Прошу разрушить мои иллюзии...

Тут же и темы людей, кто в отношениях с наркоманом(кой) недавно.
Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #46 _Алиса_ » 12 дек 2015, 14:33

Fleur de lis, конечно никому ;biggrin ну неееетт,если в системе то канечно до 60-ти врятли ;biggrin но сейчас придумали ребцентры .так что можно летом на ребуху здоровье поравлять,приезжать и дальше марафонить и так хоть всю жизнь ;biggrin я про это.Есть такие их называют вечные реабилитанты..но это ужасно,жизнь кочевника,так сказать ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #47 Fleur de lis » 12 дек 2015, 14:50

_Алиса_ писал(а): но сейчас придумали ребцентры .так что можно летом на ребуху здоровье поравлять,приезжать и дальше марафонить и так хоть всю жизнь я про это.Есть такие их называют вечные реабилитанты..но это ужасно,жизнь кочевника,так сказать

Т.е вот так и до 60ти можно?...здоровье поправлять и что, прям поправляется?))....может кто нибудь из компетентных прокомментирует...сколько на такой схеме живут реально? Да и какое там у них здоровье?...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #48 _Алиса_ » 12 дек 2015, 14:55

Fleur de lis, ну я втречала 48 летних наркоманов не много,но есть ;biggrin такие беззубые ;biggrin все ноги в шахтах..ну в дырках и руки тоже ;biggrin

Сообщение добавлено... спустя 43 секунды:
ну чего ,может и можно, с ремиссиями протянуть
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #49 Fleur de lis » 12 дек 2015, 14:57

_Алиса_ писал(а):ну чего ,может и можно, с ремиссиями протянуть

Ну да, может и можно...хотя дело каждого по сути.
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #50 _Алиса_ » 12 дек 2015, 15:00

ну блин,как по мне то лучше один раз на дно опуститься нахлебаться дерьма так чтобы аж подавиться и после этого начать выздоравливать..Чем постоянно только на поверхности плавать,чуть что на центр и к маме под юбку ,так замкнутый круг.. Там же вроде три стадии какие то есть вроде..ну третья это уже дно. А кто на первой и второй стадии и чуть что родители помогают и не дают опуститься человеку на третью это замкнутый круг наверное какой-то получаеться ..человек доходит до второй стадии и с помощью родителей и детокса на первую стадию вновь возвращается ;biggrin
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #51 Клюква » 12 дек 2015, 15:04

_Алиса_, Мне кажется , он плавает на поверхности!! Я может щас жестоко скажу, но мне бы хотелось, чтоб он сейчас на это дно опустился, хлебнул, и все-таки начал вылезать из этого дерьмища....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #52 Fleur de lis » 12 дек 2015, 15:07

_Алиса_, есть еще чувство самосохранения и желание жить. Для тебя наркотики это была вся твоя жизнь, ты же с парнем была с наркоманом и другой жизни не знала и не видела свою жизнь без них...как то так наверно...а для меня наркотики это разрушение той жизни которая у меня была и поэтому ни о каких других стадиях вобще речи быть не может...
Никогда такого не было, и вот опять.

Странник
Аватара пользователя

masterboy

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #53 masterboy » 12 дек 2015, 15:14

Клюква писал(а):А экстази и ЛСД - это синтетика? гашиш же натуральный, я правильно понимаю?

Экстази , лсд, гашиш - эти наркотики сейчас замещаются на рынке мощной синтетикой...спайсами, миксами, солями и т.д...
Расскажу немного об ЛСД...Эффект от ЛСД достигается тем, что под его воздействием, происходят очень серьёзные нарушения работы головного мозга...гораздо серьёзнее, чем от других видов наркотиков...это и привлекает типа "творческих" личностей...они это состояние называют "расширением сознания" - а в реальности это результат очень серьёзных сбоев, которые приводят к тому, что человек вообще теряет реальность...
Причём такие нарушения в любой момент могут остаться НАВСЕГДА, в мозг не сможет восстановиться! более того, может само возникнуть повторное потеря реальности, спустя год или два, после последнего употребления...этот наркотик абсолютно не предсказуем и очень опасен...
Даже после одного употребления - личность человека может сильно измениться...Но в СМИ его "раскручивали" как безвредный наркотик, по причине того, что он действительно никак не влияет на сердце, почки, печень - в общем на здоровья организма...вся его мощь обрушивается именно на мозг - можно очень легко получить шизофрению, параноидальное состояние и др. психические заболевания...
Человек будет как бы жить на "своей волне"...думать, что он избран президентом несуществующей страны, разговаривать и встречаться с несуществующими людьми, рассказывать о событиях, которых никогда не было, вечно прятаться от преследования,от слежки - которой нет и т.д...у меня на районе такой человек жил...по этому я знаю о чём говорю...

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 17 секунд:
Клюква писал(а):но мне бы хотелось, чтоб он сейчас на это дно опустился, хлебнул, и все-таки начал вылезать из этого дерьмища....


Если он ищет способы для "расширения сознания" то боюсь потом и медицина будет уже бессильна...

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #54 Клюква » 12 дек 2015, 15:46

masterboy писал(а):можно очень легко получить шизофрению, параноидальное состояние и др. психические заболевания...

Боюсь, он это уже получил. Я замечала, что у него оч плохо с памятью, рассеян, часто теряет связь с реальностью (сам рассказывал), но по поводу связи с реальностью - он решил, что это у него вегето-сосудистая дистония)))))) у него нарушен сон, часто бывают атаки паники , страха, нервный очень. Он тут горстями пил афобазол и валерьянку. Я все думала, что это я его довожу так))) теперь понятно, что это было....

Сообщение добавлено... спустя 4 минуты 26 секунд:
masterboy писал(а):Если он ищет способы для "расширения сознания" то боюсь потом и медицина будет уже бессильна...

Ну значит таков его выбор...
Я попробовала как-то вякнуть что-то против травки. Он с такой пеной у рта доказывал мне, что я ничего не понимаю!!! и раз она в некоторых странах разрешена, то правительство лучше меня разбирается. Адвокат....дьявола.... Я даже спорить особо не стала. Противно было. А перд отъездом он ваще сказал, что мне надо попробовать наркотики, может, хоть мыслить бы научилась , а то дура-дурой) ничо в жизни не понимаю)));biggrin (ничо так, что я кандидатскую защитила, работа, квартира, машина)))) а у него долги и фантазии. Я еще боюсь, что после слов - тебе надо попробовать , он мне может чо-нить незаметно и втюхать в будущем... ну чтоб не была я такой правильной и хорошей.
Жесть...чем дальше думаю, тем страшнее...
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #55 Fleur de lis » 12 дек 2015, 15:47

Клюква писал(а):, что это у него вегето-сосудистая дистония))))

Да уж. У меня ее еще давным давно ставили. Вобще странный диагноз.
Клюква писал(а):у него нарушен сон, часто бывают атаки паники , страха, нервный очень.

Тоже было. Со сном и сечас не очень.
Клюква писал(а):Он тут горстями пил афобазол и валерьянку.

Как мертвому припарка.
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #56 Клюква » 12 дек 2015, 15:49

masterboy,
Большое спасибо за объяснения! особенно про ЛСД. Материала в инете не так уж много (ну и я не все понимаю), а мне нужно было понять, как это на практике отражается на человеке. Спасибо еще раз!

Сообщение добавлено... спустя 55 секунд:
Fleur de lis писал(а):Да уж. У меня ее еще давным давно ставили. Вобще странный диагноз.

Ну понятно, что в его случае это не дистония. Это чорт дери, наркота! А он все заболевания искал какие-то. Покуривая)))
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #57 Fleur de lis » 12 дек 2015, 15:49

Клюква писал(а): перд отъездом он ваще сказал, что мне надо попробовать наркотики, может, хоть мыслить бы научилась , а то дура-дурой) ничо в жизни не понимаю)));biggrin (ничо так, что я кандидатскую защитила, работа, квартира, машина)))) а у него долги и фантазии. Я еще боюсь, что после слов - тебе надо попробовать , он мне может чо-нить незаметно и втюхать в будущем... ну чтоб не была я такой правильной и хорошей.

Ой ой как у него все запущенно...
Никогда такого не было, и вот опять.

Мастер слова
Аватара пользователя

_Алиса_

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #58 _Алиса_ » 12 дек 2015, 15:51

Fleur de lis, почему не может? у тебя муж наркоман вроде? так было бы не плохо чтобы ты ознакомлена была со всем этим механизмом.. Есть стадии развития так же есть стадии деградирования..
Мечты сбываются. Я это точно знаю!

Друг форума
Аватара пользователя

Fleur de lis

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #59 Fleur de lis » 12 дек 2015, 15:54

_Алиса_ писал(а):у тебя муж наркоман вроде?

Нет
_Алиса_ писал(а): Есть стадии развития так же есть стадии деградирования..

Не, мне это уже не интересно...
Никогда такого не было, и вот опять.

Познающий
Аватара пользователя

Автор темы
Клюква

Прошу разрушить мои иллюзии...

Сообщение #60 Клюква » 12 дек 2015, 16:30

Fleur de lis писал(а):Ой ой как у него все запущенно...


Видимо, до выздоровления еще далеко....
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Жены/мужья наркоманов(к). Есть ли шанс?»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Варя и 9 гостей

Сообщество помощи пострадавшим от наркомании : Отказ от ответственности