Гражданское судопроизводство

Вопросы по юридической части...
Странник
Аватара пользователя

Пайп

Гражданское судопроизводство

Сообщение #76 Пайп » 07 июл 2013, 16:02

Не думаю...что привыкли)))))) Они действительно не знали что со мной делать)))) А прокуратура...ну Антон ты что думаешь я действительно хотела чтоб они меня депортировали???))......ты даже сейчас возьми ситуацию....документы у них болтаются, а они не имеют понятия что с ними делать. Вернуть как выяснилось с отказом они мне их не могли....но и дальше чтоб шли тоже....по обьяснениям "своего" инспектора я поняла что Ирина ..не помню отчества была в отпуске....вот ее они и ждали....вообщем малолетние незнайки бояищиеся лишний раз обнаружить свою некомпетентность и тупость..........
У меня здесь принимают по вопросам мигрантов две мадамы......так вот как ты думаешь к обоим стремятся все попасть???))) Неет. К Анне. Но даже не смотря на то что я заполнила заявление под ее чутким руководством....оно все равно все перечеркано...не правильно потому что. Именно для меня неправильно....потому что случай единичный....у всех худо бедно есть паспорта...пусть советские....прописка, трудовые и т.д. У меня нет ничего...кроме решения суда и св.о рождении.
И что далеко ходить...ты же тоже сказал что не дадут мне гражданство).
Наши мысли, это начало наших поступков.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #77 Absentin » 07 июл 2013, 18:28

Слушай, а тебя же брат сотрудник по-моему?? Его эта ситуация не тревожит?? Найдите выход на УФМС. Если за 2 мес, заявление не приняли, то и депортировать не смогут. Я все к тому, что все их незнание. это их проблемы. Уверен, возникни ситуация у кого то из нужных людей, порешали бы сразу. Ты конечно уникум, кино можно снимать..но так долго Свет. Уверен, брат сможет при желании найти нужного человека, и как то решать ситуацию. Зарегистрируйтесь чтобы увидеть ссылку напиши туда, как на сайт, так и почтой, назови не жалобой, а заявлением. У нас в стране, любой вопрос можно решить телефонным звонком.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Гражданское судопроизводство

Сообщение #78 Сестра Сна » 21 июл 2013, 10:55

У меня, собственно, какая ситуация.. Необходимо изолировать человека от семьи.
Гражданин то ли Таджикистана, то ли Узбекистана. 10 лет состоит в законном браке с гражданкой России. Дети-граждане России. Агрессивный,постоянно в запое. Регулярно вызывается милиция-каждый раз отпускают, не продержав и суток... Вот что можно сделать?
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #79 Absentin » 21 июл 2013, 10:58

Вопрос вечный, скорее всего у него регистрация, или вид на жительство, о депортации речи не идет. Пить не запрещено, толком ничего сделать нельзя.

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Гражданское судопроизводство

Сообщение #80 Сестра Сна » 21 июл 2013, 11:14

Мне еще непонятно: почему не забирают на 15 суток? Вот он тут двери разнести пытается с завидной регулярностью ( в подъезде), детей пугает( и наших тоже!) .. Жену до психоза довел- она в ночь ушла, он с детьми остался. Пьяный и злой. Один ребенок сам прибежал к нам- ко второму он меня не пускал- пришлось вызывать ментов с опекой.. Детей вернули приехавшей матери.. его опять отпустили!! Он им, блин, справку пообещал, ...что подшитый! [shok
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #81 Absentin » 21 июл 2013, 11:52

На 15 суток..ну можно за мелкое хулиганство оформить...Но вряд ли у участкового есть сильное желание заморачиваться составлением административного протокола и тащить его в суд. Тем более, если он шумит дома, это не подпадает под общественное место, и нет состава. Вообщем эти алкоголики дебоширы беда всех((

Постоялец
Аватара пользователя

Сестра Сна

Гражданское судопроизводство

Сообщение #82 Сестра Сна » 21 июл 2013, 12:15

Ну вот он тут уже с ножом у подъезда сидит.. Прохожих распугивает.. Ждем, когда пырнет кого? Может, хоть тогда заберут.. Я всеми органами люблю нашу милицию! [diabl
Да ль много ты знаешь о том, что такое мечты.
Да не просто мечты, а мечты идиота.
Да ль много ты знаешь о том, что такое не пить.
Разве можно не пить? Если выпить охота.

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #83 Absentin » 21 июл 2013, 12:18

С ножом у подъезда...Звоните копам.. Просто добавить фразу "Я вас убъю" плюс нож, вот уже и статья, угрозу убийством. Таджик с ножем у подъезда, подарок копам. Звоните. Только говорите, что орет, что всех убъет.

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Гражданское судопроизводство

Сообщение #84 *ИВА*** » 04 сен 2013, 20:13

Антуан,вопрос........ моему сендя пришло письмо извещение с банка...о том,что подают на него в суд за не выплату кредита..... кредит был взят товаром на сумму около 9 т рублей,в 2004 году.с 2005 по 2011 сидел,ни одной выплаты не было..... платить котегорически не собирается..в письме сказано,что типо выселят с площади проживания,но квартира на его родителях, не на нем.живет на моей площади..... требуют 16 т рублей..... с копейками.. че может быть?? максимум какой??

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #85 Absentin » 04 сен 2013, 21:15

Единственное жилье по закону забрать не могут. Имущество да, могут описать, не знаю, что там у него есть? Но судебные приставы прийти могут. Могут удерживать с зарплаты. Могут выезд органичить с заграницы. Как-то так. Ничего особенного, но неприятно.

А так, я практически уверен, что это извещение тупая бумажка, которой они пугают...когда реально придет повестка из суда стоит задуматься))

Админ
Аватара пользователя

*ИВА***

Гражданское судопроизводство

Сообщение #86 *ИВА*** » 05 сен 2013, 14:45

Absentin писал(а):Единственное жилье по закону забрать не могут. Имущество да, могут описать, не знаю, что там у него есть? Но судебные приставы прийти могут. Могут удерживать с зарплаты. Могут выезд органичить с заграницы. Как-то так. Ничего особенного, но неприятно.

А так, я практически уверен, что это извещение тупая бумажка, которой они пугают...когда реально придет повестка из суда стоит задуматься))

я так поняла что это колекторы...... 9 лет прошло,спохватились... ведь 3 года срок после подписания договора о кредите ,для подачи в суд...... у него все имущество в моей квартире......ко мне не придут......... в его квартире все родительское,да и сами родители там не живут,купили себе другую квартиру,в этой ни чего ценного нет,обсалютно...... так что,пусть описывают........заграница не цель,перебьемся.......

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #87 Absentin » 05 сен 2013, 14:55

Просто уясните, что коллекторы ничего сделать не могут, только звонить и письма слать. Все санкции только судебные приставы, то есть после решения суда. Так что шлите на х..й не стесняясь.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Гражданское судопроизводство

Сообщение #88 Олег В » 05 сен 2013, 15:00

На своём опыте знаю что они теперь не отцепятся и своё заберут. Вы лишь создаёте себе доп. гемор. ИМХО
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!

Постоялец
Аватара пользователя

Автор темы
Absentin

Гражданское судопроизводство

Сообщение #89 Absentin » 05 сен 2013, 15:07

Олег согласен с тобой полностью...но у них реально сроков нет. В суд не пойдут. Позвонят немного и успокоятся. Это мошенники какие то. Реально столько лет.

Живу я здесь
Аватара пользователя

Крёстный Отец

Гражданское судопроизводство

Сообщение #90 Крёстный Отец » 05 сен 2013, 15:22

Антон, а что там в Думе за закон о коллекторах хотят протащить?
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.


Вернуться в «Квалифицированная юридическая помощь»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности