Ан? Конкретно

Анонимные наркоманы, собрания.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #47 Тиона » 28 май 2017, 19:14

Sober, да ;biggrin
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Поломал, не соберу...

Сообщение #48 Sober » 28 май 2017, 19:24

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, да ;biggrin

Ну ну ,это скорее всего исковерканные ненастоящие собрания,а может просто вы лжете.
Так что настоящие собрания 12 шагов не причем.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
Тиона писал(а):Источник цитаты Так и скажите ему я люблю тебя давай не будем больше ссорится и ругаться. Вот мои деньги вот ты иди купи себе что тебе надо, приходи домой и делай это при нас. Потому что мы тебя любим. Мы отдадим тебе все что у нас есть. Потому что мы виноваты перед тобой. И вообще больше не скрывай купи колись дома. А не непонятно где. Мы хотим смотреть на тебя таким. Потому что мы тебя любим

А вы фантастка барышня,рассказы еще не пишите?

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #49 Тиона » 28 май 2017, 19:26

Sober, в основном всю информацию связанную с употреблением и тд я беру с этого форума. Так вот тут кто писал что чей то муж там или кто , ходил на эти собрания познакомился и все классно, нашёл себе нового друга и вперёд. В про то, что мол употреблять дома это такой совет сохранить Мир и гармонию в доме. Мне вот интересно все женщины отрицают мол воюют с мужчинами и из наркотикамИ . А может надо наоборот пасть рядом с ним,. Дать ему волю деньги власть и все пусть на сколько советь ему даст в краи охренеть
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Поломал, не соберу...

Сообщение #50 Sober » 28 май 2017, 19:27

Тиона писал(а):Источник цитаты Sober, в основном всю информацию связанную с употреблением и тд я беру с этого форума. Так вот тут кто писал что чей то муж там или кто , ходил на эти собрания познакомился и все классно, нашёл себе нового друга и вперёд. В про то, что мол употреблять дома это такой совет сохранить Мир и гармонию в доме. Мне вот интересно все женщины отрицают мол воюют с мужчинами и из наркотикамИ . А может надо наоборот пасть рядом с ним,. Дать ему волю деньги власть и все пусть на сколько советь ему даст в краи охренеть

Ничего не понял,ладно проехали.

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Поломал, не соберу...

Сообщение #51 Тиона » 28 май 2017, 19:28

Sober, нет с фантазией у меня плохо
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Кубик Рубика

Поломал, не соберу...

Сообщение #52 Кубик Рубика » 28 май 2017, 19:43

Да никто им не виноват, никакие АН. Вся причина внутри них. Я тоже делаю ошибку на ошибке: залезла сейчас в его тетрадки. Как буд-то разговариваю с ним, с трезвым. Жалко его до безумия. И это безумие - моя созависимость...
Жизнь - как кубик Рубика: с одной стороны синий, и с другой ни хрена не складывается...

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Поломал, не соберу...

Сообщение #53 Анюта » 28 май 2017, 21:46

Я через месяц тоже залезла в тетради мужа из РЦ)))) и узнала, что у него 2 дочери от разных жен и как он разводился и обманывал первую.
Голова кругом пошла [wack
Потом уже в срыве спросила "а в тетрадках у тебя что за гон был" (он к тому времени их выкинул). Списал, говорит, для объема, чтобы отстали ;biggrin
Так что...это читать, себя не уважать)))

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Поломал, не соберу...

Сообщение #54 pesenka » 29 май 2017, 08:49

Анюта, мой МЧ тоже с тетрадками приехал, но дала себе установку в них не ползти. Только буду гонять всякую ненужную мне информацию.
Что было, то было. А что я должна знать, он расскажет мне сам)


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Tarayana и 10 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности