Муж употребляет соль. Нужен совет!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #106 Яирина » 09 фев 2016, 14:40

Sober, скажи, а как ты первые дни справлялся без соли?? Мой муж говорит крышу ему срывает, и очень тяжко ему. Я говорю читай форум легче будет, не хочет....

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #107 Sober » 09 фев 2016, 15:56

Яирина, Не хочет читать он потому что не отпустил еще наркотик ,не обязательно читать форум ,можно ведь хоть просто о вреде почитать изначально где нибудь,коментарии употребляющих,есть сайт там коментарии где с таким ужасом пишут или про свой опыт и последствия употребления или их родственники описывают,он понимает ,что это плохо,почти все употребляющие в глубине души понимают что это плохо ,но не считая тех у кого нет информации о последствиях и те кто только начал употреблять и у них еще только приход рай и легкий отходос и нет еще проблем не в семье ,не на работе если работает,кроме трат на это говно.
Первую неделю я только отходил,даже с кровати не вставал,так как бухал еще паралельно,так еще и похмель был,я до форума еще бросать пытался много попыток было,так как я понимал ,что стопа нет и могу умереть,я же на паранойе по 30 уколов в час мог зафигарить ,у меня вены трескались извиняюсь за откровенность,когда я отходил то ПОНИМАЛ что следующий раз могу к проотцам отправится,а на трезвую голову жить то ой как хочется,я даже той весной смирился что не смогу бросить,был случай поехал устраиваться на работу иду вообщем весна снег тает ну и нашел закладку случайно,ну машинально поднял думаю так посмотрю и выкину,ну не смог выкинуть ,хотя всем дома поклялся что бросил ,всем даже нормальным друзьям,вот иду и немогу выбросить,нарко доминанта такая мощнейшая,я где то в мыслях понимаю,что не надо но все равно иду в аптеку за шприцами чуть было не со слезами ,что снова в этот ад возвращусь и может уже не выживу,вообще не смог сдержаться.ну замарафонил,все в шоке были ,после этого мне вообще никто не верил,что я брошу,доверия 0%.
Я эти клятвы все прошел,я всем клялся ,божился,даже кошке своей клялся ,что брошу))))
Последние полгода употребления я так заврался,я даже себе верить перестал,а вот когда смирился что не смогу бросить,так как очень много раз срывался,а знаете как это страшно?когда понимаешь что ты ходячий труп и в ближайшее употребление тебе кирдык так как повторюсь стопа нет!Это самое страшное что я испытал в жизни и ведь наркотик то сильный все гасит,нервную систему печень,про мозги вообще молчу,много писал про сумашествие как там ходишь по квартире мебель разбираешь или камеры везде кажутся или прячешься хрен знает от кого))))
Вот ты пишешь что у него крышу срывает,а от того ,что он дальше употребляет у него перестанет срывать?ДАЛЬШЕ БУДЕТ ХУЖЕ И ЭТО НЕ СТРАШИЛКИ.Говоришь тяжко ему,ну конечно тяжко ему ведь употребить то хочется.Пока я выводы для себя такие сделал по поводу тяги,ТЯГА-она в мозгу ,психологическая,мысли воспоминания и кто не сталкивался с наркотиком то подумает- тьфу если
психологическая ,то пять сек бросить,не ломает же!Как бы не так!там да, ломок почти нет!но психическая такой МОЩИ,что иногда я думаю,что физическая отдыхает в сторонке!Там когда воспоминания прихода употребления приходят,там всего трясти может начать.Бросить и все этого не достаточно,надо еще и работать над собой,я вот начал замечать,вроде не употребляю но на всех срываюсь или ругаюсь со всеми,и где то месяц назад я стал работать над этим,так как стал понимать что весь день на всех ору,оскорбляю ,а потом ночью жалею обо всем ,почему это происходит?потому что ушатал нервную систему,ну да я бросил,но это же не означает что теперь мне и слово нельзя сказать,ой какой нервный,они то здесь причем?они меня чтоли научили наркотики жрать?нужно не только бросать,нужно в голове все менять,я и до наркотиков эгоистом был,теперь я без наркотиков ,но я и эгоистом по отношении к семье быть не хочу.Я нехочу что бы обо мне думали так!Его не трогайте пускай жрет спит ничего не делает он же наркотик бросил.
P.S. и еще повторюсь,срок у меня не употребления маленький,но все же думаю и буду стараться не сорваться!но в грудь копытом не бью.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #108 Яирина » 09 фев 2016, 16:39

Sober, ты молодец!!! Надо быть очень сильным духом!!!! Держись!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Анюта

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #109 Анюта » 11 фев 2016, 03:48

Яирина писал(а):Источник цитаты А в это время вы не жили вместе?

Он делает это до сих пор. Поэтому и говорю, что бочки нет. Вчера вечером прохожу мимо, сидит телевизор смотрит, выглядит как то не очень, ну я просто взгляд бросила и спрашиваю "что то видок у тебя ". Спокойный ответ " тест хочешь?" , но если что мне кажется, я заболеваю. Часа полтора прошло, идёт он мимо: точно мозг себе не выносишь, а то я иду в туалет. Или днём : ребёнок мне звонит - долгая история, в общем похоже сломаная нога. Звоню мужу "абонент не абонент", перезвонил через 5 минут "я был в паркинге, что случилось, сейчас все решу". То есть он постоянно даже не дает оснований и поводов начать напрягаться на эту тему.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #110 Яирина » 11 фев 2016, 13:30

Анюта, не поняла, вы до сих пор вместе не живете? сейчас в данный момент он мне ужасные истерики выдает, хоть и в переписке ( мы в питере, а он дома в сургуте) но....любовь от меня требует, поддержку и все такое, и все это на таких эмоциях!!!! А я ему сухо только отвечаю чтобы он бросал и выздоравливал а там посмотрим. И он бесится от того что я такая безэмоциональная. У тебя муж тоже так вел себя? Меня так раздражает это истеричное поведение....

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #111 Mandarinka » 11 фев 2016, 13:55

Яирина писал(а):Источник цитаты Меня так раздражает это истеричное поведение....

зачем тогда вообще с ним общаешься? оставь его, пусть побеситься ;biggrin
вышел из своей зоны комфорта вот и места себе не может найти.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #112 Яирина » 11 фев 2016, 13:58

Mandarinka, думаешь надо просто игнорировать?

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #113 Sober » 11 фев 2016, 14:11

Яирина, я бы вот если бы от меня уехала жена с ребенком и если бы я полностью наркотик не отпустил,тоже мозги бы парил,вернись,люблю,не могу брошу,а потом если бы вернул ,все я в зоне своего комфорта!можно и употребить,так было бы если я неотпустил до конца наркотик,а судя по твоей истории он не отпустил,да и вообще может еще даже и непонимает своей проблемы и думаю так ты вернешься и он снова начнет употреблять,может и не сразу ,но все таки употребит.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #114 Яирина » 11 фев 2016, 14:15

Sober, да я тоже так думаю.....вот дурак [unknw

Друг форума
Аватара пользователя

Sober

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #115 Sober » 11 фев 2016, 14:20

Яирина, чем ты ему можешь помоч?ты уже ему на встречу пошла,тем что даешь шанс если он полностью завяжет ,то будуте вместе.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #116 Mandarinka » 11 фев 2016, 14:35

Яирина писал(а):Источник цитаты Mandarinka, думаешь надо просто игнорировать?

Да, я думаю это произведет на него огромное впечатление и даже потрясение, что как это так я вот такой весь на словах молодец, а меня не хотят даже слушать. Пусть докажет по другому как ты ему нужна и как он тебя ценит!
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #117 Яирина » 11 фев 2016, 15:24

А сейчас вообще насмешил, пишет мол нет у него проблем и не болен он. Это все изза отношений наших. Если будет дома все хорошо, то он и с наркотиками справиться!!! Шантаж чистой воды!!!! Молчу, без комментариев

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #118 Mandarinka » 11 фев 2016, 16:26

Яирина писал(а):Источник цитаты Это все изза отношений наших

вот он хочет тебе внушить чувство вины, что это ты виновата в его употреблении. Не ведись на этот бред. Просто игнорь! Напиши ему что разговаривать будешь с нормальным трезвым человеком! А не с конченым торчком! Это его заденет за живое ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Автор темы
Яирина

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #119 Яирина » 11 фев 2016, 16:49

Mandarinka, [yes слово в слово уже так говорила!!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Муж употребляет соль. Нужен совет!

Сообщение #120 Mandarinka » 11 фев 2016, 17:26

Яирина писал(а):Источник цитаты Mandarinka, слово в слово уже так говорила!!

Повторение мать учения ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 7 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности