Кристалл соли, Скорость

Описание наркотиков, видео последствий.
Друг форума
Аватара пользователя

Автор темы
Sober

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #631 Sober » 24 фев 2022, 23:02

annusca29, да возможно
Вот видео с Ютуба там доктор говорит с 7 минуты про мозг очень интересно


Отправлено спустя 7 минут 27 секунд:
Я очень давно бросил,получилось, значит все возможно
А ещё в августе будет три года как я не употребляю алкоголь

Познающий
Аватара пользователя

Кофейница

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #632 Кофейница » 25 фев 2022, 08:55

Sober, как радостно такое читать. Увы, в ответ сказать: и муж тоже! не получается

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #633 MikeOWN » 04 апр 2022, 15:43

О, даже Дубынин тут. Он трудится на кафедре физиологии биофака МГУ. У него приличное количество видео в сети, где он очень доходчиво и одновременнно профессионально рассказывает о разных аспектах работы мозга. У него трудится одна сотрудница - большой знаток механизмов действия ПАВ.
МСК

Друг форума
Аватара пользователя

Мариша

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #634 Мариша » 05 апр 2022, 09:31

MikeOWN, да, у Дубынина очень интересные лекции на тему химия мозга...многое на место встает в плане понимания как это все работает...
Где нас нет — горит невиданный рассвет
Где нас нет — море и рубиновый закат
Где нас нет — лес, как малахитовый браслет
Где нас нет, на Лебединых островах

Уже родной
Аватара пользователя

MikeOWN

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #635 MikeOWN » 06 апр 2022, 07:27

Мариша,
Ну, ещё бы. Знает толк.
МСК

Осваиваюсь
Аватара пользователя

ЯнаАнтон

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #636 ЯнаАнтон » 23 июн 2022, 21:43

Sober, это самое четкое описание, из всех прочитанных. Я узнала об употреблении мужа когда начались первые паранои и подозрения в заговорах. Умер от передозировки. Перед смертью пытвлся меня зарезать подозревая в заговоре с сбу. Мчс и милиция меня спасли.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #637 Tarayana » 27 июн 2022, 20:02

Всем привет!
А как соль пахнет после того как человек ее покурил? Это похоже на запах какого-то херового табака с примесью не знаю чего, противно просто. Не химия, не амфетамином никаким пахнет, а именно запах странный. Как протухший мокрый табак что ли. Оно?

Друг форума
Аватара пользователя

Ergo

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #638 Ergo » 27 июн 2022, 21:22

Возможно.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Это же субьективно все. Мне например нравился этот привкус при курении, как описать на что похоже я не знаю даже, но специфический, от любых других отличу ;biggrin
всюду сильно пахнет яблоками, тут- особенно.

Познающий
Аватара пользователя

Tarayana

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #639 Tarayana » 27 июн 2022, 21:33

Ergo, а как бы вы этот привкус/запах описали?

Осваиваюсь
Аватара пользователя

*Юлечка*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #640 *Юлечка* » 27 июн 2022, 23:00

Вообще давно уже начала заглядывать на этот сайт...Примерно с того момента как поняла что с моим мужем происходит что-то не то. И вот наконец-то этот день ностал.Сегодня ровно 2 месяца как он находится в жёстком марафоне...Только зарегистрировалась,как мне сразу на глаза попалась первая статья: Кристалл соли,скорость ах да ещё и меф до кучи!Это наша боль, наша тема.Всем привет!Меня зовут Юлия ,мне 25 лет, у нас с мужем маленький ребенок(сегодня ему ровно 5 месяцев) почему я его называют ещё муж?Потому что мы на стадии развода!Так что пока ещё не бывший!!!Муж мой колется что очень грустно и страшно! В браке мы прибыли ровно 7 месяцев.Давно хотела здесь почитать истории каждого здесь..
ПОНЯТЬ И ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ!Примите в семью ?:-)

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #641 Аксинья » 28 июн 2022, 05:13

Я согласна, как протухший мокрый табак.А ещё и закрывал,все окна,балконную дверь.Дома стоял неописуемый запах,как и от него самого.Что-то ещё и химическое.Несмотря на то,что мб принимал внутривенно.

Читатель
Аватара пользователя

Аксинья

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #642 Аксинья » 28 июн 2022, 10:21

*Юлечка*, Сочувствую вам.Соль ,это жесть.Слезть с неё, ещё сложнее. У меня завтра,развод.

Отправлено спустя 21 минуту 21 секунду:
*Юлечка*, мб,солевой.Если интересно почитай,мою историю.Вообще они практически у всех жён,девушек они одинаковые

Осваиваюсь
Аватара пользователя

*Юлечка*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #643 *Юлечка* » 28 июн 2022, 22:13

Солевой 100%
Сам говорил. Знакомая рассказала про 12 шагов.
Я сама из Тольятти , здесь у нас очень хороший РЦ есть.Я ему предложила полечится,может быть получится все таки спасти его [cray Конечно таких денежных средств к меня нету на его лечение.Поговорила с мамой его.
..Вроде как согласилась...Вроде бы с неделю трезвый ходил,потому что не на что, а вчера вон снова сорвался...Плюнули уже все,потому что понялаи что смысла нет.Ему дорога либо в тюрьму ,либо на кладбище...Так сегодня припёрся,уговаривал мол все я ложусь лечится,я устал так жить.И в то же время стоит в телефоне в телеграм пишет знакомому корешу: Может что-нибудь придумаем?:-D Ну зачем самого себя обманывать то....Да жалко,да я созависима, да я уже это признала!Но с каждым разом все больше и больше затягивает.Что посоветуете?Я уже просто не знаю что с ним делать.Он достал и ходить уже сюда , жаловаться,кровь у всех пьёт,не даёт нам спокойно жить!Как избавится вот от него ?
У нас суд был 20 июня первый,т.к. ребенок маленький нам перенесли ещё.Надеюсь к началу сентября разведут уже...
А ВАМ ТОЖЕ ЖЕЛАЮ УСПЕШНОГО ЗАСЕДАНИЯ!!!!! [rolleyes

Осваиваюсь
Аватара пользователя

*Юлечка*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #644 *Юлечка* » 28 июн 2022, 22:13

Аксинья, это не то что жесть!!!Это пизд*****

Осваиваюсь
Аватара пользователя

*Юлечка*

Кристалл соли, Скорость

Сообщение #645 *Юлечка* » 29 июн 2022, 21:05

*Юлечка*, согласна!!!


Вернуться в «Виды наркотиков, опасность и последствия»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dubrovskiy и 4 гостя

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности