Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #661 Мариша » 30 янв 2023, 20:29

Юрий 3-4 дня соли . писал(а):Источник цитаты Но Соль эту 2023 , очевидно , изначально создавали для уничтожения личности человека .

[unknw парадокс
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #662 Ergo » 30 янв 2023, 20:29

Боевое отравляющее вещество.
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #663 Урфинджус » 30 янв 2023, 21:00

Это именно то что я искал все эти годы

A Источник цитаты Это глупая шутка Урфинджуса ;biggrin,


Админ
Аватара пользователя

Степанида

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #664 Степанида » 30 янв 2023, 21:03

Урфинджус,
Урфинджус писал(а):Источник цитаты Это именно то что я искал все эти годы

В смысле? [fuk-1
У меня за плечами огромный жизненный опыт, а когда-то там были крылья.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #665 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 21:05

Я сам с Одессы , район бедный . Тысяч может 15-20 . Компания всех знакомых знакомого, может человек 100-150.
Сразу на вскидку могу назвать 8 имён молодых пацанов , которые стали бомжами . Выгнали родственники как правило . Меня эта информация приводила в шок . Соль же по описанию , это дискотеки , телки которые вечно хотят , движение . Зачем они лазят по мусоркам !? Ну перестройтесь , снимите квартиру . Ну зачем на самое дно в 25 лет !?

Никогда такого не видел . Тюрьма , передоз , смерть в драке , да . Наркоманы бомжи ? Последствие низкой цены и отмирания мозга , ставят точку на судьбе человека и отправляют на социальное дно с возможностью продолжать торчать не убивая и грабя людей .

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #666 Урфинджус » 30 янв 2023, 21:09

Степанида, здравствуйте, это глупая шутка.

Странник
Аватара пользователя

Me_lord

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #667 Me_lord » 30 янв 2023, 21:32

Ergo писал(а):Источник цитаты Возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это же субьективно все. Мне например нравился этот привкус при курении, как описать на что похоже я не знаю даже, но специфический, от любых других отличу ;biggrin


Не так давно приезжал в другой город , снял квартиру , захожу и запах этот ударил прям в голову. А там белье сушится белоснежное и убирались не так давно . И этот запашок от продуктов то ли стирки, белизны , то ли уборки , прям напомнил мне тот самый запах . Аж флешбэк словил. fplm
better late, than never

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #668 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 22:46

Me_lord писал(а):Источник цитаты
Ergo писал(а):Источник цитаты Возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это же субьективно все. Мне например нравился этот привкус при курении, как описать на что похоже я не знаю даже, но специфический, от любых других отличу ;biggrin


Не так давно приезжал в другой город , снял квартиру , захожу и запах этот ударил прям в голову. А там белье сушится белоснежное и убирались не так давно . И этот запашок от продуктов то ли стирки, белизны , то ли уборки , прям напомнил мне тот самый запах . Аж флешбэк словил. fplm


Я когда его первый раз попробовал . Удивился , почему Соль ? Ведь он горький ! Вкус интуитивный . Его не забыть и не спутать . Ведь это значит что кристалл начал плавиться , а значит сейчас прийдёт оно . Двух минутное " я вас всех люблю. "

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #669 Мариша » 30 янв 2023, 22:52

[ref]Юрий 3-4 дня соли в твоих сообщениях отчаянье..и будто понимание...но не понятно что дальше...
понятно конечно, что сейчас явного ответа не получить...но хоть приблизительно...понять твой посыл
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #670 Юрий 3-4 дня соли . » 30 янв 2023, 23:29

Мариша писал(а):Источник цитаты [ref]Юрий 3-4 дня соли в твоих сообщениях отчаянье..и будто понимание...но не понятно что дальше...
понятно конечно, что сейчас явного ответа не получить...но хоть приблизительно...понять твой посыл

Отличить правду от самообмана на данный момент не возможно . С подобным врагом я ещё не сталкивался . Он вырезает меня из социальности , не даёт возможности работать . На данный момент подготовка. Отключить телефон , предупредить родственников что уезжаю на две недели . Вымыть все места в квартире и залить доместосом где " случайно " могло что то высыпаться . Иметь план Б с переездом или просить подругу закрыть снаружи .

Посыл крайне отрицательный и негативный , признаюсь не ожидал . Был слишком самоуверенным , ведь к 40 годам не имею вредных привычек , даже кофе . Ведь я понимаю почему его не пью . Деньги , время , бесполезная привычка , ещё и отличный триггер для сигарет . И так во многом . Полный иммунитет ко всем маниям , если подумать. Но под конец первого дня употребления Солей с действием " если подумать " что то случилось . [victory

Естественно пишу это больше для других , которые не понимают как делать первый шаг .

В целом все плохо . Самочувствие ужасное . Наверное нужна будет капельница , для очистки . Возможно я преувеличиваю , четыре дня с едой и сном . Пройдут незаметно для здоровья и психики. Но я готовлюсь .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #671 Юрий 3-4 дня соли . » 31 янв 2023, 02:41

В своё время Американцы зашли в Афган , одна из причин " контроль" наркотрафика . Так как Талибы выводили на государственный уровень производство опиума . 80 процентов мирового оборота опиума это Афган . Была угроза катастрофы , доза героина на улицах города по цене бутылки пива . При уходе из Афгана в 2021 ? Одно из условий Талибам , не поддерживать наркоторговлю.

,За четыре дня у употребил на 20$ . Делал я это почти 24/7 . Взять пару бутылок пива домой , поиграть в танчики , выйдет дороже .

Тут должен быть призыв к мировому сообществу , постройка планов борьбы с наркотиками и прочее . Но помойму это попадает под один из пунктов о шизе . Так что я сделаю вид , что здоров .

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Major

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #672 Major » 31 янв 2023, 12:34

Юрий 3-4 дня соли . писал(а):Источник цитаты В своё время Американцы зашли в Афган, одна из причин " контроль" наркотрафика

И после прихода США в Афганистан резко вырастает поток наркоты. Ты действительно думаешь, что они туда пришли уничтожить эту дрянь?)) Ты просто сама наивность. Американцы лезут везде, где крутятся большие деньги.
Юрий 3-4 дня соли . писал(а):Источник цитаты Тут должен быть призыв к мировому сообществу

И что ты хочешь попросить у этого сообщества, которое только при моей жизни уничтожило несколько государств, имеет более 600 военных баз по миру и контролирует основные поставки наркоты и оружия?

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #673 Урфинджус » 31 янв 2023, 12:37

Я поленился писать просто. Говна мало было при талибах, они за счёт этого, отказа от производства хотели легализации типо не террор.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Афганистан овощи фрукты, им перекрыли импорт и всё, бедалаги фермеры начали ростить мак. Ну а спичь да, сама наивность.

Отправлено спустя 3 минуты 30 секунд:
А с 2001 года конца начались времена непуганых таджиков. Бей лопата, копай клад.

Начинаю привыкать
Аватара пользователя

Юрий 3-4 дня соли .

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #674 Юрий 3-4 дня соли . » 31 янв 2023, 15:38

Американцы зашли в Афган , что бы взять под контроль трафик опиума .

Что это значит ? Как это сообщение трактует весь мир:

В их руках оказался почти всё производство опиума в мире . Что позволило им манипулировать ценой путем снижения или повышения поставок опиума .


Как это сообщение трактуют в СНГ комьюнити :

Наивный мальчик , зачем ты возвышаешь эту ублюдочную нацию ? Зачем ты приписываешь им светлые дела ?

Постоялец
Аватара пользователя

Урфинджус

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #675 Урфинджус » 31 янв 2023, 15:43

Американцам ваще наср*ть. На земле генералы, у них контроль всей фигни, соблазн. Никакая разведка такое не пропустит, бабки, причём тёмные мути чё хош. Соберись короче.


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности