Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Начинаю привыкать
Аватара пользователя

4mmc

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #646 4mmc » 30 июн 2022, 23:06

*Юлечка* писал(а):Источник цитаты Солевой 100%
Сам говорил. Знакомая рассказала про 12 шагов.
Я сама из Тольятти , здесь у нас очень хороший РЦ есть.Я ему предложила полечится,может быть получится все таки спасти его [cray Конечно таких денежных средств к меня нету на его лечение.Поговорила с мамой его.
..Вроде как согласилась...Вроде бы с неделю трезвый ходил,потому что не на что, а вчера вон снова сорвался...Плюнули уже все,потому что понялаи что смысла нет.Ему дорога либо в тюрьму ,либо на кладбище...Так сегодня припёрся,уговаривал мол все я ложусь лечится,я устал так жить.И в то же время стоит в телефоне в телеграм пишет знакомому корешу: Может что-нибудь придумаем?:-D Ну зачем самого себя обманывать то....Да жалко,да я созависима, да я уже это признала!Но с каждым разом все больше и больше затягивает.Что посоветуете?Я уже просто не знаю что с ним делать.Он достал и ходить уже сюда , жаловаться,кровь у всех пьёт,не даёт нам спокойно жить!Как избавится вот от него ?
У нас суд был 20 июня первый,т.к. ребенок маленький нам перенесли ещё.Надеюсь к началу сентября разведут уже...
А ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ УСПЕШНОГО ЗАСЕДАНИЯ!!!!! [rolleyes


Обязательно платные центры ?
В каждом городе есть наркодиспансеры , на 21 день ложат , у нас так , узнавал хотел воспользоваться - не пригодилось .
В ультимативной форме поставьте перед фактом , лечись .
переродись или умри .
Нет неразрешимых проблем, есть непринятые решения . Нет не достижимых целей, есть неправильные стратегий .

Осваиваюсь
Аватара пользователя

*Юлечка*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #647 *Юлечка* » 05 июл 2022, 17:40

4mmc, Ну платные просто говорят более эффективные чем бесплатные.
Кароче хз. Моё мнение, что человек сам даже бросить может если захочет,это все в голове, психологически.Есть которые и по 10 лет употребляют и в один прекрасный день решают завязать!!!

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Valkiria

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #648 Valkiria » 12 авг 2022, 03:19

Читаю истории...Все как один...Мы с мужем официально развелись 6 июня.У меня была такая легкость,что я наконец то избавилась от этого всего,но после развода приезжал к ребенку через месяц,поехали с палатками на озеро.Небольшая кемпинг стоянка.Мало того что приехал вмазаный,так просыпаюсь ночью он сидит возле входа на корточках.Говорю что делаешь,он говорит в палатку кто то лезит....Второй день не рыбы не мяса.Ночью весь мокрый,тресло.Хотя на улице жара +30.Еще пару дней мы даже играли в бамбинтон,загорали и плавали.На 5й все время спал.В итоге и ребенок не нужен был.Разъехались.Сегодня опять звонил,говорит приезжайте в Москву,в дино парк.Ребенок фанат динозавров.Купил нам билет на поезд.Обещал ребенку позвонить и пропал.Соседка написала притащил в кв эту наркоманку.Развлекаються.Видимо там человеческого нечего не осталось совсем.Вот и куда ехать?А с ребенком не запретишь видеться...Прав не лишить,на учете нигде не стоит.Я в полном тупике.Сегодня хуже чем вчера....

Осваиваюсь
Аватара пользователя

da_darinaa

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #649 da_darinaa » 12 сен 2022, 06:29

Ну я не знаю, у нас была маленькая компания с 3 человек .Один поплыл,мы с подругой иногда нюхаем

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOS

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #650 SOS » 14 дек 2022, 21:26

Ну ка скажите мне пожалуйста, а если парень у меня постоянно употреблял соль, мог пересесть на более лёгкий наркотик как например мефедрон?!?? Или ему только уже сейчас соль подавай.

Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #651 Степанида » 15 дек 2022, 01:09

SOS, Тебе оно на кой? Какая на фиг разница что именно из наркоты он предпочитает на сей момент? Ну зачем тебе это знать????
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

SOS

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #652 SOS » 15 дек 2022, 01:33

Просто тут начиталась что от соли вообще невозможно избавиться, а от мефа более мнее как то. Может дольше проживет хоть чуток.

Осваиваюсь
Аватара пользователя

Olga12345

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #653 Olga12345 » 15 дек 2022, 21:19

Я прошла этот ад со своим покойным мужем. Только не поняла тогда что это такое. Он меня избивал и детей пугал. Слава Богу он на небесах. Не жалко

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #654 Мариша » 16 дек 2022, 00:14

Olga12345, привет) ...не хотите свою историю рассказать?
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #655 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 19:02

Читаю описание , про неимоверные приливы сил . Всю ночь неудержимый секс . Я в ту тему попал или что . Люди которые это употребляют на постоянной основе и при этом живут с семьями ,работают . Как вы это делаете !? У меня на второй день употребления , любая попытка активировать мозг для диалога или покупки хлеба вызывало приступы .

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #656 Урфинджус » 30 янв 2023, 19:10

Опыт.

Отправлено спустя 27 секунд:
Юрий 3-4 дня соли ., тоже так хочешь?

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #657 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 19:23

Урфинджус писал(а):Источник цитаты Опыт.

Отправлено спустя 27 секунд:
Юрий 3-4 дня соли ., тоже так хочешь?

Ты не находишь что такое описание больше походит на рекламу ? Ведь если я сейчас напишу через что я прошел за эти три дня . А потом спросим у всех этих " опытных " со стеклянными глазами у которых даже не хватает интеллекта выдавить из себя буквы . Все будет не так ярко .

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #658 Ergo » 30 янв 2023, 19:34

Юрий 3-4 дня соли . писал(а):Источник цитаты покупки хлеба

Это ладно. Я на условке был, приезжали проверяли чтоб я вечером дома сидел не ходил никуда. А один раз я грибов обьелся смотрю огоньки такие красивые за окном мигают , выхожу- а там менты с проверкой очередной. Это жесть была, в машине сижу они бумажки заполняют а меня уволакивает прям. Как не спалился не знаю сам.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #659 Урфинджус » 30 янв 2023, 19:43

Юрий 3-4 дня соли ., Я нет, потому как знаю, извини если огорчил.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #660 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 20:16

Ergo писал(а):Источник цитаты
Юрий 3-4 дня соли . писал(а):Источник цитаты покупки хлеба

Это ладно. Я на условке был, приезжали проверяли чтоб я вечером дома сидел не ходил никуда. А один раз я грибов обьелся смотрю огоньки такие красивые за окном мигают , выхожу- а там менты с проверкой очередной. Это жесть была, в машине сижу они бумажки заполняют а меня уволакивает прям. Как не спалился не знаю сам.

Наверное таких много . В дальнейшем это трактуется как передозировка вспомогательных средств при ломке . Ну хорошо . У грибов есть какие то положительные стороны , наверное . В малых кол вах по две чайных ложки в неделю и ТД . Тоже самое могу сказать и про все что пробовал . Опиум , канабис и ТД .
А это что ? Я могу придумать как появились на свет многие наркотики , что изначально они планировались как помощь людям в том или ином виде .

Но Соль эту 2023 , очевидно , изначально создавали для уничтожения личности человека . Сразу бьют по самому главному , умению мыслить. Без мысли у человека нет ничего , кроме инстинкта.

Сегодня у меня третий день , к сожалению осталось на четвертый . Все свои проблемы я всегда решал головой , а не силой воли . Большой палец болит от зажигалки .

Записки морфиниста блеать


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности