Ничего не вижу, ничего не слышу!

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #106 Злата » 21 ноя 2016, 13:45

pesenka писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, вы правы, она не знает.
А я не знаю как ей подсказать...
Ведь в её глазах я маленькая девочка, которая в жизни ничего не понимает...и говорит мне чтоб я не спорила со старшими [smil
Вообщем то я оставила попытки навязать ей свое мнение, потому что это глупо.

А вы не навязывайте ей своё мнение, вы ей подарите диск с лекциями Новиковой

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #107 Кейт » 21 ноя 2016, 13:48

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты вы ей подарите диск с лекциями Новиковой

Вот это как раз и есть скрытая манипуляция - навязчивость. Если ей самой будет нужна информация, то сейчас вообще не проблема её найти.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #108 Злата » 21 ноя 2016, 13:51

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты какой сволочью надо быть

А при чём тут сволочь? Пока существует спрос на такие отношения, всегда будет и предложение в ответ. Не спрашивайте - не предложат.
И да, сын - не ублюдок,[/Вы бредите!!! Какой спрос на наркоманов!!!!?? Да когда девочки свои жизни с ними связывают и влюбляются , они не знают об этой страшной болезни, благодаря таким мамашам как вы!
Ну да, наркоманы, о которых здесь рассказывают не ублюдки! Они божьи одуванчики с идеальным воспитанием)

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #109 Ddasha » 21 ноя 2016, 13:51

Я на этих выходных впервые за четыре месяца с бывшей свекровью поговорила. Она внуку до этого звонила, но со мной не разговаривала. А тут сама спросила поговорить, попросила у меня прощения. Я ей сказала, что не стоит, я на нее зла не держу. Еще раз попыталась ей объяснить не верность ее поведения (когда изначально ей говорила, она не слышала меня). Говорит, что почитала про созовисимость, но принять это пока не может для себя. Посоветовала ей посмотреть лекции Новиковой, надеюсь послушает. Она так сильно себя извела его зависимостью, прям жаль ее. Заметила у нее огромный прогресс, она СЛЫШАТЬ начала. Может со временем у нас с ней наладятся отношения, сыну нужна бабушка, она единственная у него. Время покажет...
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...

Собеседник
Аватара пользователя

pesenka

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #110 pesenka » 21 ноя 2016, 13:54

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Нихера себе! Не рассказала!

Мы познакомились с ней, где то после 3-х месяцев после начала отношений. Я пришла, вся такая положительная. Он весь такой-работает, заботливый. А она в силу того что знать не знает о борьбе с наркоманией, видит что сын преобразился и конечно, она подумала что все в прошлом.
Это мое мнение. Не хочу ни на кого зла держать.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #111 Злата » 21 ноя 2016, 13:54

Кейт писал(а):Источник цитаты
bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты вы ей подарите диск с лекциями Новиковой

Вот это как раз и есть скрытая манипуляция - навязчивость. Если ей самой будет нужна информация, то сейчас вообще не проблема её найти.

Кейт писал(а):Источник цитаты

Ой, да ваша позиция уже всем понятна, так что не надо ля-ля!
Например, моя свекровь мало того что ничего не знает о наркомании , так и с интернетом не дружит, что б посмотреть информацию!

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #112 Кейт » 21 ноя 2016, 13:55

bivaetitakoe, эко какая злость. Да уж, это наркоманы нам житья не дают, от них все беды и т.д. и тому подобное. Да не будь наркоманов у таких людей найдутся другие, на которых удобно всё списать. Стрелочники одним словом.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #113 Злата » 21 ноя 2016, 13:59

daniildasha, хорошо как! Думаю у вас наладятся отношения! Надеюсь и моя свекровь начнёт общаться, потому что мне как не крути больно Ее потерять, ведь мы все эти 4 года с ней очень хорошо общались. Конечно во мне сейчас сидит обида, но я думаю это пройдёт.

Странник
Аватара пользователя

Helga

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #114 Helga » 21 ноя 2016, 14:02

А что все наркоманы ублюдки? Конечно, они не божьи одуванчики, но наркоман-наркоману рознь. Все зависит от уровня деградации.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #115 Злата » 21 ноя 2016, 14:03

Кейт писал(а):Источник цитаты bivaetitakoe, эко какая злость. Да уж, это наркоманы нам житья не дают, от них все беды и т.д. и тому подобное. Да не будь наркоманов у таких людей найдутся другие, на которых удобно всё списать. Стрелочники одним словом.
Вы вообще о чем?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #116 Кейт » 21 ноя 2016, 14:05

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты моя свекровь мало того что ничего не знает о наркомании , так и с интернетом не дружит, что б посмотреть информацию!

Значит не приспичило, приспичит - носом информацию будет рыть.

Постоялец
Аватара пользователя

Злата

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #117 Злата » 21 ноя 2016, 14:06

Helgaа что, не ублюдки если колятся при детях, продают наркоту, грабят, убивают ради дозы, при своих глюках семьи свои убивают? Вы считаете это нормальные люди?

Друг форума
Аватара пользователя

Кейт

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #118 Кейт » 21 ноя 2016, 14:10

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты не ублюдки если колятся при детях, продают наркоту, грабят, убивают ради дозы, при своих глюках семьи свои убивают? Вы считаете это нормальные люди?
Ну, а те люди, которые им это позволяют делать и как ни в чём не бывало живут вместе - это как?

Странник
Аватара пользователя

Helga

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #119 Helga » 21 ноя 2016, 14:11

bivaetitakoe писал(а):Источник цитаты Helgaа что, не ублюдки если колятся при детях, продают наркоту, грабят, убивают ради дозы, при своих глюках семьи свои убивают? Вы считаете это нормальные люди?

Я очень сожалею, что вы выбрали себе такого ублюдка, который так себя ведет.

Странник
Аватара пользователя

Ddasha

Ничего не вижу, ничего не слышу!

Сообщение #120 Ddasha » 21 ноя 2016, 14:12

bivaetitakoe, не знаю, время покажет. Мы с ней очень сильно летом поругались. Сначала она пыталась как ваша, голову в песок. Я ей не дала и правду, которую она так не хотела слышать, озвучивала, без жалости и даже уважения. А потом, когда я перестала бывшему идти на уступки и начала "перекрывать кислород", она стала меня упрекать. Бывало и такое, я уехала, а он без денег и еды остался. А она мне звонила, т.к. ей жаловался. Объяснять тогда было бесполезно. Помню ее фразу, тогда вообще она меня убила " У тебя туфель столько и нарядов, которые он зарабатывал, а тебе жалко ему поесть купить" (у меня зп меньше намного была). А сейчас начинает понимать, но не знаю на сколько ее хватит. Мне иногда думается, что им лучше вообще какое то время не общаться, для взаимного блага.
Когда уходит желание быть с человеком во что бы то ни стало, приходит время истинных отношений...


Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и 12 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности