Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #121 Анюта » 11 фев 2016, 21:46

Яирина,живём). Только он никогда ничего не требовал, а понимал что до этой ситуации довел он, а не я. И если хочет чтобы все было хорошо, то делать он должен. И своими поступками и отношением возвращал и доверие и уважение (любовь была всегда ). Проблему свою признал. На наркомана не обижается.
Обрати внимание, твой муж винит ваши отношения, но не себя. Это говорит о том, что пока ему нужен повод оправдывать свое употребление

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #122 Яирина » 25 фев 2016, 14:19

Хочет с ребенком гулять!!!! Я очень боюсь, не съедет у него крыша? Это опасно? Хотя утверждает что трезвый?! Что скажете??!?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #123 Sober » 12 мар 2016, 22:48

привет ,как у вас дела?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #124 Яирина » 13 мар 2016, 13:35

Привет. Живу одна с малышом. Муж этажом выше у родителей. Неделю назад я пустила его домой, но не смогла с ним жить. Как стена какая то в отношениях. Ну он еще в таком жутком состоянии, отходняки, худющий как скелет, страшный, в депресняках.....короче я попросила пока попробовать общаться как друзья и пожить отдельно, а там видно будет. Реакция на мою просьбу была неадекватная, агрессия и мат в мой адрес....ну и конечно разбег после этого. Вчера видела его, вроде щеки стали появляться, значит крепится и не употребляет. Пишет что хочет домой и что мне надо все забыть и перелистнуть эту страницу в жизни, ну как обычно....пока сам не работает, финансами не помогает, и никаких действий и поступков для восстановления отногений, одна агрессия и упреки...

Отправлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Твердит регулярно, что это я виновата, и что это я его толкаю на употребление, мол ему нужны положительные эмоции и тогда он не побежит торчать...в общем, никаких умнвх мыслей не пролетает у него в голове)))

Собеседник
Аватара пользователя

Мира

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #125 Мира » 13 мар 2016, 14:01

Яирина, перекладывание ответственности прям на лицо... упреки и обиды это тоже не о хорошем говорит...
А сколько он не употребляет? С ребенком нет рвения общаться?
Все победы начинаются с победы над самим собой.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #126 Яирина » 13 мар 2016, 14:06

Мира, незнаю точно сколько, так как не живем вместе и вижу редко. Но точно меньше месяца. С ребенком хочет видеться, но когда приходит я пытаюсь определить трезвый он или нет, и на простой вопрос - трезвый ли ты? У него бешеная реакция, злость и агрессия, от того что я не доверяю....ну а как иначе, я должна быть уверена в его вменяемости прежде чем доверить ребенка!!!!

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #127 Sober » 14 мар 2016, 00:04

Яирина писал(а):Источник цитаты Твердит регулярно, что это я виновата, и что это я его толкаю на употребление

я так же когда употреблял наркотик,всех винил в моем употребление,все виноваты,а я такой хороший бедный и несчастный)

Отправлено спустя 4 минуты 10 секунд:
чем ты его толкаешь на употребление,тем что жить с ним не хочешь когда он употребляет.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Яирина писал(а):Источник цитаты Пишет что хочет домой

вернуться в зону комфорта и снова сорваться через какое то время

Отправлено спустя 16 минут 58 секунд:
его агресия и обвинения в твой адрес это еще следствие его употребления солей,а если он вернется и будет пытаться на силе воле бросать,он и не употребляя будет психовать на тебя и матом крыть ,так как его будет тянуть ,ему будет охото употребить,даже сны начнут одолевать наркотические такое тоже может быть и он всю злость будет срывать на тебе,перепадами будет настроение,это происходит из за того ,что борются здравый ум против нарко доменанты ,но видишь на силе воле в итоге всегда побеждает нарко доменанта и как гром среди ясного неба срыв и все по новому.

Отправлено спустя 12 минут 16 секунд:
Sober писал(а):Источник цитаты я так же когда употреблял наркотик,всех винил в моем употребление,все виноваты,а я такой хороший бедный и несчастный)

И ведь я верил в это!

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
И вот уже пошел пятый месяц не употребляю скорость и сам себе задам вопрос и честно отвечу. Кто виноват что ты употреблял наркотики? Ответ:Только я и виноват.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #128 Яирина » 14 мар 2016, 11:00

Sober, да ты прав. Ну матом он пусть сам себя кроет. Перед зеркалом. Со мной разговор короткий, сразу досвидос. От этого еще больше бесится. А ты на ком злость срывал? А сейчас уже нет этой злости и агрессии?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #129 Sober » 14 мар 2016, 13:16

Яирина писал(а):Источник цитаты А ты на ком злость срывал?

ну когда употреблял,так же на родных на семью,на весь мир,наркоман же все время винит всех в своем употребление,но только не себя)))этим пытается оправдать свое употребление,Анюта в твоей теме правильно написала.

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
Яирина писал(а):Источник цитаты А сейчас уже нет этой злости и агрессии?

откуда она у меня сейчас?я же не хочу употребить.Но это конечно не означает ,что я спокойный как удав))))так то могу кипишнуть с кем нидь поругаться,но без почвенно обвинять или оскарблять нет такого)))Ну это уже обычная жизнь,все же ругаюся,сорятся)

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #130 Яирина » 14 мар 2016, 15:28

Sober, а сколько времени ты злился? Когда это пройдет?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #131 Sober » 14 мар 2016, 16:05

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Яирина писал(а):Источник цитаты а сколько времени ты злился?

я злился только пока понимал ,что нельзя употреблять,но при этом хотел употребить,оставлял себе надежду на нормальное употребление чтоли,а сейчас на что мне злиться?

Отправлено спустя 10 минут 22 секунды:
ну вот смотри решит он бросить,будет терпеть из за семьи ,то есть из за вас не будет срываться,даже может и злость пропадет,так как на силе воле держась все равно организм отходит,наркотик же не употребляет ,держится,но главная то проблема не решена,ему то все равно будет охото употребить хоть через полгода,не для себя же он бросил,а ради вас ,может даже и жизнь более менее наладится у вас,но срыв скорее всего будет и будет тогда когда у вас будет все хорошо.

Отправлено спустя 6 секунд:
Яирина писал(а):Источник цитаты Обычная история, муж кайфожер всеядный, сейчас сидит на соли.

вот же ты писала что кайфожор всеядный,может с какими то наркотиками у него проканывало жить и работать,но с солью такая тема не проканает поверь.В лучшем случае в дурку уедет,в худшем невыживит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #132 Яирина » 14 мар 2016, 20:35

Дегенерат, обещал с ребенком посидеть завтра, и пошел выпить с "нормальными" пацанами, а может и не только выпить...сижу теперь голову ломаю с кем малыша оставить....все время говорю себе не реагировать, но все равно выхожу на нервоз в таких ситуациях. Невозможно верить таким людям...

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Sober, думаю что до него ничего не дойдет, умственные способности уже не те, и к таким рассуждениям как у тебя он никогда не придет.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Tusya

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #133 Tusya » 14 мар 2016, 21:24

Яирина, не страшно с ним ребёнка оставлять?солевые вообще непредсказуемые!!!!не знаешь в какой момент накроет и что ему привидится

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #134 Яирина » 15 мар 2016, 07:11

Tusya, страшно, но оставляю только предварительно разглядев его. По глазам и поведению очень хорошо видно, трезвый или нет. Ну и сам он говорит что с ребенком не станет употреблять.....оставляю, но все равно все время переживаю....ну ничего, прорвемся. Осенью нам детский сад дадут....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Isher

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #135 Isher » 20 мар 2016, 21:16

Автор. Вы простите конечно. Но я видела, как очень ответственный папаша, подсев на соли, ездил за рулём в полном неадеквате по ломбардам и точкам с ребёнком в машине! А обещал жене что гулять в парк... Бляха, он при ребёнке "дорожки" чертил!!!(((
Я это к тому, что если человек продолжает употреблять, то мало посмотреть ему в глаза , увидеть что он вроде в адеквате и оставить ему малыша, потому что ему ребёнок не помешает поехать и взять


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Анютины глазки, Yandex [Bot] и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности