Квартирый вопрос

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Квартирый вопрос

Сообщение #1 eva » 20 янв 2016, 09:34

Ребята,помогите моей знакомой.дано-квартира купленая ею,но оформлена на него,далее роспись,детей нет.муж время от времени балуется "невредным",наркотиком не считает,она верит.работает он вахтами.стала она замечать,купит он кофе,сам не пьет,ей от него плохо становится,причем от любого,,но толькоо от того,к которому муж имеет доступ.так же ис водой.она ее отстаивает с серебрянными ложками.
Симптомы такие,ей кажется ,что она сходит с ума.галюцинации,отсутсвие аппетита,дикая усталость,депрессия,дергается мышцы судорогами.мысли о суициде.
Кто как думает,может он ее изводит?подсыпает наркоту?в припадках бешенства он угрожал ей смертью.все завязано на продуктах,к которым он имеет доступ?
Есть какие-то предположения???
Она вчера со мной прощаться стала,мне чет не по себе,думала у них все хорошо

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Квартирый вопрос

Сообщение #2 Mandarinka » 20 янв 2016, 09:49

eva, так вопрос то в чем? Квартирный? В том что будет с квартирой если разойдутся?

Отправлено спустя 42 секунды:
ну если бы наркоту ей подсыпал, то она бы и приходы ловила ;biggrin
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Квартирый вопрос

Сообщение #3 eva » 20 янв 2016, 09:57

Он хочет продать,она сопротивляется,потому ято он спустит на анашу все деньги,она будет жить на вокзале.
Ломает ее физически ,как будто симптомы отмены.мое мнение.

Отправлено спустя 55 секунд:
Как определить приходы?

Здешний
Аватара пользователя

semecvetik

Квартирый вопрос

Сообщение #4 semecvetik » 20 янв 2016, 10:00

eva писал(а):Источник цитаты Ребята,помогите моей знакомой.дано-квартира купленая ею,но оформлена на него,далее роспись,

еси про квартиру, она должна ч/з суд доказать что она была куплена ею, а имено предоставить документы на деньги ( продала машину , квартиру и т.д.) про болезни:
eva писал(а):Источник цитаты стала она замечать,купит он кофе,сам не пьет,ей от него плохо становится,причем от любого,,но толькоо от того,к которому муж имеет доступ.так же ис водой.она ее отстаивает с серебрянными ложками.
Симптомы такие,ей кажется ,что она сходит с ума.галюцинации,отсутсвие аппетита,дикая усталость,депрессия,дергается мышцы судорогами.мысли о суициде.

Вы меня извините но по моему кого то шизофренит. Ей надо МРТ головы сделать. Симптомы которые вы описываете очень серьезные. К доктору на обследование и побыстрее.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Квартирый вопрос

Сообщение #5 Олег В » 20 янв 2016, 10:20

eva писал(а):Источник цитаты подсыпает наркоту?

В аптеке есть много тестов на определение наркотика в крови.
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Квартирый вопрос

Сообщение #6 *елена* » 20 янв 2016, 10:48

По поводу болезни тоже скажу-симптомы похожи скорее всего на отравление,причем хроническое,длительное.чем именно не могу сказать,возможно и лекарственными препаратами какими то.А может она сама что принимает,имею в виду из лекарств каких то(от давления,сердечные какие нибудь препараты!),и побочка какая то пошла или же длительно уже принимает,просто сама на это подумать не может.Согласна с Олегом-сейчас много тестов,чтобы проверить себя самой,хотя я не думаю,что наркоман,причем действующий будет травить жену именно каким то наркотиком,ему самому мало,причем всегда мало! Но это сугубо мое мнение!

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Квартирый вопрос

Сообщение #7 Mandarinka » 20 янв 2016, 10:58

Пусть сделает тест, есть сейчас тесты комбинированные, на все виды наркотиков. Если результат негативный, тогда пусть проверится, это с психикой что-то связанно.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Квартирый вопрос

Сообщение #8 eva » 20 янв 2016, 12:15

На мрт записалась уже.ведет здоровыйобраз жизни,не пьет,не курит,ежедневные пешие прогулки в лесу на лыжах.
Квартиру не может доказать,т.к. покупка 12лет назад.они тогда не расписаны были.ну,понимаете все,что до брака оформлено все его собственность.
Тест на какие наркотики можно взять,хочет взять,она почти на грани паники.
Про тест мысль!
Спасибо

Читатель
Аватара пользователя

*елена*

Квартирый вопрос

Сообщение #9 *елена* » 20 янв 2016, 15:09

eva,
eva писал(а):Источник цитаты Тест на какие наркотики можно взять,

пусть берет на все,какие есть в аптеках.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Квартирый вопрос

Сообщение #10 Fleur de lis » 20 янв 2016, 15:21

eva, странная стуация. А она для начала не пробовала пить и есть то, к чему у него нет доступа? Хотя про подсыпание наркотиков ерунда по моему.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
eva

Квартирый вопрос

Сообщение #11 eva » 20 янв 2016, 16:25

Fleur de lis писал(а):eva, странная стуация. А она для начала не пробовала пить и есть то, к чему у него нет доступа? Хотя про подсыпание наркотиков ерунда по моему.

В том то и дело,что она разницу видит,а он не ест и не пьет,то,что ей приносит.поэтому подозрения.
Он еще употребляет...я про наркотики
Сегодня зайдет-погоню за тестом.что б исключить или подтвердить.морально он ее всегда унижал конечно.но она хихи хаха ему.видели бы вы его,такое чудо расчудесное.красавица и чудовище.мама мне говорила,выходи хоть за черта(твой выбор)лишь бы тебе было хорошо...но тут ....любоффф

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Квартирый вопрос

Сообщение #12 Fleur de lis » 20 янв 2016, 16:59

eva писал(а):Источник цитаты она разницу видит,

А в чем она?
eva писал(а):Источник цитаты ей кажется ,что она сходит с ума.галюцинации,отсутсвие аппетита,дикая усталость,депрессия,дергается мышцы судорогами.мысли о суициде.

Ты написала так. Что то совсем плохо. Может он ей не наркотик а яд крысиный подсыпает прости господи...
Никогда такого не было, и вот опять.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Mandarinka

Квартирый вопрос

Сообщение #13 Mandarinka » 20 янв 2016, 17:18

Fleur de lis писал(а):Источник цитаты Может он ей не наркотик а яд крысиный подсыпает прости господи...

все возможно в наше время, может учуял что на квартиру претендует вот и решил избавиться таким образом от нее.
То, что ты видишь, зависит от того, как ты
смотришь.

Уже родной
Аватара пользователя

VERA

Квартирый вопрос

Сообщение #14 VERA » 20 янв 2016, 17:47

Похоже на обычную паранойю, зачем ему её травить, при разводе квартира и так его, так как была купленна до брака и оформлена на него.
"Может, есть и феи, и эльфы, но помни: Бог помогает тем, кто помогает себе сам." Стивен Кинг «Мизери»

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Квартирый вопрос

Сообщение #15 Fleur de lis » 20 янв 2016, 18:07

VERA писал(а):Источник цитаты Похоже на обычную паранойю, зачем ему её травить,

Незачем конечно, просто симптомы впринципе серьезные по моему, реально как отравление. Или с психикой совсем уж не лады.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
История же из вторых рук, может ты eva, чего то не знаешь?
Никогда такого не было, и вот опять.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Yandex [Bot] и 1 гость

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности