Бежать сломя голову?

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Бежать сломя голову?

Сообщение #31 Мира » 01 фев 2016, 23:32

Забава писал(а):Источник цитаты Звонила сейчас узнавала все в реаб.центр, не знаю как позвонить его матери, рассказать об этом, опять же пошлёт меня нах и скажет, что я во всем виновата

да просто скинь сообщение отцу.. с координатами рц. и что это реальный вариант его спасти. ему лечение нужно а не няньки..
пусть дальше сами решают что с этим делать.. уж не маленькие сами разберутся.. он тебе по идее никто, расстались и все .. у тебя впереди столько всего.. а с ним только на дно..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

other_dose

Бежать сломя голову?

Сообщение #32 other_dose » 24 ноя 2017, 13:42

Читаю и аж злость берет. У меня такой же. Только нищий и с матерью алкоголичкой. Прогудела всю жизнь, отца в гроб завела, этого идиота ни зарабатывать ни с женщиной обращаться не научила. И баба виновата во всем, естественно. Только сколько денег а него вбухала, нервов и здоровья - этого в расчет никто не берёт. Уроды.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Бежать сломя голову?

Сообщение #33 Seila » 24 ноя 2017, 15:47

Да да девочки если бы не мы, их бы сыночки жили не тужили, а мы суки такие ... Ношу эту тянем, кто то сразу скидывает, кто то верит в чудеса!) [bye. [priveeet

Отправлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Поймите девчули те кто ещё верит что их нарк не такой, нет у нас святого источника в который бы ваш милый окунулся и стал чист как заново родился! [not_i
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Уже родной
Аватара пользователя

Тиона

Бежать сломя голову?

Сообщение #34 Тиона » 24 ноя 2017, 16:08

Чем история то закончилась ?
Она хотела, чтобы все было как в кино, поэтому я вынес из дома телевизор и обменял его на кокаин.

Постоялец
Аватара пользователя

нельга

Бежать сломя голову?

Сообщение #35 нельга » 24 ноя 2017, 17:58

Я думаю, что она ещё не закончилась и в скором времени не закончится.

Читатель
Аватара пользователя

alba

Бежать сломя голову?

Сообщение #36 alba » 04 дек 2017, 23:20

Дорогой автор, мне 25, знаешь к чему привела меня жизнь с зависимым человеком? Больная психика, низкая самооценка, полная потерянность в жизни!! Я сама стала как наркоманка, только наркотик мой это он. Когда расстались, меня ломало без него, физически, да и сейчас это есть,хоть к батареи себя цепляй. Вот сижу и думаю, как же "кайфого то теперь"!!! Я ушла ему все равно, у него уже другая а осталась больная сама с собой наедине, как после этого можно построить здоровые отношения с "нормальным" мужчиной, если такие еще остались. Стоила ли жизнь с ним всего этого?? НЕТ! БЕГИ ,забудь, да сложно, да "люблю не могу" и то чаще всего это не любовь, все что угодно только не она!

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Бежать сломя голову?

Сообщение #37 Мариша » 04 дек 2017, 23:25

alba писал(а):Источник цитаты мне 25

alba, хорошо что в 25 еще смогла все понять
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Seila

Бежать сломя голову?

Сообщение #38 Seila » 05 дек 2017, 07:59

как после этого можно построить здоровые отношения с "нормальным" мужчиной? Можно моя хорошая, и даже нужно! Просто всему своё время. Когда уходишь от торчка первое время не то что плохо... Я себя по кусочкам собираю!
Если вы хотите чтоб вас любили, полюбите себя для начало!

Читатель
Аватара пользователя

alba

Бежать сломя голову?

Сообщение #39 alba » 05 дек 2017, 12:07

Seila, вот и я по кусочкам...с надеждой о том, что пройдут "чувства" и снова смогу радоваться жизни..


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Дальневосточница и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности