Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #1 Яирина » 27 янв 2016, 10:45

Привет всем! Обычная история, муж кайфожер всеядный, сейчас сидит на соли. В августе 2015 был на ребе 1 месяц, потом 2 месяца не употреблял, ну а потом понеслось, и по сей день. прочитала много статей про эти проблемы, выгнала из дома, сказав что люблю его трезвого, и приму назад домой после реабилитации и его твердого решения завязать, так как не могу больше жить в этом аду! Обвинил меня в том что я его предала и не помогла решить проблему, и что больше знать меня не хочет. Ну в это я не верю. Конечно меня все равно мучают совесть и страх что я не правильно поступила, выгнав его. Депрессняки изза этого постоянные. Читала от этой соли у них мозг совсем отказывает, я вот думаю может его силой на ребу отвезти? Как он под этой дрянью что то осознает? В общем жду поддержки и советов!!! Спасибо

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Екатарина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #2 Екатарина » 27 янв 2016, 11:11

Дак был же уже на ребе, и збежал через месяц или как? Если есть желание бороться вмести с ним и деньги то в рц,приедут скрутят и на старт вниманья марш.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #3 Яирина » 27 янв 2016, 11:14

Не сбежал, мы все решили под его очень убедительные уговоры, что он излечился.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #4 Яирина » 27 янв 2016, 11:22

Я найду в себе силы бороться, меня мучает вопрос, правильно ли это будет силой отправить в рц? Короче я запуталась, и боюсь ошибку сделать, и перепады настроения, тяжко!!! Кошмар какой то

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #5 Mandarinka » 27 янв 2016, 11:59

Яирина, привет, да уж чувство вины они умеют привить. Ты правильно сделала что выгнала его! Ни о чем не жалей. А про то чтобы силой его в РЦ сдать то можно попробовать конечно. Может там он поменяет свое мировозрение. Хотя наверное такое принудительное лечение очень редко дает позитивный результат.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #6 Fleur de lis » 27 янв 2016, 12:31

Яирина писал(а):Источник цитаты найду в себе силы бороться,

А с чем ты собралась боротся? Со своим чувством вины и страхами или с его наркоманией?
Никогда такого не было, и вот опять.

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #7 Мира » 27 янв 2016, 12:48

Яирина, вообще у него как бв был стимул завчзать со всеи этим г... когда вы его выгнали (это вы кстати правильно сделали!!!).. но это на него как то не особо повлияло видимо.. тогда рц остается.. если у него у самого духа не хватает. под солью они реально другие.. у меня муж тоже постоянно завязывал и о помощи просил только бы я его не бросала... но когда дошло что сам остановиться не может а я больше это терпеть не буду собрался сам в рц.. вот уже 2,5мес там находится.. еще будет 2-3мес. плюс потом адаптация.. а у вас как то быстро за один месяц он вылечился. поэтому такой и результат.. и вы что с ним весь этот месяц на связи были? зачем вообще это?? пусть сидит там и лечится... а то он с Вами на связи. какие тут мысли о лечении. .. это чистая манипуляция к тому же.. первый месяц он вообще еще только к обстановке там привык.. еще и не лечится толком. .. у меня муж и дома месяц не употреблял(это было максимум)....
возможно рц такой конечно.. но лучше без связи и встреч.. до тех пор пока у него не будет устойчивой ремиссии...
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #8 Яирина » 27 янв 2016, 12:56

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Яирина писал(а):Источник цитаты найду в себе силы бороться,

А с чем ты собралась боротся? Со своим чувством вины и страхами или с его наркоманией?

Вообще с наркоманией конечно.....назад домой не приму это точно пока не начнет лечиться, в этом я уверена на 100%, со своими страхами я справлюсь. Наверное просто надежда и вера в лучшее во мне говорит. Это знаете как, сидишь и думаешь думаешь что делать то? И такое иногда отчаяние, хочется чтобы кто нибудь готовые ответы и решения тебе дал для решения проблем!!!!

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #9 Мира » 27 янв 2016, 13:04

Яирина, а Вы откуда?

вам в рц как бы и должны были дать эти ответы... научить его бороться с этой зависимостью и все такое.. а не отпускать его через месяц..
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #10 Fleur de lis » 27 янв 2016, 13:18

Яирина писал(а):Источник цитаты Вообще с наркоманией конечно.

Твоя борьба это твоя иллюзия. Где твой враг? Давай на коня, с саблей и вперед! Конкретно ТЫ виновата в том что он употребляет? Ты его к этому подталкивала, поощряла? Надеюсь что нет.
Яирина писал(а):Источник цитаты со своими страхами я справлюсь.

Вот этого будет по моему достаточно.
Никогда такого не было, и вот опять.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #11 Яирина » 27 янв 2016, 15:04

Мира писал(а):Источник цитаты Яирина, а Вы откуда?

вам в рц как бы и должны были дать эти ответы... научить его бороться с этой зависимостью и все такое.. а не отпускать его через месяц..

Мы из сургута, нас пытались убедить что мало 1 месяца, но....

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Fleur de lis писал(а):Источник цитаты
Яирина писал(а):Источник цитаты Вообще с наркоманией конечно.

Твоя борьба это твоя иллюзия. Где твой враг? Давай на коня, с саблей и вперед! Конкретно ТЫ виновата в том что он употребляет? Ты его к этому подталкивала, поощряла? Надеюсь что нет.
Яирина писал(а):Источник цитаты со своими страхами я справлюсь.

Вот этого будет по моему достаточно.

А как к этому я могла подталкивать? Может я что то не понимаю, я никогда не употребляла....модет я себя как то не правильно вела? Но это бред, я с наркотой вообще впервые столкнулась, когда встретила его

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #12 Sober » 27 янв 2016, 15:08

Яирина писал(а):Источник цитаты нас пытались убедить что мало 1 месяца

;biggrinмесяц в РЦ от солей

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #13 Яирина » 27 янв 2016, 15:21

Sober писал(а):Источник цитаты
Яирина писал(а):Источник цитаты нас пытались убедить что мало 1 месяца

;biggrinмесяц в РЦ от солей

Наверное это смешно, но как говориться знал бы где упадешь соломки подстелил бы...

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты
Яирина писал(а):Источник цитаты нас пытались убедить что мало 1 месяца

;biggrinмесяц в РЦ от солей

Ну вот что мне сейчас делать??? Ну посоветуйте! Чтобы грамотно и не сделать хуже!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #14 Fleur de lis » 27 янв 2016, 15:31

Яирина писал(а):Источник цитаты как к этому я могла подталкивать?

Да никак, не волнуйся.
Яирина писал(а):Источник цитаты Ну вот что мне сейчас делать??? Ну посоветуйте! Чтобы грамотно и не сделать хуже!!!!

А что посоветовать? Форум читала? Тут обычно советуют выгонять или бежать. Кроме рц что еще можно предложить не знаю. А тебе делать ничего особо не надо, ты обьяснила ему свою позицию и все, дальше ему решать.
Никогда такого не было, и вот опять.

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #15 Sober » 27 янв 2016, 15:33

Яирина писал(а):Источник цитаты Читала от этой соли у них мозг совсем отказывает, я вот думаю может его силой на ребу отвезти? Как он под этой дрянью что то осознает?

вот же твой ответ в самом вопросе,если он сам не хочет бросить!


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Fahrenheit, Sambo и 11 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности