Помогли в реабилитационном центре

12 шагов. мед. центры, клиники, и т.д

Модератор: Олег В

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

Автор темы
Николай Громов

Помогли в реабилитационном центре

Сообщение #1 Николай Громов » 17 янв 2016, 21:46

Я вот уже совсем пропадал. Раз пять лечили. Ничего не помогало . Месяц - два и опять рецидив. Случайно однокурсник познакомил с одним его знакомым "бывшим". У того была та же история. Посоветовал один центр. ГОД УЖЕ ВСЕ НОРМАЛЬНО. Завязал и с прошлой жизнью и средой.

Никогда бы до этого не подумал, что мне кто-нибудь сможет помочь. В реабилитационном центре "Счастливая жизнь" я избавился от наркотиков которые отобрали у меня полжизни. Пока все нормально, строю планы на будущее, но уже без этой гадости.

Заглянул на огонёк
Аватара пользователя

oksiM

Помогли в реабилитационном центре

Сообщение #2 oksiM » 28 янв 2016, 22:34

Здравствуйте, меня зовут Оксана. Я живу в Москве. Половину своей жизни я пробыла в наркотической зависимости. Наркотики для меня были смыслом всей моей жизни, мне нравилась такая жизнь, но я где-то в глубине души понимала, что это не мое, и я так не хочу прожить эту жизнь, что есть что-то лучшее для меня. В 2015 г. в моей жизни произошло чудо, я поехала на реабилитацию в РЦ "Счастливая жизнь" и моя жизнь полностью изменилась. Тут дали мне свободу от наркотиков, совершенно новую жизнь. Отношение с родными наладились, ребенок мой видит здоровую и счастливую маму. Сейчас я работаю и чувствую себя счастливым человеком. Моя жизнь наполнена дальнейшим смыслом.

Админ
Аватара пользователя

Олег В

Помогли в реабилитационном центре

Сообщение #3 Олег В » 09 фев 2016, 00:34

Николай Громов писал(а):Источник цитаты "Счастливая жизнь"

Список рекламных агентов из этого центра, зарегистрировавшихся на нашем форуме. Походу хороший центр.
Николай Громов
Katya2017
oksiM
Alena.Kulyk
OlgaPopova
Неважно как человек оступился.
Важно- как он поднимается!


Вернуться в «Куда пойти, куда податься?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности