Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #91 Fleur de lis » 07 фев 2016, 21:31

Туся писал(а):Источник цитаты У него как раздвоение личности, то хочет лечиться,то нет.говорит после соли фонарь горит,постоянно хочется.вот как убить это хотение?

Ну все одно и то же говорят, тока образы разные, у этого вон фонарь где то горит. Ну пусть лечится, мало ли что он не хочет, заставят за ваши деньги ;biggrin а тебя что конкретно в этой ситуации смущает?
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #92 Sober » 07 фев 2016, 21:33

Туся писал(а):Источник цитаты Всего 9 дней пока в больнице находится


и уже ломится из больницы,как он бросать то хочет тогда

Постоялец
Аватара пользователя

Lera

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #93 Lera » 07 фев 2016, 22:04

Жаль девчонок, которые тратят свои силы и последние средства, ущемляя себя и своих детей. А они это навряд ли поймут и оценят.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #94 Fleur de lis » 07 фев 2016, 22:40

Анюта писал(а):Источник цитаты Бред просто "он может заторчать, а вы будете жить на пороховой бочке ". Что это , с чего бы? Ну заторчит - не вопрос. Что у меня то изменится? Ничего - если независима. А вот если я так и сижу - ни работы, ни самооценки, неуверенность - тогда да. А если я работаю (без денег не останусь ), уверена в себе (одна не останусь ) - какая бочка? Так, временные неудобства - вещи перевезти и зубные щетки поменять.

Вот такую позицию и не могут никак принять. И расценивают ее как отсутствие любви и бессердерчность. Если любовь, значит не отпущу и буду выдавать кучу эмоций слёз и соплей, кто может отпустить легко, тот просто не любит, логика такая. Может так оно и есть? Я не знаю. Но реально некоторые держатся за таких мужиков, с которыми не то что не хорошо, а вобще опасно для жизни и ещё и обвиняют других в непонимании, мол они же их любят... Все же таки мне кажется что если бы мой муж употреблял, я бы стала выяснять сразу как только узнала, чем это может быть черевато, а не спрашивала на форуме спустя 10 лет совместной жизни что такое употреблял мой муж и почему не бросил. Хотя конечно, кто знает как было бы на самом деле.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #95 Sober » 07 фев 2016, 22:54

на улице холодно

Отправлено спустя 6 минут 28 секунд:
;biggrin

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #96 Fleur de lis » 07 фев 2016, 23:02

А у меня тут тепло.
;biggrin

Отправлено спустя 1 минуту 8 секунд:
[dont
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #97 Яирина » 07 фев 2016, 23:40

Fleur de lis, ну почему де, я сразу начала интересоваться этой проблемой, а не после того как выгнала. Я думаю все созики далеко не сразу приходят к этому, вот именно что начинаешь читать и узнавать об этом а потом уже осознаешь и понимаешь как поступить лучше всего. Ну и на практике это все переживаешь, на своем личном опыте. Этому и правда ведь не учат в школе или на курсах....это как гром среди ясного неба

Отправлено спустя 13 минут 15 секунд:
Заскулил заныл мой торчок, видимо дошло что я не шучу и все серьезно. Я злая и жестокая. А он вовсе типа не нарк, и ему нужна моя поддержка моральная чтобы не сорваться. Классика жанра я так понимаю))))) сказала чтобы сам, все сам, и нехрен мне в уши заливать. Захочешь сделаешь.....

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #98 Мира » 08 фев 2016, 00:49

Fleur de lis, здесь даже дело не в "сосании энергии".. ведь когда с человеком живешь хоть как эту энергию отдаешь. в разных ее проявлениях....если конечно в ответ ничего не получешь то это уже другой вопрос..
когда уже это употреблние муж не мог скрыть от меня и его вранье перестало прокатывать вот мне он и объявил что он курит что то.. что говорю? -ну ты не знаешь.. Ну скажи говорю, узнаю.. еле как сказал - кристаллы.. что говорю такое? да ничего такого.. все сам понял что больше не надо.. больше не буду курить..
Конечно вначале ступор.. прилетели мне на голову какие то кристаллы... час потупила и в интернете давай читать что это и с чем.. ему читаю - нет говорит ты что! я вот только пару раз... а как тут не поверишь? ну все думаю во время типа опомнился... живем дальше любовь и взаимопонимание.. а потом бах и он опять пропал.. начинаешь уже задумываться.. но в один день все в голове не разложить как надо... много всего в интернете перечитала. с врачами наркологами встречалась анонимно... Когда у него уже крышу сносило..как то сижу читаю ему и вижу как напрягся весь. зубы сжал..руки сжал с замок.. голову опустил и смотрит так снизу.. ахренеть блин. точно как оборотень! это я щас понимаю что он вообще не адекват был в тот момент да и вообще с каждым днём все сильнее сильнее диградировал... а тогда догадалась конечно но до конца этого не осознавала.. мне примерно 3-4мес понадобилось чтобы остановить свою самостоятельную миссию по спасению))... не знаю как жены годами живут в этом дурдоме надеясь на счастливый конец... здесь много причин может быть. от "никуда идти" до простой закомплексованности и страха что больше никто не полюбит.. и всякой прочей чуши.. хотя для многих это и не чушь а реальность..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Постоялец
Аватара пользователя

Олюша

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #99 Олюша » 08 фев 2016, 07:13

Яирина писал(а):Источник цитаты а как ты работаешь над созавистмостью?

я много перечитала литературы (Новикова, Москаленко и т.п) очень помогла Катюша с Анютой с форума, Катюша помогла заглянуть в себя, Анюта давала советы как правильно проявить "жесткую любовь" и не обращать внимания на их уговоры, вот так потихоньку за 7 месяцев и выровнялась, причем случилось это не осознанно просто тумблер в голове раз и включил всю информацию заложенную в мозгах))))))) Главное работать над собой, при чем усилием воли, очень тяжело отказывать, выгонять и т.п когда любишь, но если на это посмотреть трезвыми глазами то все получиться и самое главное понять что своим поступком ты делаешь лучше и себе, и ему. Нам женам тоже лечится надо, пока мы сами себя не вылечим мужья не исправятся. Только в процессе работы над собой и излечиваясь не должно быть никаких мыслей что я сейчас изменюсь и он тоже и вернется и будет все хорошо. В первую очередь мы делаем это для себя и наших детей, а там как Бог решит!!!!!! Ты поймешь о чем я написала когда начнешь над собой работать!!!!!! [smil

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #100 Fleur de lis » 08 фев 2016, 07:30

Мира писал(а):Источник цитаты когда уже это употреблние муж не мог скрыть от меня и его вранье перестало прокатывать

Вот вот, а хочется чтоб прокатило и отношения сохранить и поторчать спокойно. Ну как там оно...волки целы, овцы сыты....
;biggrin
Мира, ты быстро среагировала, ну понятно что информацию ещё переварить надо, сию минуту не выгонишь человека, но то что конкретно я писала, у меня от историй, от множества постов созависимых такое общее впечатление, у них ведь так и получается
Мира писал(а):Источник цитаты от "никуда идти" до простой закомплексованности и страха что больше никто не полюбит.. и всякой прочей чуши..

Ну тяжело же жить, с трезвыми бывает очень сложно, смотря еще какой характер, а у торчков трындец ведь бывает какие перепады. А терпят пока живут, и только на форуме бьют себя в грудь что они сейчас все поняли и начали строить свою жизнь. Нет, это очень хорошо, что хоть форум помогает что то понять, но ведь реально долго долго к этому идут, некоторые по нескольку детей рожают от наркомана,а потом здесь на него жалуются. Мне то пофиг по сути, мне нравятся созики ;biggrin
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #101 Яирина » 08 фев 2016, 23:27

Анюта писал(а):Источник цитаты Мой опыт: я не старалась понять, это муж пытался доказать.

А в это время вы не жили вместе?

Отправлено спустя 7 минут 41 секунду:
Вот на данный момент, мой муж всячески пытается наладить контакт со мной, люблю куплю, все слова опять. Сына хочу увидеть, я бросил и тд и тп. Я сквозь зубы с ним переписываюсь, он бесится расстраивается и не понимает. Я уже десятый раз ему сказала, что пока я не увижу реально изменений и не поверю дороги домой ему не будет, мол делай доказывай. Мне кажется он нихрена не догоняет. Хотя мне все равно, я своей жизнью живу теперь. Но он строчит мне сообщения просто постоянно.... [russian_roulette

Странник
Аватара пользователя

Гала4ка

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #102 Гала4ка » 09 фев 2016, 09:55

Боится признать правду о себе.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #103 Мира » 09 фев 2016, 12:25

Яирина писал(а):Источник цитаты Я сквозь зубы с ним переписываюсь, он бесится расстраивается и не понимает

а Вы только переписываетесь? простого общения у вас нет.. ну по телефону например.. или по скайпу..? В сообщении можно хоть что написать...
ой расстроился прям.. опять же его расстройство только на словах.. на агрессии в Ваш адрес....
то что бесится то это понятно...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #104 Яирина » 09 фев 2016, 14:34

Мира, да только переписываемся, сейчас агресси нет. Любовь не земная...

Отправлено спустя 33 минуты 57 секунд:
Про любовь он мне пишет. У меня ничего не шевелится в ответ.....интересно, это конец????

Отправлено спустя 2 минуты 26 секунд:
А как вспомню как я первое время убивалась, да еще беременная была ( тогда все началось, спайс начал курить), сейчас прямо смешно. Дура дурой была))))

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #105 semecvetik » 09 фев 2016, 14:36

Яирина писал(а):Источник цитаты Про любовь он мне пишет. У меня ничего не шевелится в ответ.....интересно, это конец????

Нет, это не конец. Все самое интересное впереди ;biggrin . Спокойная жизнь, возможно без него и т.д. Короче все зависит каким путем решите идти.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности