Спасать мужа или себя и ребенка?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Уже родной
Аватара пользователя

Автор темы
Alma

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #1021 Alma » 29 сен 2020, 17:01

Степанида писал(а):Источник цитаты Блин, по эпидпоказаниям ( сексуальные контакты с ВИЧ-положительным) профилактику назначают с 24 недель а у тебя уже 28 . Тут дело в том что если мать проходила профилактику , то малышу назначают прием препаратов в течение 7 дней ,если нет или с перерывами то 4 недели.

Гинеколог уволилась и последний раз назначенный мне медсестра выписывала направление на анализ. Мне говорили, что с 30 недели дают подписать согласие или отказ от профилактики. Когда я спросила, что ж мне делать теперь раз гинеколог уволилась, то сказали записываться к инфекционисту для анализов, а как гинеколога возьмут то свяжутся со мной. Просто сначала когда мы обратились к инфекционисту с беременностью, она мне выписала направления на все анализы и перенаправила к гинекологу, а то мне понарасказывала всего, даже звонила, когда я не смогла прийти в назначенный день, а теперь как-то тишина и я не понимаю как быть. Записана на октябрь к нашему инфекционисту, у неё и выясню как да что, она знает, что мы не живём сейчас и до родов его не будет, а если все анализы хорошие то и смысла в этой профилактики нет, она такая, не посоветует то чего не нужно.

Отправлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Мне говорили, что меня будут перед родами капать, что бы кровь при рождении не заразила ребенка(я так понимаю, что они таким образом перестраховуются), а ребёнку на протяжении месяца после рождения нужно будет давать сироп.

Друг форума
Аватара пользователя

Руз

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #1022 Руз » 29 сен 2020, 18:27

Alma, если сидишь в инсте, в поиске поищи, например, типа «создание сайтов» «интернет-магазин». Тебе впоследствии будут идти соотвествующие рекламные аккаунты, на некоторых из них могут предлагаться марафоны воронки. Регистрируйся на них. Они бесплатны, так как вовлекают на определенную покупку. Но, есть такие марафоны, особенно если несколько дней, которые за бесплатно дают азы того или много направления.
Например, если разбираешься в интернете, если 1с программирование те было интересно, загляни например на:
Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку
Пощупай, потрогай. Если твоё, в той же инсте ищи нераскрученные аккаунты и можешь предлагать за недорого создание тех же сайтов визиток.
Это я к примеру тебе, как искать и нащупывать свою нишу.
Ещё смотри, если разбираешься в 1с. Я за сегодняшний день толком не смогла найти эксперта, который мне порекомендовал бы при моих вводных данных какой продукт мне нужен: 1сРозница или 1с Управление торговлей. Я готова была заплатить за подобную консультацию, но пришлось самой рыть и тратить время, которое деньги. Это я тебе к тому, что если держать руку на пульсе, находить «боль» той или иной целевой аудитории, можно заскочить прям в первый вагон.

П.с. Не трать время на выяснение отношений здесь, результата, кроме как злости и себяжаления, в тобою занятой позиции, никакого это для достижения цели не несёт.
И ещё, когда больше двух человек тебя не слышат (не понимают) проблема не в них, а в твоей подаче: себя/мыслей/доводов. Проверено лично.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Спасать мужа или себя и ребенка?

Сообщение #1023 Степанида » 29 сен 2020, 18:58

Almа,
Alma писал(а):Источник цитаты Мне говорили, что меня будут перед родами капать, что бы кровь при рождении не заразила ребенка(я так понимаю, что они таким образом перестраховуются), а ребёнку на протяжении месяца после рождения нужно будет давать сироп.

Не совсем сироп ,это лекарство Ретровир (Зидовудин) в виде сиропа. И если бы ты в полной мере проходила профилактику то ребеночку нужно было бы принимать его неделю , вместо 28 дней.
Вот всё у тебя так, кто то сказал, что то пошло не так...Ты сама должна была узнавать ,спрашивать, искать информацию . Это ты должна быть заинтересована в том что бы ребенок родился здоровым .

По просьбе автора тема закрывается
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Semrush [Bot] и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности